миф об антивизоре
brother2 — 05.05.2023
Все в курсе, что у либерды есть миф о том, что мол если бы у них
был доступ в телевизор они бы всем открыли глаза и всех бы убедили.
Тут всё понятно. Но аказывается у патриолагеря есть аналог этого
мифа: мол если бы до молодёжи часто и обильно доносили информацию,
то велосипедные войска вместо штурма Верхнего Ларса устремились бы
на штурм какой-нить Зажопинки.С одной стороны оно вроде понятно, "победу под Содовой одержал прусский школьный учитель", в Союзе оно поначалу работало. То есть и сейчас должно сработать надо только поднажать (помните как с пандемиской, та же логика, ещё больше лохдаунов,четыре маски разом, ещё больше вакцин, ещё больше наказаний - помогло?). Но сработало-то с первым поколением городских, да и просто деревенскими, причём в условиях малой загруженности школьной программы и общего информационного голода. Точную фразу не помю, но примерно так: конкуренты Найли не Адидас и Азикс, а пиво и нетфликс. Ну и конечно "Терминатор-2" - "Мы не его родители, его родители Эксил Роуз и Мадонна".
Исходя из этой логики наезд на ание вполне логичный, ибо так-то самый распространённый героический миф не подвязанный под Запад. Но эффект предсказуемо обратный, после лекции о вреде анимэ к дочери выстроилась очередь однокласников почитать "Цельнометаллического Алхимика".
Кстати, чтобдваразаневставать - сын рекомендовал манга GTO про байкера (да в Японии есть байкеры), который стал учителем обществознания.
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Табак душистый, ночной романтик
21 октября ● "Всемирный день яблок", "День разноцветных зонтов" и не только...
Окрасился месяц багрянцем.
Из жизни Змея Горыныча
РрЫы
Самый несчастный на свете ..
Год жизни американского пехотинца во Вьетнаме

