миф об антивизоре

С одной стороны оно вроде понятно, "победу под Содовой одержал прусский школьный учитель", в Союзе оно поначалу работало. То есть и сейчас должно сработать надо только поднажать (помните как с пандемиской, та же логика, ещё больше лохдаунов,четыре маски разом, ещё больше вакцин, ещё больше наказаний - помогло?). Но сработало-то с первым поколением городских, да и просто деревенскими, причём в условиях малой загруженности школьной программы и общего информационного голода. Точную фразу не помю, но примерно так: конкуренты Найли не Адидас и Азикс, а пиво и нетфликс. Ну и конечно "Терминатор-2" - "Мы не его родители, его родители Эксил Роуз и Мадонна".
Исходя из этой логики наезд на ание вполне логичный, ибо так-то самый распространённый героический миф не подвязанный под Запад. Но эффект предсказуемо обратный, после лекции о вреде анимэ к дочери выстроилась очередь однокласников почитать "Цельнометаллического Алхимика".
Кстати, чтобдваразаневставать - сын рекомендовал манга GTO про байкера (да в Японии есть байкеры), который стал учителем обществознания.
|
</> |