рейтинг блогов

Места, где водятся наши будущие мужья:-)

топ 100 блогов lada_astanina01.12.2015 Места, где водятся наши будущие мужья:-)
Это пост - заказной:-):-):-)
В том смысле, что почти все мои читательницы периодически задают вопрос: Как выйти замуж - вопрос второй. Где их взять? Женихов-то?:-):-)

Одна из активисток напомнила мне о моем обещании трижды, и мне стало стыдно. Вот. Выполняю обещание. У меня получилось 24 пункта. Дополняйте список:-)


1. Бар.
Это может быть один из самых старинных способов познакомиться с мужчиной, но он все еще работает.
Два уточнения: спорт-бары лучшее место, если вы болельщик или у вас нет идиосинкразии к болельщиками. Танцевальные бары – идеальное место встретить мужчину, если вы умеете танцевать. Помните: в барах гостиниц вы встретите в основном приезжих:-)

2. Офис.
Офис (если это не противоречит корпоративным политикам), на мой взгляд, лучшее место для встречи будущего мужа (в офисе я нашла 3-х из четырех своих официальных мужей и еще одного гражданского, без номера). Вашего будущего мужа уже проскринили службы безопасности и HR, теоретически у вас должны быть схожие сферы профессиональных интересов, масса возможностей для флирта (напр. корпоративные вечеринки и тренинги) и, наконец, вы оптимизируете логистику ваших встреч. Будьте осторожны, однако, расставание после бурного романа с коллегой, может быть проблемным.

3. Раз уж мы заговорили о работе – семинары, тренинги и прочие профессиональные курсы повышения квалификации.
Никогда не отказывайтесь если вас отправляют на какое-то мероприятие «представлять» компанию или повышать свои профессиональные компетенции. Помимо повышения оных, вы можете встретить там мужчину вашей мечты.
Отдельно стоит отметить курсы обучения иностранным языкам. Поймаете двух зайцев:-)

4. МBA или второе высшее.
Особая статья. Это дорогостоящий и трудозатратный проект в несколько лет, но я обеими руками «за» него. Я получала executive MBA в Бельгии, обучение было на английском, и я не только получила знания (+довела до идеального состояния свой словарных запас и терминологию) в области Международного бухгалтерского учета, Корпоративных финансов, Маркетинга, Менеджмента, HR, IT и т.д. и т.п., но и познакомилась с целой плеядой успешных мужчин. Т.к. замуж я за них не собиралась, все они стали друзьями-приятелями, но возможностей для развития отношений была масса.

5. Тренажерный зал Спорт-клуба.
И снова: вы скорее всего оптимизируете логистику потому что он живет с вами по-соседству.
Не все комфортно себя чувствуют знакомясь в мокром, липком и полураздетом состоянии, а засим ваша активность должна пойти дальше игривых взглядов. Решительно подходите к объекту вашего внимания и обращайтесь с каким-нибудь вопросом «Вы не знаете, как сменить режим на этом тренажере?».

6. Тематическая вечеринка.
Здесь вам придется проявить свои организационные качества. Не обязательно устраивать ее дома, можно в баре, главное обеспечить явку минимум 10 подруг. С обязательством привезти бывших или просто ненужных им парней. Что не сдалось одной, может составить счастье другой. Плюс этой концепции – вы будете знать всю подноготную будущего мужа))

7. Особые места
Давайте поговорим особо о тех местах, где мужчины ходят косяками: курсы по обучению экстремальным и прочим «мужским» видам спорта: клубы восточных единоборств, скалолазанье, курсы яхтинга, прыжков с парашютом, экстремального вождения, пилотов (но это дорого) и т.д. и т.п.
На всех вышеперечисленных местах по закону жанра мало женщин, вы будете в центре внимания. Всех обучающихся и …обучающих:-)

8. Гора.
Пока я не встала на горные лыжи и сноуборд, я не предполагала, что это целый мир. Мир, где водятся неплохо зарабатывающие (это недешевые виды спорта), спортивные и позитивные мужчины. Берите руки в ноги – и на гору в ближайшие выходные. Все, что вам понадобится – возьмЕте в аренду там же, только купите термобелье. Пара групповых занятий с инструктором, а потом – взбирайтесь на гору… знакомится. Ну или сидите в кафушке, где непрекращающийся хит парад зашедших погреться))

9. Свадьба.
Пока не ваша. Никогда не отклоняйте приглашение на свадьбу. Мужчины всегда «идут по цепочке», возможно именно ТАМ вы встретите того, кто станет вашей судьбой. Тем более, что атмосфера располагает:-)

10. Клубы танцев.
У нас это ЕЩЕ не оч. распространено, но за границей несколько подруг познакомилось именно на танцевальных вечеринках в барах или вечеринках в клубах танцев. Попробуйте. Плохого не будет, как минимум, научитесь танцевать и получите удовольствие от общения с симпатичным инструктором:-)

11. Всякого рода тематические выставки.
Я говорю о выставках оружия, яхт, автомобилей и всякого рода техники. Не игнорируйте мероприятия «Нефть и газ», «Инновации» и «ИТ-технологии». По определению они собирают в основном мужскую аудиторию с неплохим интеллектуальным потенциалом.

12. Выставки собак или кошек.
Вы любите своего питомца? А он любит своего. Там вы и встретитесь:-) Посмотрите нет ли рядом с вашим домом организованного места для выгула собак. Помимо оных там водятся оч. симпатиШШные владельцы:-)

13. Специализированные магазины.
Не только женщины могу часами примерять кофточки. Выбор компьютерного гаджета, горнолыжного снаряжения или кофеварки у иного мужчины занимает не меньше времени. Там конечно мешаются под ногами консультанты, но с ними можно сразу поссорится, чтобы не приставали:-)

14. Гольф - resort.
Конечно, это совет несколько вне сезона. Но когда сезон наступит, имейте это место в виду. Причем, вам вовсе не обязательно таскаться по полю с клюшками. Достаточно дисантироваться в кафе гольф-клуба. Вы будете приятно удивлены марками машин на паркинге. Гольф – один из самых дорогих видов спорта, и играют в него только состоятельные мужчины или топ-менеджмент.

