рейтинг блогов

Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

топ 100 блогов lareina23.12.2015 Унитаз починить – все сама-сама. А что тут такого? Вы думаете, что настоящая женщина не может сама справиться с такими мелочами и ей обязательно нужен для этого муж на час? А вот и нет. Да будет свет! – решила я, и полезла вкручивать лампочку в новую люстру.
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

Оказывается, свет при этом можно не выключать! Вот это было для меня открытие, достойное Нобелевской премии. А все почему? Потому что лампочки – светодиодные. Помню, как однажды чуть ли не на голову упала старая люстра с энергосберегающей лампочкой…лампочка разбилась – а она же вредная, пришлось службу спасения вызывать, ну и страху я натерпелась.

В новой – своей – квартире все будет по-новому, решила я. Вопрос выбора освещения для меня был очень важен и приходилось учитывать сразу несколько параметров:
чтобы было недорого (по 130 тысяч за одну люстру я платить не готова, да-да, есть и такие цены);
чтобы была быстрая доставка (как вы помните – нас уже выгоняли со съемной квартиры, поэтому ждать мы не могли);
чтобы доставка была бесплатной (сейчас приходится экономить на всем максимально);
чтобы качество было гарантировано (и условия возврата в случае чего были хорошие);
ну и мой личный пунктик – чтобы было красиво (а выбрать нужно сразу 5 светильников).

Смотрите, что получилось: недорогие, все со светодиодными лампочками, красивые люстры.
Начну, пожалуй, с нашей спальни. Когда-то мечталось, что это будет комната в моем любимом прованском стиле. Пока получилось вот так – скромно, но стильно.
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

В прихожую выбирала что-нибудь попроще, но чтобы свет был красивым, холодным.
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

А вот эта люстра, правда - стильно смотрится?
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

Повесили мы ее на кухне, мне кажется, к моей будущей кухне она подходит просто идеально. Думаете – стоит целое состояние? А вот и нет – судите сами. Неожиданно – правда?
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

Вот наша роскошная, я считаю, люстра в гостиную.
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

На мой взгляд – стоит просто копейки, а смотрится на миллион.
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

Фото светильника из спальни дочки нет, потому что я–таки решила сэкономить и купила туда обычные лампочки (перегорели через день, теперь жду доставку нормальных светодиодов).
Что мне понравилось в этом магазине: я всегда могу позвонить и проконсультироваться по поводу установки светильника, лампочек - так что даже блондинка справится самостоятельно. А выбор здесь на любой вкус и кошелек.
Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа

П.С.: В небольшой угадайке для моих друзей - победили Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа o_bl, Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа lukilukii и Поменять лампочку, забить гвоздь –женская работа tinaword - самые внимательные и быстрые :)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной раунд идиотской истерии - на марше! Вашу ж мать... причем ежу понятно, что в Москве раздувают "третью волну" с единственной целью - отравить жизнь как можно большему числу людей и ЧЕРЕЗ ЭТО как-то переломить общественное мнение в пользу "вакцинации". Типа "пока мы все не ...
Помимо инцидента с Яндекс-такси в Самаре - ДТП повлекшим гибель 46-летнего пассажира в Самаре 31 марта, в работе таксомоторной фирмы выявлено еще одно нарушение. По словам источника близкого к ГИБДД г.о. Самара, причиной приостановки работы фирменного автопарка Яндекси-такси в Самаре ст ...
Вот она, разница между студентами "здесь" и "там" на примере эссе по "Ричарду Третьему". Наши скопипастят википедию обстоятельно расскажут, что думали по этому поводу уважаемые люди Иванов, Петров и Сидоров и в лучшем случае робко примажутся в конце. Не наши будут писать так, будто до ни ...
В субботу открылся после реконструкции южный вестибюль станции «Ленинский проспект». Обновленный вестибюль смотрится очень симпатично и красиво. 1. Напротив него находится новый вестибюль станции МЦК «Площадь Гагарина». 2. А вестибюль станции «Ленинский проспект» теперь работает на ...
В 1-м томе Капитала (глава " Всеобщий закон капиталистического накопления ") Маркс приводит интересную цитату из британского публициста Бернарда де Мандевиля, прадедушки современных либертарианцев.  ...