рейтинг блогов

Меня не было в списке избирателей!

топ 100 блогов grushenka18.03.2018 Меня не было в списке избирателей!
Мы пришли на избирательный участок основательно подготовившись. В моей жизни было много перемен в прошлом году, начиная от смены места жительства и регистрации, да еще я в январе  умудрилась поменять фамилию, поэтому меня терзали смутные сомнения. Мы взяли с собой кроме паспортов еще и свидетельство о браке, я настаивала еще  и на свидетельстве о рождении, но это уже было бы слишком).

Мои самые худшие предположения оправдались, в списках избирателей я не значилась ни под старой фамилией ни под новой.







Только я хотела поскандалить, как меня вежливо, твердо и очень быстро пересадили к секретарю избирательной комиссии. Через две минуты я уже ставила галочку в кабинке для голосования.
Дима голосовал по открепительному талону, который мы получили месяц назад в МФЦ. На эту процедуру потратили ровно пять минут.
Короче, мы свои голоса отдали! Ура!

Меня не было в списке избирателей!

В Москве сегодня настоящая весна! Солнце шпарит как ненормальное, птицы поют, сугробы тают! И знаете, что? Это праздник! И очень, очень много народа. Дети, пожилые люди, все приходят у нас в Лобне на выборы.
Разумеется, мы выпили чаю с пирожком, послушали музыку, поглазели на артистов и получили в подарок значки и календарик ))).

Меня не было в списке избирателей!

Exit pool  на улице. Поучаствовали )

Меня не было в списке избирателей!

Отгадайте за кого больше всего голосов? Правильно!

Меня не было в списке избирателей!

Скажите, что движет людьми, не желающими дойти до избирательного участка? Ну хотя бы просто прогуляться? Отдать свой голос против всех, раз уж среди кандидатов нет подходящего? Что это? Лень или демонстрация?
Выборы еще идут, сходите! Чтобы не пожалеть потом

А вы уже проголосовали?





Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут продолжаю изучать поляков (нет, это не для книжки, просто подвернулось под руку). И снова к уже обсуждавшейся теме совместной борьбы супротив капитала, мол, го, бабоньки, мы создали, бросайте свои женские глупости, нам надо всем вместе в едином порыве выступить против ...
«ХУЛИГАНСТВО» С ПОДАРКОМ Где-то в 4-м или 5-м классе родители купили мне долгожданный подарок. Помимо основной функции этого подарка я открыл в нем еще одну — «хулиганскую». Когда я проделывал такое «хулиганство» с собственным папой, он шутливо кричал на меня с кавказским акцентом: — ...
Притча Однажды солдат, охранявший дорогу, остановил буддистского монаха. Выхватив меч, воин сурово спросил путника: - Кто ты такой? Куда направляешься? И зачем ты идёшь туда? Монах задумался на несколько секунд, а затем робко поинтересовался, - ...
Добрый день. Насколько естественным вам кажется склонение этого оборота? Не хочется ли добавить "который", чтобы избежать какой-то нескладицы? Его называют человеком, сделавшим себя сам. Биография человека, сделавшего себя сам. Люди отдавали должное человеку, сделавшему себя ...
...