рейтинг блогов

Мерзавцы

топ 100 блогов miss_tramell10.05.2018Мнения Ни для кого не секрет, что фильм Кирилла Серебренникова «Лето» -- говнище полное. Эталонное, я бы сказала, и хрестоматийное. Художественной ценности в ленте едва наберётся на три копейки, а всё остальное -- попил бабла.

Тем не менее, фильм притащили в Канны на фестиваль. Туда же приехали безмозглые актрисульки, задействованные в ленте:

Мерзавцы
Фото: Соцсети

Бинго, это именно то, о чём я всегда говорю: ты можешь снять полное говно, но если ты против Путина, за говно дадут премию, как за величайшее достижение искусства.


Тео Ю, Ирина Старшенбаум, Рома Зверь и Шарль-Эврар Чехов превратили свой выход в Каннах в акцию поддержки Кирилла Серебренникова.

Мерзавцы
Фото: Соцсети

Напомню, режиссёр сидит под домашним арестом за распил государственного бабла. Замечу, что вся несправедливость с Серебренниковым лишь в том, что сидит он дома, а не в СИЗО, куда его действительно следовало бы посадить.

В День Победы в Каннах тупоголовые девки и пахнущие анальным сексом ребята требовали свободу Кириллу Серебренникову. В России же -- тирания, мать её, поэтому «справедливости» можно добиться только на Западе!

Мерзавцы
Фото: Соцсети

Вы знаете, я не особая поклонница того, как пилят бабло в России. Но к счастью, уголовное дело против Серебренникова -- малый лучик надежды, что у нас в стране есть закон. Закон, по которому наказывают ворьё -- пусть, даже домашним арестом.

И мне отвратительны попытки вот этих вот «селебрунов» доказать, что перед законом не все равны.

Нет, эти ребятки не вышли отстаивать мальчишку-карманника или девочку-проститутку, которая убила клиента, когда он пытался убить её. Они не вышли с плакатами на защиту свободы слова. Они приехали с плакатом про Серебренникова, чтобы убедить весь мир, как в России плохо.

Мерзко всё это. Как вы относитесь к этой выходке актрисулек?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мы все здесь более-менее знакомы, но хочется ближе узнать тех с кем будем считать дни до ПДР. "А у нас в квартире газ" - я (или мы) ;) 1.ПДР - 15 ноября 2. ПКС - а потому рожать буду скорее в первых числах ноября. 3. На 22 неделю прибавка 1,5-2 кг. 4. Девочка ...
На реке Пекша (приток Клязьмы), в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности, в 74 км от Владимира расположился город Кольчугино, в котором проживают около 44 тысяч человек. Основан он в 1871 году, как посёлок при медерасковочном и проволочном заводе. Завод бурно ...
Речь само собой про обнажение. Обнажение женского тела в общественном месте, в присутствии мужчин разных религий. Пока атеистки и христианки всего мира прячутся по подворотням, , мусульманки даже не пытаются прятать эту интимную часть тела от взглядов посторонних. Любуемся... Я спокойн ...
( Read more ... ...
О многосторонности и дипломатии – а также молодёжной солидарности Сегодня человечество в третий раз отметит Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира (International Day of Multilateralism and Diplomacy for Peace) – так уж постановила ООН не далее, чем в ...