"Мы все немножко беременны"

топ 100 блогов mikle112.02.2022 Как же хочется в субботу с утра написать про что-то хорошее, светлое и чистое. Мегатонны «чернухи» в социальных сетях и телевизоре пагубно влияют на наше сознание и ощутимо давят на мозг. Нужно элементарно отвлечься от ядовитых новостей и порадоваться за инициативных, творческих и веселых людей.
Мы все немножко беременны
Вот, например, бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель рассказала о том, как Владимир Зеленский просил её организовать размещение своей фоточки на обложке мужского журнала:

«В прошлом году, к моему удивлению, мне предложили место на одной из двенадцати обложек Playboy. В поддержку этого решения сыграла моя беседа с моим бывшим начальником, президентом Украины, летом 2021 года — довольно непринужденный обед, на котором мы обсуждали возможности работы с международными СМИ.

Затем Владимир Зеленский попросил меня поговорить с журналом Men’s Health о том, чтобы он попал на обложку. Если президент страны хочет осуществить свою мечту, обычного человека, попав на обложку одного из крупных мужских журналов, то почему его бывший пресс-секретарь не может появиться на обложке другого?»

Договориться о фото президента на обложке мужского журнала не получилось, а на публикацию своей фигуры в Playboy у пресс-секретаря не хватило смелости. Юлия Мендель, кстати, написала книгу о своей работе на Банковой: «Каждый из нас — Президент».

А теперь несколько слов о человеке и телепате, знаменитом маге и волшебнике Ури Геллере. Он в свободное от «сгибания ложек взглядом» время спасает мир.

Мы все немножко беременны

Обозначенный Ури призвал читателей Daily Star 11 февраля трижды «пощекотать серп», дабы остановить Третью мировую войну.

В 11:11 утра, 1:11 пополудни и 11:11 вечера его экзальтированная публика терла советский символ, чтобы «заставить Владимира Путина отступить от грани тотальной войны».

Момент для коллективного обряда выбран Геллером не случайно: 11:11 — это «мистическое, мощное, духовное число». Тереть серп полагалось 11 секунд. Кроме того, Ури обратился с открытым письмом к президенту России, где требует отвести войска от границы с Украиной.

Одновременно шарлатан призвал «людей в Британии и во всем мире присоединиться к нему и отправить Путину «срочное телепатическое сообщение» — «немедленно уйти!»

Если и это не поможет, ложечник готов вмешаться лично — предотвратить начало Третьей мировой путем использования своих уникальных экстрасенсорных способностей. Правда, до этого дойдет лишь в том случае, если «президенты Байден и Путин попросят его».

Короче, вчера они всей Британией терли «серп с молотом» и войны не случилось.

Осталось понять: какое отношение к Российской Федерации имеют упомянутые символы?! Впрочем, после эпических географических заявлений великобританской министрицы, любая островная тупость кажется детской шалостью.

А в завершение ложка дёгтя в ваши щи. Байден объявил, что наступление начнется 16-го, у нас еще будет 15-ое.

Так что доедайте и валите собираться: "Чемодан-танк-Киев".

Что делать, мы все немного беременны - кто дитём, кто войной, а кто просто шизофреник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– Невестка позвонила мне еще вся в обидках, говорит, Татьяна Вячеславовна, зачем вы Олега привечаете у себя, у него дом и семья есть, а он к вам каждый день ездит ужинать! – усмехается знакомая пенсионерка. – Я говорю, Марина, так я его к себе на аркане не тащу. Учись готовить нормально, ...
Египетские стражи порядка задержали мужчину, организовавшего съемку постановочных кадров с привлечением детей, выдавая их за фотографии разрушений и ранений людей в сирийском Алеппо. Как сообщило МВД страны, съемочная группа, включавшая, помимо помощников фотографа, родителей маленьких ...
Субботний "обед" на лавочке)) В меню: зелёный борщ, спагетти, котлеты и компот) Дала Машке задание приготовить обед, помогла найти "ингредиенты" и ушла в другой конец парка укладывать Сашку. Пришли Машины подружки, стали играть вместе. Я потом ещё, оставив Саню бабушке, ходила по магазинам ...
Прилетела тут очередная статья: "На каике мелочи стоит обращать внимание, потомучто они многое говорят о человеке". Ну там стандартные советы. Послушай, как он отзывается о бывших, потому что так он будте отзываться о тебе, конда вы станете друг другу бывшими. Посмотри, как обращается с ...
История о том, как я решила сэкономить 12 тысяч рублей Отзыв о самом сокровенном для нас, девочек - о женском средстве гигиены, о менструальной чашечке от DivaCup. Diva International, DivaCup, Model 1, 1 Menstrual Cup Думаю, многих раздражает реклама женских средств ...