рейтинг блогов

Мейн-кун-помощник

топ 100 блогов lareina24.12.2015 Мейн-кун-помощник
Марсель Маркович помогает буквально во всем - и полы помыть, и картошку почистить, и вот даже телефон пофоткать. Только вместо фото телефона - получились фото Марсика.


С зубами у Марсика все не так просто - падают молочные зубы, десны кровоточат, воспаленные, сейчас обрабатываем мирамистином и дентаведином. В глаза капаем Ирис, и продолжаем бороться с сопливым носом (не хочется об этом писать, но...прогноз у нас не очень хороший: учитывая все симптомы, пророчат Марселю врожденный иммунодефицит - а это значит всю жизнь под надзором, всю жизнь дома, никакого контакта с другими животными).

Немного успокоился - уже признает квартиру своей, облазил все уголки, обнюхал все коробки.
Вот нашел себе новое место - только что поставленный стол. Кстати, обратите внимание на фото Марсика - из-за того, что освещение хорошее (светодиодное), и фото получилось лучше, и мне пришлось с ним меньше возиться. И Марсик взрослеет - любит позировать и занимать все горизонтальные поверхности.

Холодильник мы купили: прислушалась и к совету Мейн-кун-помощник i1111i - выбрала Бош, и к совету Мейн-кун-помощник kwakin_misha - купили по акции, по цене LG, со скидкой 7 тыс. рублей.
И быстрая заморозка есть, и система ноу фрост - вроде работает нормально. Спасибо всем за советы!

Осталось собраться с силами и поставить елочку! Вот только ни продуктов, ни напитков никаких еще не куплено. Как у вас продвигается подготовка к Новому году?

Подписаться на обновления моего блога можно здесь.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Леша замолчал... и мы пили за Гагарина, благодаря которому день полета стал МЕЖДУНАРОДНЫМ праздником ...
Всё чаще слышу голоса со стороны лагеря поклонников СССР — мол, посмотрите какая страна была великая, ах как нас все боялись! Если бы сейчас она была, то Обама Трамп и пикнуть бы не смел! При этом эти товарищи почему-то не очень любят обсуждать чисто бытовые аспекты жизни в ...
Привёл ребёнка на занятия по обучению дошколят чтению и письму. Заходим в раздевалку, а там два родителя собирают своих детей, отзанимавшихся в другой группе. Мама в норковой шубе собирает дочку, а папа в пиджаке – сына. Мама с дочкой первыми собрались и ушли. Чувствую – из прихожей по ...
Какие фильмы повлияли на вас, и может даже, немного изменили?Сменили ваше ...
Это место называли остров погибших кораблей. Залив, где находили своё последнее пристанище списанные суда, был создан искусственно - песок из русла Москва-реки забирали для строительства новых микрорайонов Марьино в 70-х годах прошлого века. Уже в начале этого века сюда свозили грунт, выры ...