15. Боулинг.
Сама я это место не люблю, но факт остается фактом – атмфосфера там веселая и располагающая к знакомствам. Берите девчонок – и в боулинг. Можно именно в боулинге устроить вечеринку, о которой мы говорили в п. 6.

16. Казино.
Место опасно тем, что можно нарваться на игромана. Но в общем и целом исключать его как площадку для потенциальных знакомств не стоит. В воздухе – запах денег, энергетика зашкаливает, а это всегда располагает к искрометным романам. Правда придется лететь в Монако или Лав-Вегас:-)

17. Концерты.
По той же причине. Закаливающая энергетика. Концерты - фантастическое место, чтобы встретить с мужчиной своей мечты, причем со схожими (что немало) музыкальными вкусами. Искра может сработать мгновенно, соблюдайте меры противопожарной безопасности:-) 

18. Ночной клуб.
Сама – не люблю, не бываю, но я – скорее исключение. Народ ходит в клубы отмечать значимые события, провести вечер, потанцевать и познакомиться. Инструкций давать не буду, все и так знаете.

19. Курсы сомелье и wine-tasting
Любители вина – отдельная ниша. Мой совет: поискать суженого на курсах непрофессиональных сомелье или на любом wine-tasting мероприятии. У нас еще очень мало wine-tasting ресторанов, а за границей – это место № 1 для встреч и знакомств в пятнический и субботний вечер.

20. Клубы любителей сигар
Я не знаю ни одной любительницы сигар, но зато знаю множество успешных состоятельных мужчин, которым нравятся сигары. Попробуйте засунуть нос в клуб любителей сигар, если выдержите первые четверть часа, - у вас есть все шансы подцепить там солидного кандидата:-)

21. Книжный магазин.
Там можно проводить время часами, тем более, что во всех крупных магазинах появились милые кафешки. И уж точно вы там не встретите игромана:-)

22. Знакомства он-лайн.
Все ВСЕ про них знают. И как бы кто ни критиковал, пары там встречаются, влюбляются и женятся. Примеров, что я знаю лично – море. На мой взгляд, успех на этой площадке заключается в 4х правилах:
1. Позиционируйте свой прфоиль так, чтобы он отсекал 90% «охотников за легкой добычей»
2. Готовьтесь банить, банить и банить
3. Готовьтесь к тому, что будут встречаться несвободные мужчины. Они там тоже пасутся косяками
4. Готовьтесь к кропотливой работе по поиску жемчужины в куче… скажем та «не-жемчужин»
Особая тема – иностранные сайты знакомств. Они более системны, структурированы, там больше приличных кандидатов, нацеленых на серьезные отношения и женитьбу. В одном из самых известных американских вы должны ответить на 1000 вопросов, а затем вам начинают присылать анкеты мужчин, что подходят вам по вашему профилю. Забавно, не правда ли?

23. Expat-ские тусовки.
Иностранцы водятся в определенных местах в Москве. Сорри, про другие города ничего не могу сказать. Это:
1. всякого рода тематические мероприятия в иностранных торговых палатах (завтраки, бранчи, экскурсии и т.д.)
2. бары в центре города, где исторически тусуются экспаты (поисковик вам подскажет лучше меня) и наконец
3. специальные закрытые сообщества для иностранцев (поисковики вам помогут) типа expatevenet, expatclubs и т.д. Позиционируйте себя как …экспатка и вступайте в сообщество вашего города:-)

24. Кафе.
Рестораны исключаю потому что вероятность слишком ограничена. Хотя был один случай: я лично наблюдала роман моего приятеля, топ-менджера из автомобильного бизнеса, с официанткой, который в итоге закончился его разводом, женитьбой и рождением сына. Бывает… Но это из области фантастики.
А вот кафешки рекомендую. Мой любимый Старб-с, например, регулярно проводит вечеринки знакомств. Обратите внимание на их доску объявлений, там обычно висят анонсы где - чего - когда проходит.

Закончу тем же, чем начала.
Добавляйте?:-)
Пункты и ваши истории:-)
Кто где познакомился:-)

Ваша Lada

P.S. Советы с 1-60 из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" здесь:
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/хочу%20замуж

Серия "Бабский карьерный ответ" здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/успешная%20женщина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в разгар рабочего дня муж переслал мне новость о том, что на город надвигается циклон с моим именем. По догадкам метеобюро, сегодняшняя «Ольга» намерена вывалить на улицы рекордное количество снега и замести столицу метелями. Это сообщение оказалось очень кстати, поскольку пришло в ...
... нас не манит по ночам, Он может нам только сниться. Зачем мы встретим рассвет опять в неоновых лучах, И завтра все повторится. Взгляни, ты помнишь меня? Ведь это были я и ты Серия фотография Light Room для издания NIF MAGAZINE . Фотограф - Начо Касадо (Nacho Casado) . ...
...
В 1668 году на Украине вспыхнул мятеж гетмана И. Брюховецкого для подавления которого были задействованы крупные силы русской армии. Карта из книги И.Б. Бабулина Война за возвращение Украины 1668-1669 гг. ...
Взято на Яндекс Картинках В свое время меня заставляли пить кучу всяких отваров трав — брусничный лист, василек, толокнянку...и в том числе самое противное, овсяный кисель. Ух, как я ...