рейтинг блогов

Мелонпанда: первые покупки года

топ 100 блогов melon_panda26.01.2022 Эта зима богата на новинки - такое чувство, что японский бьюти мир переварил новую реальность и настроил приборы на новые потребности. Все хотят быть здоровыми и по возможности спокойными, всем хочется сохранить волосы и продлить активную молодость, совершенно очевиден крен от макияжа к уходу за кожей и волосами. Технологии расслабления и переключения с работы на отдых и обратно, повышение качества питания, глубокий уход за кожей головы, уход за интимными зонами не хуже чем уход за лицом - вот такие тренды сейчас витают в японском воздухе. И давайте посмотрим, что имеет смысл покупать из новинок на мелонпанде.

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

На этом фото я иду к вам, переполненная информацией от общения с производителями, чьи продукты мы с вами давно используем и с которыми только познакомимся в этом году. Спойлер - все будет прекрасно!

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Во-первых, то, чего нет - комплекс Direia Active R Age. Мы долго ждали его поступления, оно разошлось буквально за полдня, поэтому подпишитесь на уведомление о поступлении, чтобы не пропустить следующую партию. Это очень интересный комплекс нутриентов, который заметно улучшает внешний вид, омолаживает, при том что в нем нет всего того, что мы привыкли видеть в бьюти витаминах. Эффект виден к концу первой упаковки, но вам точно не захочется прекращать. Подробности я еще напишу ближе к поступлению.


Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Первый в своем роде фем дринк - напиток для женского самочувствия в связи с циклом - тоже выпустила Direia. Это мягкие капсулы, напитка немного, пара столовых ложек в день, с густым вкусом чернослива. Действует сразу по нескольким направлениям - душевное состояние и качество сна в ПМС, общий тонус, энергия и сопротивляемость, а также состояние кожи. Тоже используются небанальные компоненты, например для сна экстракт шафрана, для поддержки уровня эстрогена экстракт мавриции извилистой, а также супермодный омолаживающий витамин NMN  и лактобактерии для улучшения микрофлоры в ЖКТ. Эти добавки не относятся к лекарствам, не лечат заболеваний, поэтому не имеют противопоказаний и побочных эффектов, стоит воспринимать их как функциональную еду и поддержку для нас, милых и прекрасных, таких чувствительных женщин.


Вообще, курс на женское самочувствие и здоровье дает много отличных продуктов. От интимного крема или мыла можно получать столько же пользы и удовольствия, как и от крема для лица. Комплиментов конечно будет меньше, но с таким уровнем приятных ощущений они и не нужны. Новинка в области интимной гигиены - жидкое мыло и молочко Manu-Pu с нежным натуральным травяным ароматом и экстрактом меда мануки, который известен бактерицидными и регулирующими свойствами.

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Красота простых и практичных вещей - так ее не хватает в эпоху завышенных ожиданий и самообмана. Японцы тоже это понимают, поэтому очень любят такую немного ретро косметику, которой может спокойно пользоваться вся семья. Она очаровательна своей простотой, но за ней большая сила, ведь на ней выросло уже несколько поколений, и никто не жаловался. Теперь и у вас есть возможность оценить бренд Tabibijin - "Красавица в путешествии", который традиционно поставляет свои банные линии в онсены и бани по всей Японии. Маска и пенка для умывания с ферментами саке, гель для душа против невкусных и возрастных запахов тела, пилинг с зеленым чаем, крем для рук, пяток, термозащита для волос, а также классика минималистичного ухода - лосьон и молочко для лица. Все без запаха, подходит для мужчин, женщин, для бабушек и детей.

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Новый пушистый дружок уже ждет многих в ванной - это современная версия знаменитых силиконовых щеток, которыми так приятно чесать голову во время мытья. У. Cogit чрезвычайно плотная, концентрированная ворсистая серединка, которая отлично экономит дорогие шампуни, вырабатывая из них максимум пены, а также тщательно промывает кожу головы. С ее помощью также можно распределять лечение кожи головы и делать массаж. Откровенно говоря, я даже пробовала чесать ей лицо во время умывания, хоть это не предусмотрено инструкцией, и это очень приятно. Щетка из антибактериальных материалов, поэтому в условиях обычной ванной она отлично просыхает и не требует особого ухода и дезинфекции.

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Шампунь, бальзам и гибридное масло Keshiki - модный уход, который стоит в японских Loft`ах. И привлекателен он далеко не только за счет чувственных иллюстраций Kotoka Izumi. Он улучшает объем волос, уплотняет, превосходно подчеркивает силуэт стрижки и заставляет тонкие волосы прохладно шелестеть, а еще - дает глубокую термозащиту, повышая устойчивость волос перед феном, утюжком или стайлером. И у бальзама непередаваемый сладкий запах всех вкуснейших жвачек мира. Сменные блоки тоже доступны.

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Тинт для губ Shiseido Maquillage - новинка, выпущенная с учетом масочного режима. Свойства тинта - оставлять акварельный след на губах, и в этом продукте оно доведено до совершенства. При нанесении мокрый глянцевый крем, через секунду - прозрачный акварельный оттенок, и все это не отпечатывается на маске и не создает неприятных парниковых эффектов. Вишневый, коралловый, алый, бежевый - оттенки не вступают в противоречие с внешностью и макияжем и подходят для тех, кто давно отказался от ярких помад, но хочет губки во что-то "приодеть". Но фото в рекламе Shiseido верить не стоит, тинт никак не создает такого слоя, он совершенно прозрачный, как намек на цвет, так что по картинкам можно определить разве что только температуру.

Мелонпанда: первые покупки года Untitled

Здесь более достоверные фото, только учитывайте, что эта картина ненадолго, После впитывания остается очень легкий прозрачный оттенок без контура.
https://more.hpplus.jp/beauty/yuribeauty/72019/4/

Мелонпанда: первые покупки года Untitled


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Главный признак быдла -- косноязычие. Вика «ПростигоспАди» Боня -- яркий пример девки из зассанной подворотни, неспособной связно изложить даже самую простенькую мыслишку. «Вы знаете, что я давно делаю различные практики исцеления», -- пишет Боня. Как вам такая словесная ...
Совесть призывает Надежду Савченко пойти против Порошенко, свергнуть его и стать диктатором на Украине. Только мне кажется, что теперь ее дни сочтены? В стране, где убивают журналистов и сжигают несогласных, с человеком, претендующим на место президента, может случиться все, что угодно. ...
Герои и мастера вертушек, типа смоленского, есть не только тут. ВКонтакте их тоже дохуя. Естественно, из-за бурлящего говна я мимо то пройти не могу. И вот пересекся я там с одним долбоебом. По повадкам — второй смоленский. Только в Москве. Тоже всех отпиздит, с вертухи уебет, потом ...
Дорогая Соня, в третьей части прошлого выпуска увидела у Вас в ответе слово "неприкаянность". Вся моя жизнь - про это, очень емко описывает, как оно мне раньше в голову не приходило? Мне за сорок, и я абсолютно неприкаянная. Любви не было. Все так называемые успехи всегда ...
Лейберальная шобла Ссылки: 1. Шендерович 2. Пономарев   3. Троицкий 4. Доброхотов via bobrok_gso ...