Место встречти НГ

топ 100 блогов russos04.01.2010 Друзья, а какие у вас были необычные места встречи Нового Года?

Мои пять копеек:
1. Встречали с одногрупниками НГ в павильоне ДжекПота на Алексеевской. Просто там работал один товарищ и у него выпало дежурство на НГ. Ну мы накрутили салатиков, взяли стол, стулья, выпивку и устроились там на всю ночь.

Место встречти НГ
2. Вместе с Штурманов встретили новый год в БТП станции Парк Победы, когда она строилась. До самой станции чуть-чуть не дошли. Тогда я отснял эти кадры.

3. Банально в метро на станции Площадь Революции. Запомнились два пьяных мента в вагоне, которые пели «в лесу родилась елочка».

4. Бомбарь около Белорусской. Знаменитое место тусовок олд скула. Теперь, естественно, продолбанный.

5. Потом различные квартиры, дачи и дома. В общем, все банально.

Может на следующий НГ чего либо устроить? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
( Read more ... ...
А вы помните, что я обещала тому, кто больше всего комментариев напишет за время моего отсутствия, индийскую шаль? Не помните? Ну, неудивительно, я и сама почти забыла! Но, раз уж я теперь вернулась, - пришла пора взглянуть в лицо юзерпик комментаторам... Итак, почетный список ...
Предлагаю обсудить. Все-таки не каждый раз тебе персонально отвечает клуб, да еще и ТАКОЙ клуб! Я, в принципе, всё сказал в "Футболе" и, наверное, самое главное чувство, связанное с таким противостоянием - легкое удивление, потому что даже не столько ...
Ты не еврей, Кукаревич. ...