Мелкие жалобы в сильном раздражении

топ 100 блогов karial11.05.2010 Из всех мест для дневного сна кот предпочитает клавиатуру. Только не ночью - в это время он занят тем, что скачет по спящим приматам - а исключительно во время рабочего дня. А если с клавиатуры сгоняют - то на свитере рядом. Или на книжке. А лучше попеременно - то есть прыгая туда сюда - но непременно во время конференц-коллов.

Банк, выдающий кредитку, желает знать, где сидит фазан. То бишь, клиент - хотя, мне кажется, клиент, это тот, кто платит деньги и получает сервис. А я чувствую себя фазаном - которого ощипывают, называя это сервисом. Потому что у меня мама родная не знает, когда в каком городе я нахожусь, а вот банк хочет знать с точностью до дня. Угадайте, с какой попытки они правильно записывают "Казахстан". Не угадали - столько и плюс два. А если я лечу в Казахстан через Германию, а потом лечу в Россию, а через несколько дней после возвращения - во Францию? А еще раз? а по датам? вот только экран обновиться - можно я вас на "Ожидание" поставлю?
- Нельзя, - говорю. - Если вы вынуждаете меня ждать, то и вы со мной ждите, у меня ведь тоже есть, чем заняться.
- Какая, - говорят, - хани, погода в Коннектикуте?
- Все такая же, - цежу.
Нет, я понимаю, что тете с южным акцентом скучно, пока у нее обновится экран. И даже как-то неловко объяснять такой приятной тете, что я ей позвонила совсем не поговорить о погоде как положено настоящей леди - для этого у меня есть кот и шестеро коллег на конференц-колле, на который я уже опаздываю.
А для тех, кто сомневается в том, что мы пришли к воистину социалистическому сервису - у меня еще звонок в телефонную компанию международный план звонков активировать.

Мой дантист уговорил меня выдрать зуб мудрости. Один из четырех - так что большая часть мудрости останется при мне. И яда тоже - не надейтесь, яд у кариалов не в зубах вырабатывается. Для этого он трижды переходил с английского на русский, демонстрировал картинки и апелировал к логике. Логика возобладала. