Что б я купила сама у себя!

топ 100 блогов melon_panda20.04.2021 Написав обзор по какой-то теме или косметике, я знаете что сразу делаю? Бегу и мажу, или ем, короче, иду за своей музой. Конечно, я всегда пользуюсь всем, что ставлю на витрину мелонпанды, но вот если бы у меня этого не было - представим, что бы я заказала на мелонпанде здесь и сейчас. Допустим, я даже особо не разбираюсь в ассортименте, просто открыла сайт и вижу новинки.

Belulu for Acne - синий свет от прыщей. Не относилась всерьез к LED-терапии, пока не попробовала. У него большая рабочая поверхность, объем получаемого света намного больше, чем в моделях Belulu Rebirth и Clione. Даже не нужно касаться кожи, просто пошаманила вокруг овала лица - и наутро уже все подсохло, совершенно очевидно снимает воспаление. Подойдет для подростков и не требует никакой косметики, что важно.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Порошки Willa с юдзу для уменьшения углеводов, жира, соли и всего того, что ты после них поешь. Я стараюсь поменьше комментировать тему диетических БАДов, потому что не уверена, что мои слова все воспримут правильно, но в роли клиента несомненно куплю и буду принимать, никому ничего не объясняя. Они работают, и прекрасненько.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Orishiki - штучка конечно экзотическая, поэтому и куплю. А потом обнаружу, что пользоваться легко, и это как небольшой фотофильтр, только в жизни )) Это эволюционировавший клей, которым японки делают себе складочку верхнего века, чтобы сформировать красивый, по их мнению, разрез и форму глаз. В таком виде корректор помогает убрать "лишнюю" кожу и подтянуть дряблость. Он очень прочный, не мешает моргать, спокойно можно красить глаза поверх, и на фото и видео возрастные глаза выглядят значительно бодрее.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Лосьон-тоник-бустер-пилинг все в одном BCL,  знакомое и любимое "яблочко", один из символов отличного японского масс-маркета. Недавно он обновился, большой объем стал 200 мл. Подходит для использования летом, когда кожу надо чуть больше стимулировать к очищению.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Гель Amaranth - зная репутацию марки, беру не глядя. Им великолепно удалась эта водянистая текстура, живительный состав с витаминами и аминокислотами питает кожу, помогая ей строить свою структуру правильно. Для лета просто прелесть (у меня половины уже нет)

Что б я купила сама у себя! Untitled

Мини набор Hepaskin, чтобы познакомиться с новым подходом к очищению и увлажнению без ущерба для защитного барьера кожи. Джем отлично очищает от макияжа, санскрина и прочих дневных грязек, после него кожа выглядит лучше, чем просто чистая. Лосьон на самом деле как жидкий крем, компенсирует влагу и успокаивает любые кожные тревоги.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Маски Bijou de Mer со скидкой - они без коробки, по 4 шт в индивидуальных пачках, зато на 30% дешевле. И что мне та коробка, если я ее сразу выкидываю. Эти маски - произведение искусства и мгновенный ревитализирующий и подтягивающий эффект.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Маски Hanajirushi с желейной пропиткой, содержащей полифенолы чая гёкуро - тоже возьму. Состав у них попроще, но увлажняют отлично, а это ощущение прохладного желе на коже ни с чем не сравнимое!

Что б я купила сама у себя! Untitled

Круговые патчи  Axxzia . Как это уже брала? Еще надо. Невиданное доселе осветление и натяжение кожи под глазами, без этого я уже жить не готова.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Беленький Bijou de Mer - капитальный ежедневный уход против пигментации. Своим видом, ароматом и общим шиком он отсылает на курорты, где я не побываю, и контроль за пигментацией летом необходим.

Что б я купила сама у себя! Untitled

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, ребята! Все вы наверняка знаете, какое я говно. Я чертовски испорченная манда. И все эти тысячелетия я думала, что в целом я довольно хороший человек. И именно в данную секунду времени, которая для меня является настоящим, я такая и ...
Эту котоскатину зовут теперь Феня. Припёрлась и куда б её не уносили, как бы за ней ЧЖ не гонялся по двору - возвращалась обратно, к мамо в коридор. Шипит, кусается и живёт у Нас уже три дня. Теперь у нас два КОТОЗЛА! При чем Борман по сравнению с этой фурией няшка и прелесть, но ...
В Москве строятся новые здания. В Шереметьево новые терминалы один краше другого. Старшая дочь регулярно затевает нытье на тему ехать в Москву. С недавних пор к ней присоединился сын, который заочно полюбил моих родителей и своих братиков. Младшая ехать не хочет, она домоседка, каких ...
Здравствуйте, дорогая Малка! С интересом читаю Ваш блог. Решилась на вопрос, который сама разрешить не в состоянии уже много лет. Мне скоро 47. В 25 ушла с двумя маленькими детьми от мужа, который изменял, к родителям. Детей воспитывала и обеспечивала сама, с родителями ...
...