рейтинг блогов

Мигранты присосались к России.

топ 100 блогов trueadviser25.09.2021

Мигранты присосались к России.

В роддомах Москвы разложены буклеты на разных языках, в которым мигрантам обещают единовременную выплату в 20 тысяч рублей, если они согласятся рожать именно в столице, где бы ни проживали. Внимание на это обращает издание Readovka. Информация также содержится на сайте проекта «Роды в Москве».

Как оказалось, в законную силу эти выплаты вступили во время пандемии: московское правительство выпустило специальное постановление о них от 18 февраля 2020 года. Утверждать эту выплату в Мосгордуме, по всей видимости, не понадобилось. В документе говорится, что «компенсационная выплата назначается на новорожденного ребенка (...) при условии, что (...) государственная регистрация рождения ребенка состоялась в городе Москве независимо от места жительства родителей».

На рождение будущих басмачей уходит до 700 000 000 рублей в год. Естественно финансирование идет за счет трудящихся Москвы. Которых абсолютно не спросили, хотят ли они видеть соседями всевозможных равшанов и джамшутов.

Раздача Российского гражданства мигрантам из средней азии уже привела к десяткам, а то и сотням жертв. Все по алгоритму-азиатам выдают гражданство России, а они потом начинают убивать и взрывать Российских граждан. Как например произошло с питерским метро, которое взорвал новоиспеченный гражданин России из Средней Азии. А потом вдруг выяснилось, что члены семьи террориста незаконно получили Российского гражданство и были его лишены. Кто бы мог подумать???? А банду убийц ГТА помните? В ней тоже состояли азиаты, получившие гражданство России. А сколько еще таких банд и одиночек не поймано?

В Москве и так врачей не хватает для коренного населения, но тем не менее 17 000 родов в год оплачиваются из нашего бюджета и десятки тысяч врачей и медсестер, вместо того, чтобы обслуживать москвичей, работают над обслуживанием родовой деятельности мигрантов.

Доходит до того, что среднеазиатские дети безнаказанно избивают русских детей, по неосторожности родившихся в бандустанах типа Киргизии и Узбекистана, но повзрослев и приехав в Россию избивают врачей, которые оказывают медпомощь их родственникам. В Нижневартовске задержали 29-летнего уроженца Таджикистана, который избил врача за осмотр своей жены.

Массовые драки басмачей по всей России уже никого беспокоят, так как коренное население давно привыкло к тому, что их терроризируют азиатские банды, а полиция на это закрывает глаза, чтобы не провоцировать межнациональные конфликты. А общежития гнезда азиатских бандитов разгоняют только тогда когда они кого-ть изнасилуют и убьют.

А потом власть удивляется, а чего народ за КПРФ голосует? Все потому что единоросс Собянин организовал незаконную поддержку мигрантов, за счет жителей Москвы, которые вовремя медпомощь не получают, так как медики в это время обслуживают пришельцев.

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ждём от своих иллюзий реализацию посредством кого-то, а они не реализуют и мы расстраиваемся ибо они такие-сякие не хотят сделать того что мы от них ждём. Наш мир лишь наш мир, люди вне его живут своим миром, даже если соприкасаются и очень похоже на ожидаемое. Ожидаемое ...
Стоило мне запастись попкорном ( Надо попкорна на год закупить - arguendi будет жечь напалмом. Не исключаю, что перейдёт на сторону выкормыша, например. - 6 января 2014, 12:26:20), как всего через два часа такой облом : Говорю, но про себя, в душе. Пока еще не готов делать это на ...
Сегодня усохшие остатки моего мозга посетило раздумье.Вот кем бы я был сейчас, в ...
Легендарный дом Наркомфина (тот, который годами ветшал под боком у высотки на Баррикадной) получил невероятный ремонт. Дом из почти заброшки превратился в форпост нового ...
"Здравствуйте, Лара! Благодарю за Вашу рубрику ответов! Не знаю, как написать свое. Если историю начать с начала, я переехала в новый город. А мой муж не ехал, думаю, был в сомнениях, и по поводу переезда и вообще всего. До этого уже брак был в кризисе, я хотела развестись, т.к. ...