Меня называли орлёнком в отряде, враги называли орлом.

топ 100 блогов avmalgin26.04.2017 Меня называли орлёнком в отряде, враги называли орлом.

В Кремле намерены проанализировать данные о падении популярности главы правительства России Дмитрия Медведева, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Нам потребуется время, чтобы проанализировать эти данные. Мы всегда внимательно относимся к социологии, но с известными допусками. Нам потребуется какое-то время», — сказал Песков журналистам (цитата по «Интерфаксу»).


Снимок экрана 2017-04-26 в 13.19.25

Ранее в среду Левада-центр сообщил, что уже 45% респондентов в той или иной степени поддерживают отставку Медведева с поста премьер-министра. По данным социологов, доля россиян, полностью доверяющих главе правительства, сократилась до минимума за последние несколько лет.

Объясняя колебания рейтингов, Песков отметил сложность работы правительства, глава которого берет на себя ответственность за решение многих вопросов.


Снимок экрана 2017-04-26 в 13.20.44

ОТСЮДА

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не придает особого значения данным социологических опросов, особенно «политически ангажированным», заявила его пресс-секретарь Тимакова.

«Председатель правительства не придает особого значения данным соцопросов, особенно проведенных «Левада-центром» по вполне определенному политическому заказу», — цитирует Тимакову РИА Новости.

Как ранее писал РБК, по данным апрельского опроса Левада-центра почти половина россиян — 45% респондентов — в той или иной степени поддерживают отставку председателя правительства России Дмитрия Медведева.

«Определенно за» отставку Дмитрия Медведева выступают 18% респондентов, «скорее за» — 27%, следует из опроса Левада-центра, проведенного 7–10 апреля.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( с ) Власти Молдавии до последней минуты надеялись, что «Газпром» отнесётся к ним по-дружески, но этого не произошло. Об этом на телеканале Moldova 1 заявил спикер парламента Игорь Гросу добавив, что в Кишиневе «усвоили урок». «Мы до последней минуты надеялись, что „Газпром“ ...
Таки сиськи - лучшее чем природа одарила женщину. Ну мож задница еще, но она одна, а сиськи - две. Штобэ предотвратить конец света, который нам обещают в 2012 годе (дату не помню) необходимо выполнить следующие действия: 1. Все жыжыстки обязаны ...
Как на выборах в подмосковной Шаховская ТИК спасает кандидатов от Единой России. 10 сентября 2017 года в далекой от Москвы, но оттого не менее подмосковной, Шаховской пройдут ...
Чайку горячего попить по дороге) Ещё шоколадка была, не вошла в ...
С сайта adme.ru http://www.adme.ru/zhizn-semya/18-shtukovin-kotorye-oblegchat-zhizn-molodyh-roditelej-873310/ Что думаете? Согласны?) АПД. А это просто мимими http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/f ...