рейтинг блогов

Почему люди голосуют против своего будущего.

топ 100 блогов trueadviser22.09.2021

Почему люди голосуют против своего будущего.

Наверное в мире не так много стран, где граждане голосуют так, как им приказывает начальство. Я лично знаю всего две страны, и обе на постсоветском пространстве, Россию и Белоруссию, где граждане послушно голосуют так как им скажут.

Наверное всех шокировало то, что 2,5 миллиона москвичей по приказу начальства вдруг записалось на электронные выборы, прекрасно понимая, что начальству это надо для того чтобы подтасовать результаты голосования. Почему люди не протестуют, а послушно выполняют волю начальника? По приказу, пойдут испытывать на себе вакцину, если пойдет что-то не так , то на верную смерть. Прикажут , проголосуют против своего будущего.

На самом деле не от хорошей жизни граждане России голосуют так как им приказало начальство. Все дело в жизненных обстоятельствах. У кого-то работа на текущей должности, единственный источник дохода и человек прекрасно понимает, что если он потеряет работу , новую он не найдет в силу различных причин, которые мы не будем обсуждать. У кого-то невыплаченный кредит, а это сами понимаете добровольное рабство, зависеть от работодателя, банка, начальства и т.д. У кого-то на иждивении больные родственники, малолетние дети, поэтому не выход конфликтовать с начальством, чтобы в случае чего не потерять рабочее место. Ну и самая главная причина, это то что человек больше ничего не умеет делать, кроме текущей работы. И потеря ее грозит голодной смертью человеку. Ну а у большинства букет вышеперечисленных причин.

Ну а государство в свою очередь пытается опутать как можно большее количество своих граждан льготными кредитами, поддерживая и стимулируя банки выдавать еще больше таких кредитов.

Ну а должник будет делать все-что скажет работодатель, дабы избежать дефолта по своему кредиту. Вот таким образом закабаленные рабы добровольно участвуют в опытах над своим телом, и голосуют против своего будущего.

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вместо Лужкова указом президента Медведева руководить столицей назначен один из виднейших деятелей еврейской общины России, сын репрессированного крупного чиновника сталинской эпохи, опытный хозяйственник, призывавший бизнесменов ...
Шикарно, я считаю! .  ...
Опытные мамы и папы, подскажите. До 6 месяцев подмывала дочь в раковине в ванной. Затыкала сливное отверстие, набирала воду, опускала ножки девочки в воду, одной рукой придерживала под грудью, другой рукой обмывала, зачерпывая горстью воду. Конечно, было бы лучше мыть прямо под краном, как ...
Видимо, мои мольбы о деньгах были услышаны... Но бесплатный сыр, как говорится, сами знаете где. Поэтому деньги пришли мне в виде новой работы с зп в 2,5 раза выше. Ура, товарищи! И пожелайте мне удачи )) ...
Власти США обратились к пяти европейским странам с запросами об аресте активов двух российских сотовых операторов. Как передает The Wall Street Journal, по делу о коррупции в Узбекистане могут быть арестованы активы российских компаний МТС и Vimpelcom ("Билайн"), а также шведской TeliaSon ...