Места для модных детей пожилого возраста.

топ 100 блогов sweet_agent25.09.2010 Ехал как-то в метро. Людей не очень много, поэтому могу позволить себе посидеть, без атаки кряхтящих старушек. Это, кстати, очень щекотливый вопрос. И дело даже не в том, что ты минут двадцать будешь думать, достаточно ли бабушка старая, чтобы уступать ей.

Лично я не могу сидеть без угрызения совести, если рядом стоит девушка или женщина. Любого возраста и не важно, есть у неё с собой пятидесяти килограммовый баул за спиной, или просто пенал для помады и вибратора. Но каждый раз, когда я попадаю в такую ситуацию, то мое внутреннее я орет мне: "ПОДНИМАЙСЯ, ТЫ, ОГРОМНЫЙ, ТУПОЙ ОРК!!".

Дело в том, что бывают случаи, когда уступаешь место девушке, а её это задевает. Типа: "Я что старая по-твоему?" или девушка может подумать, что с её талией что-то не так, если её уже принимают за беременную. Понимаете? Тут очень тонкая грань. Грань от "Сам ты жирный мудозвон!" до милой улыбки и доброго "спасибо". И никогда не угадаешь. Поэтому сидишь такой, а она думает: "вот бесчувственная скотина, все мужики такие", а после немного думает и добавляет: "не просто так меня тянуло на экскременты в универе".

И вот она встает настолько близко к тебе, что твоя нога уже находится между её ног. Эдакий петтинг перед уступкой места. И когда ты все же решишься и сделаешь это, то она скажет про себя: "ну наконец-то, придурок". "Не одному мужику больше не дам".

И получается, что либо мы делаем из них лесбиянок, из-за того что не уступаем им места в общественном транспорте, либо подогреваем ненависть к мужскому роду, что тоже приводит к тому, что рано или поздно ты застанешь свою сестру, делающую куннилингус своей подруге.

Я вижу единственное решение этой проблемы — кому-то нужно запретить пользоваться общественным транспортом.
-Что? У тебя нет яиц? Пошла нахер от сюда! Нахер вали.

И тогда не придется всю оставшуюся жизнь жить в страхе от того, что тебе больше не одна девушка не даст.

Так вот — еду в метро. Как раз ломаю голову уступать брюнетке в обтягивающих штанах или нет. Как тут она уходит и на её место встает, скажем так, полная девушка. Я не против — пусть стоит, я бы и не заметил. Но на ней были одеты так модные сейчас лосины.

Кто-нибудь знает, зачем девушки носят лосины? Первое, что приходит мне в голову — они хотят, чтобы их изнасиловали. Они обтягивают попу и делают её ещё привлекательнее. Зачем толстые девушки одевают лосины? Они хотят, чтобы их убили?

Я пытаюсь отвлечься, повторяю про себя текст песни, которая играет в моем плеере. Но все равно мой мозг атакован тем фактом, что прямо передо мной стоит огромный кит, завернутый в целлофановый пакет. Зачем она это одела? Это мучение для окружающих. Я уверен, что в аду все демоны толстые, и носят обтягивающие лосины. Стопудово это так. Гитлер получает по заслугам, но я то тут причем? Причем здесь вообще все люди, которые встретили её сегодня? Чем они провинились?

А потом избушка повернулась ко мне передом, и я говорю правду, я увидел, как у неё лосины врезались туда, где когда-нибудь будет несчастная бедняга, если вы не уступите ей место. Все видно. Не подумайте, что я смотрел, я отворачивался все это время, но иногда мой глаз цеплялся за неё взглядом. Ещё бы — она размером с дом.

И в тот самый момент, когда я уже начал думать, что всю оставшуюся жизнь буду предпочитать пенисы ракушкам, она, наконец, села. Кто-то уступил ей. Не нужно было этого делать, ведь теперь она не станет лесбиянкой и каждый парень в опасности.

Я знаю, что некоторые из вас подумали. Я не отношусь плохо к толстым людям. Мне это абсолютно параллельно. Но она повела себя вызывающе, поэтому и отношение к ней изменилось от "а, пофиг" до "Господи, чокнутый профессор стал бабой!".

Дело все в том, что некоторые девушки любят быть в стаде. Как и некоторые парни. Чтобы все овцы были одинаковыми, но при этом каждая якобы яркая индивидуальность. И тут то же самое. Захотела выделиться - т.е. быть как все. Мне иногда кажется, что если ты не захочешь как-то выделиться из серой массы, то останешься единственным по-настоящему уникальным. Будешь стоять один, а рядышком будет постись разноцветное стадо овец.

Кто-то скажет, что возможно она одевается в то, что хочет сама. И не виновата, что это очень модно. Точно так же как и не виновата в том, что лосины ей как ежу футболка.

Знаете, мне очень нравится костюм Человека-Паука, но я же не ношу хуеблятское трико.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кликабельное фото Майи Шелковниковой Вы знаете, что делать, ну Похожие посты: Ребе, держись пацаном! Каков поп — таков и приход (букво-фоторепортаж о «Мокрых попах») Как БПП боролась с дурными привычками милиции 2010-1968=42. 42 is the answer Февраль! Достать ...
А добрейшее всем доброе утро !!!! Немного сдвинут во времени. В новостях много слова "папа". Бдите римского. Будет серия арестов. Это первые по проекту "Хан". Сегодня снилось что я Пончик, тот самый, из Незнайки и должен лететь на Луну, но не влезаю в скафандр. Потом смотрю в окно и ...
Форелька готова отправится в солярий :) Новый солярий на огне В этот раз она закоптилась по черному Но тем не менее на вкус это не повлияло А еще были в запасе копченые лещи ведь Ну очень вкусно:) А это тот самый снегопад 1 мая он же Дарим ...
Любовь американцев к картечнице Гатлинга хорошо известна. Многоствольные пулеметы и автоматические пушки ими применяются довольно широко, и теперь они в этом начинании пошли дальше. Вот такую мега-бабаху соорудили Northrop Grumman и US Army’s Armament Research, Development and Engineering ...
Между, прочим 15 дней назад моему блогу исполнилось два года. Я уже рассказывал о том, что начал вести блог случайно. И популярности не искал. Кстати, изначально мой блог считался "осетинским проектом" - у некоторых ингушских упоротых блогеров до сих пор все "нехорошее" приписывается осети ...