рейтинг блогов

Мелонпанда в лабиринте желаний

топ 100 блогов melon_panda13.05.2021 Предыдущий обзор новинок я делала в начале марта - за эти пару месяцев мелонпанда основательно подтянула лайфстал. Вызов будней принимаем смело - ведь у нас есть теперь оружие против миазмов любого происхождения, и вообще мы подготовлены к жизни от и до.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled


Большой и средний чемоданчики для хранения косметики и мелких вещей Muji. Они уйдут в вечность, я уже вижу, как мы с вами складываем туда лекарства и фотографии правнуков. Предельно надежные, удобные, ну пусть скучные на вид. Все швы насмерть, и молнии прошиты так же крепко, как на чемоданах Луи Вьюиттон. На мой взгляд, у этих кейсов большой потенциал для перевозки разных не косметических штук, а косметику я в них храню дома.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Тут на фото - большой.

Все сложила, и осталось достаточно места

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled


Тампоны  Sofy из органического хлопка со скользким пластиковым аппликатором. Проверенная временем, очень удобная вещь, никакого стресса. И ассортимент прокладок мы тоже освежили - я добавила все то, чем сама пользуюсь уже много лет. Для любителей одни с крылышками, другие без.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Лучше фурикаке может быть что - только новые виды фурикаке! Эти остренькие Garigori, с луком или с чесноком - они хорошо подходят для разных летних блюд, можно увеселить ими бутерброд или салат. Я посыпаю фурикаке в том числе на отваренную картошку, главное - непосредственно при подаче.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Красные с чесноком, золотистые с луком

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Уникальный уход за кожей AR Lavie - текстуры и свойства, доселе не виданные мной ))) Каждое средство AR вызывало у меня столько удивления, что я брала следующее с предвкушением, что же дальш?! Умывание, после которого кожа как будто влажная. Мягчайший лосьон, который со временем проявляет свойства пилинга, хотя пилингом не является. Сыворотка антиоксидант с говорящим названием Pleasure, крем для лица, который хочется наносить слоями, пока баночка не кончится. И наконец крем вокруг глаз с намеком на ментол, который можно наносить как релакс маску вечером или для превращения в человека утром. Особенность этой линии в том, что вместо обычной воды в составах они используют ботаническую воду фруктов и цветов, плюс там масса антиоксидантов. Без ограничения по возрасту, у каждого средства свой коридор задач - от легкого пилинга до пор, морщин и упругости, и все они увлажняют на все сто.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Крем с приветом от регенеративной медицины - стволовые клетки в новой, более высокой концентрации у Raise Solution HC 100. Этот крем активнее, чем два предыдущих в своем семействе, а по текстуре пожалуй он полегче, чем они. Делает лицо весьма отдохнувшим уже после первого применения. Это тяжелая артиллерия - можно наносить раз в несколько дней и наблюдать, как кожа начинает жить по-новому.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

3 новинки для волос. Лечебный шампунь Falcon, лонгселлер в японских парикмахерских - им моют уже 40 лет! Сочетает в себе серу, цинк и ментол, элементарное, но работающее сочетание против всех разновидностей перхоти и дискомфорта на голове. Что интересно, шампунь не только не противный, но даже очень приятный, а волосы после него рассыпчатые, объемные и хорошо лежат. Можно использовать с любым кондиционером и масками для волос.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Ароматическая дымка Fiancee с легким шлейфом чистоты - для тех, кто не любит духи, для детей, подростков и юных дев, ну и для тех, кто с ними себя ассоциирует. Эта дымка остается на волосах, как запах хорошего шампуня,и никого не бесит. А еще она предотвращает пропитывание волос неприятными запахами кухни или табачного дыма.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Крем-воск для укладки Luvca - мое любимое средство. Без навыка укладывать волосы, просто растираешь в ладонях и ими щупаешь волосы в желаемом направлении. Воск усмиряет одуванчик, структурирует пряди и упорядочивает кончики, при этом не склеивает, не делает их твердыми или грязными. Содержит уход к тому же.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Спрей против запахов для обработки текстиля Resesh - одежды, мебели, штор, детского кресла. Им обрабатывают те вещи, которые невозможно часто стирать, но они впитывают запах - пота и чего угодно: пуховики, пальто и тд. Японцы часто используют такой спрей на чистый пиджак перед выходом - он содержит вещества, которые препятствуют окислению кожного сала, чтобы пару раз надетый пиджак не пах несвежим в области ворота и подмышками. Помимо этого, он еще дезинфицирует текстиль на 24 часа. И сам не пахнет ничем.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Такой же неутомимый борец с запахом и грязькой, но уже для обуви  - Non Smell Dry в виде стелек с наполнителем. Он сушит, дезинфицирует и предотвращает запах, можно использовать для сезонного хранения и для оперативного в прихожей.

Мелонпанда в лабиринте желаний Untitled

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Как вы обанкротились? - Постепенно, затем внезапно (Gradually, then suddenly) . Приписывается Хэмингуэю. Уж Герман близится, а полночи всё нет. Ой, не то… Между тем, на дворе уже 26 мая, до 1 июня осталось всего ничего, а соглашения по госдолгу США как не было, так и нет. Причём я ...
Не спрашивайте меня почему, но сдаётся мне что вы все ( кто меня читает) мои родственники. А я сегодня за свой род помолился! А мои слова без коммутаторов Богу в уши попадают... проверенно. Так вот, все наверное уже прочитали открытие генетиков, что все населяющие Европу жители произ ...
Жизнь, чем старше становишься..движется(бежит...ускользает) все быстрее и ...
В инстаграм зашла речь о трендах и антитрендах. И только все привыкли к свитшотам, бомберам и чокерам, как всплыло таинственное слово "пыльник". Пыльник (или duster coat) - это вариант тренча. Только тренчи шьют из плотных тканей, а пыльник из льна, сатина или шелка и, как правило, у ...
По состоянию на 2:00 боевики террористических группировок "ДНР" и "ЛНР" 8 раз обстреляли позиции сил АТО, тем самым нарушив установленный режим прекращения огня. Об этом заявил спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев. "Из минометов и артиллерии обстреляны наши позиции неподалеку поселка Зо ...