Мигрантам нужно обеспечить секс! ...

топ 100 блогов asaratov25.12.2013 То есть, я так понимаю, что чиновница предлагает подкладывать под мигрантов русских женщин, для того чтобы они не насиловали русских женщин? Даже не знаю что тут сказать. Вы почитайте, пока я подбираю челюсть:

Глава УФМС предложила обеспечить мигрантам возможность "реализовывать потребности взрослых людей"

Глава управления ФМС по Петербургу Елена Дунаева в блогах «БалтИнфо» в очередной раз высказалась по поводу решения в Северной столице проблемы нелегальных мигрантов.

"По статистике, процент преступлений, совершенных иностранными гражданами, в общей доле преступлений по городу не выше 5%. Если люди граждане России, имея жилье, статус, совершают 95% преступлений, то говорить о том, что мигранты плохие – было бы странным. Да, действительно, цифры, которые предоставляет ГСУ СКР по Петербургу, касающиеся изнасилования или насильственных действий сексуального характера, устрашают. Каждый шестой иностранец совершает изнасилование. Но говорить о том, что мигранты стали чаще насиловать мы не можем. Да, в год порядка 40 преступлений совершают мигранты и это просто ужасно, но с точки зрения профилактики таких преступлений, я даже не знаю, что сказать.

Профилактика должна вестись, но должны быть организованы нормальные условия для проживания. Вы говорите о контроле, а я могу сказать, что когда начинают разбираться, почему совершаются эти преступления, большинство людей стоит на миграционном учете или имеют разрешение на работу, это люди, законно находящиеся на территории России.

С точки зрения моей, как человека, который отвечает за миграционную составляющую, мне хочется сказать: «А что должна была сделать миграционная служба, чтобы они этого не совершили?», если они с точки зрения миграционного законодательства соблюдают это законодательство.

Мы все взрослые люди, эта проблема глобальная. Если мы констатируем факт, что в среднем возраст трудовых мигрантов около 30 лет, от 17 до 35, при этом 60% это мужчины и нахождение на территории нашей страны даже в течение нескольких месяцев провоцирует. Они здесь вдали от семьи и от жен, и именно поэтому встают на этот путь."


Елена Дунаева: «Мы должны думать и о том, где трудовые мигранты могут реализовывать свои потребности».

ЗЫ: Может Елена Дунаева покажет на личном примере, как необходимо удовлетворять потребности мигрантов?

Оставить комментарий

Elena Badyakina 23.04.2014 22:50
Поддерживаю предложение, переадресованное самой же мадам Дунаеовой, показать пример и взять на себя повышенные обязательства- обсслуживать мужчин 20-30 в день. Слабо? Да при её -то беспредельной любви к гастарбайтерам это далеко не предал! Она чуть ли не в каждой телепередаче с пеной у рта доказывает, что приток мигрантов- это огромное благо, это так хорошо! Ну и пусть подкладывется под них во всех смыслах, будет последовательной до конца. А вообще-то властям города давно пора задуматься, кто у них возглавляет отделение ФМС.
Viktor Zakharov 23.04.2014 23:32
Никогда и нигде члены Единой России не скажут ничего умного .Все эти мигранты нужны только капиталистической своре,которую и обслуживает данная партия.Капиталисты своих жён и дочерей сумеют оградить от приезжих насильников ,чего не скажешь о простых россиянах.То есть получается выгода капиталу ,а проблемы простому народу.Лихо.
Архив записей в блогах:
Иваново-Вознесенск. Часть 1 Иваново-Вознесенск. Часть 2 01. Обложка 02. Благовещенская единоверческая церковь 03. Благовещенская церковь, склеп Бурылиных (снесен в 1969) 04. Вознесенская церковь с приделами Сретения и Всех святых Даты жизни: 1848 - 1930 05. Могила ...
...
Боженька 14 декабря толкнул меня перстом своим и я внезапно, с ровного места, вскочила в ремонт ванной и туалета. Верите? С ровного места. Вот так сидела, как сейчас, в таком же состоянии - денег нет, хочется спать и вязать, и вдруг вижу - рука сама набирает номер каких-то "ребят", голос ...
Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары http://news.mail.ru/politics/4831539/ КНДР после обстрела южнокорейского острова сделала заявление: первые снаряды прилетели со стороны южных соседей. На острове погибли два морских пехотинца, 15 солдат ранены, ...
...