рейтинг блогов

Принц Гарри дал небольшое интервью в программе Good Morning America

топ 100 блогов euro_royals24.05.2021 Принц Гарри появился вместе с Опорой Уинфри в программе Good Morning America на следующий день после выхода фильмов о психическом здоровье их совместного производства.

Принц Гарри дал небольшое интервью в программе Good Morning America
Принц Гарри дал небольшое интервью в программе Good Morning America


Принц Гарри, разговаривая с ведущими Good Morning America в пятницу на прошлой неделе, сказал, что у него и Опры Уинфри был "момент истины" при создании их серии документальных фильмов о психическом здоровье, во время которого они осознали, что помощь другим людям также помогла им вылечиться.

Герцог Сассекский сказал, что такой момент настал, когда пара разговаривала с Заком Уильямсом, сыном Робина Уильямса, который покончил жизнь самоубийством в 2014 году.

Принц Гарри сказал: "История Зака ​​- классический пример, и можно провести своего рода параллель между тем, что произошло с ним, и тем, что случилось со мной.

Но была одна вещь, которую он сказал в последующей беседе - что именно его служение другим помогло ему исцелиться, и я думаю, что это был действительно ключевой момент для Опры, меня и Зака, чтобы сказать: "Вау, это правда".

Опра Уинфри тоже вспомнила ключевые моменты о создании фильмов.

"Мы разговаривали с Гарри, и я спросила его: "Какие две самые важные проблемы, по твоему мнению, стоят перед миром сегодня? И он сразу сказал: "Изменение климата и психическое здоровье".

Уинфри вспоминает, как принц позже сказал: "О, кстати, если вам когда-нибудь понадобится помощь с этим... позвоните мне". Я подошла и спросила: "Какой у тебя номер?"

Гарри сказал, что его не пугают скептики, потому что гораздо лучше быть честным в том, за что борешься.

"Я считаю это ответственностью. Мне нетрудно открыться, - сказал принц. - Зная влияние откровенности и положительную реакцию, которую она оказывает на очень многих людей, которые также страдают, я действительно считаю, что это ответственность".

Опра объяснила: "Мы с принцем Гарри хотели, чтобы люди понимали, что ментальное благополучие - это переменная. Мы все постоянно изменяемся".

Ведущая продолжила: "Гарри был на каждой встрече, делая свои замечания раньше меня, и я был такая: ах, Гарри уже отдал свои замечания".

По словам Гарри, существующее партнерство Уинфри с Apple предоставило редкую возможность охватить огромное количество людей, использующих устройства компании.

"Если это находится в миллиардах карманов на миллиардах экранов, тогда, возможно, мы действительно сможем начать глобальный разговор об этом", - сказал он.

Гарри продолжил: "В глобальном масштабе у всех нас есть общий опыт, хотя и в разных аспектах и ​​в разных местах.

Мы все чувствовали то, чего никогда не чувствовали раньше, и теперь мы должны поговорить о вещах, о которых никогда не говорили раньше".

Полную запись можно посмотреть к примеру тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Макароны по-плотски (т.е. слипшиеся в плотный комок) В кипящую воду нужно капнуть немного оливкового масла. Опусти туда окаменевший комок макарон, и они разбегутся быстрее, чем аквариумные рыбки при виде кипятильника. Только не пытайся ...
Попалось мне интересно ретро фото.  Самая интересная деталь в этом фото - телефон на столике. Фотография была сделана в кафе " George" в Варшаве в 1932 году. В этом кафе на каждом стоике был телефон. Но я не очень поняла из попавшихся мне объяснений, можно ли было с этих телефонов ...
Продолжаю поиски интересных образцов современного творчества. Не всё же советское показывать, которого ещё навалом осталось, но хочется и новенького. Сегодня - скульптура. Автор просто жжОт, иначе и не скажешь. Но - умеет. Античность у него в душ е , в крови, в сознании. Автор - ...
«Дедушкам»   западло в наряд ходить, но в этот великий день ефрейтор Дубук записался дежурным на воротах   чтобы встретить грузовик, набитый похмельными, притихшими от ужаса рекрутами, и   заорать дурниной: «Ве-шай-тесь!». Он об этом миге ...
два дня читаю книгу Виктории Бутенко "12 ступеней к сыроедению", попутно я два дня практически отсыроедила. Но об этом в конце. Виктория русская эмигрантка много лет живущая в Америке, и книга написана под американскую публику, а сами 12 ступеней ...