Менты с боевиками блокируют колонну ВСУ под Волновахой (видео)

топ 100 блогов pauluskp30.03.2016 На этой видеозаписи жители Черновцов узнали тогдашнего главмента Волновахи, а теперь заместителя начальника одного из управлений нацполиции в Черновцах Владимира Майбороса.

Он стоял рядом с боевиками и помогал перекрывать дорогу ментовскими машинами.

Видео снимали боевики. 15 марта 2014 года.


ссылка на видео

Запись интересна не только из-за Майбороса, который и так известный пособник оккупантов.

Присмотритесь - с российскими флагами стоят крепкие мужики, некоторые из них в камуфляже. В Волновахе российские флаги точно не продавались, как и в Донецке.

Рядом стоят менты - и ничего не делают. Вернее, помогают людям с российскими флагами, перекрывая дорогу патрулькой с включенной "люстрой".

Менты с боевиками блокируют колонну ВСУ под Волновахой (видео) 6547.png

Украинских военных в несколько раз больше, они вооружены - и тоже ничего не делают. Потому что армия вообще ничего без приказа не делает.

Подъехали, получили приказ развернуться, развернулись.

Никаких попыток прорвать хиленькую "блокаду", хотя сделать это можно за несколько минут.

Не так давно публиковали протоколы заседания СНБО по Крыму, где решали как лучше сдавать полуостров и запрещали друг другу стрелять. А когда опубликуют протоколы по Донбассу?

Если бы не партизаны и первые добровольческие батальоны, состоявшие в основном из жителей Донбасса - никто бы не начал вооруженное сопротивление российской оккупации. Донбасс сдавали, как и Крым, "без единого выстрела", но жители Донбасса первыми взяли в руки оружие и начали воевать с россиянами, сколачивая партизанские группы и добробаты. (раз, два, три)

Это факт - армия бездействовала по приказу, отдавала оккупантам оружие по приказу, повторялся крымский сценарий. Освободительную войну начали жители Донбасса. Начали стрелять по врагу, показывая, что не собираются смиряться.

Потом власть будет подленько прикрывать свое предательство, стараясь спихнуть вину на жителей Донбасса, хотя они с первых дней погибали, защищая Украину - в то время как правительственные МВД, СБУ и ВСУ организованно, по приказу, сдавали миллионы людей и украинскую землю.

Кстати, еще год назад я обратил внимание на то, что практически все командиры украинских добробатов родом из восточной и центральной Украины - ссылка.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14 июля 1982 года вышел в прокат в Великобритании "Pink Floyd — The Wall" — британский игровой и анимационный психологический драматический музыкальный фильм 1982 года режиссёра Алана Паркера, основанный на одноименном альбоме Pink Floyd 1979 года. (Премьера состоялась в Каннах 22 мая ...
Это не шутка! 8 июня 2013г. в Киеве состоится его семинар "Понимание привязанности" Семинар тот же, что он в ноябре читал в Москве, кто не смог побывать тогда, добро пожаловать в Киев. Подробности Когда и где: 8 июня, суббота , Киево-Могилянская Академия (станция ...
Принц Гарри появился вместе с Опорой Уинфри в программе Good Morning America на следующий день после выхода фильмов о психическом здоровье их совместного производства. Принц Гарри, разговаривая с ведущими Good Morning America в пятницу на прошлой неделе, сказал, что у него и Опры ...
Когда я в разговоре сказал, что так и не могу понять, частью какой силы являюсь или от кого пришёл, то мне предложили ответить себе на вопрос, каким мне себя легче предоставить. Форма, имя, поведение.. Ну так без формы, без лица, без имени. Просто вихрь энергий, который имя, форму и ...
Этот экспонат из Музея судебноной медицины в Санкт-Петербурге - страшная, но уже дежурная находка. В сводке происшествий по Москве появилось сообщение о том, что в квартире многоэтажного дома на улице Адмирала Лазарева в Южном Бутове найдено ...