Макрон-миротворец
mikle1 — 09.02.2022
Владимир Путин и Эммануэль Макрон в ходе встречи в Москве накануне
заключили сделку по Украине, пишет The Financial Times. Откровения
газеты прекрасны!По данным издания, президенты договорились, что Россия "не будет осуществлять новых военных инициатив".
Также утверждается, что Кремль согласился принять участие в диалоге по развертыванию собственных вооруженных сил.

При этом, по данным FT, Путин согласился вывести из Беларуси до 30 тысяч российских военных, которые вовлечены в совместных учениях под названием Союзная решимость-2022.
Вы понимаете, что это все ВВП сделал бы и без Макрона, т.к. нападать в этом году не собирается и после учений солдат, почти всех, как и основную часть техники, из РБ вывезут и без Макрона.
Зато лягушатнику ВВП дал возможность изобразить миротворца - тому перед апрельскими выборами это край как нужно.
Отмечается, что этот вопрос будет обсуждаться и на дальнейших встречах, где стороны намерены заключить соглашение о "структурированном диалоге по вопросам коллективной безопасности" и Кремль ждет одобрения этих условий от Вашингтона.
Как сообщалось, после встречи с Путиным Макрон заявил, что ближайшие дни будут решающими в вопросе деэскалации на границе России и Украины.
А вот Зеленский после краткой встречи с Макроном выглядел растерянным и нес пургу, то спрашивая Макрона, не пил ли он с ВВП, то пытаясь обсудить сказанную Путиным поговорку о красавице.
В общем, жизнь зла - все извлекают выгоды из несчастной Украины.
Людей жалко...
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Рубрика - Альтернативное мнение
Обратная проекция
Напрасная косметология
Что делать когда лекарства для похудения не работают?
27 января ● "День полного освобождения Ленинграда от блокады"
Мадуро, конечно, жалко
Экскурсия по легендарным Сандунам
Кинематограф. Архив. Побег из Нью-Йорка

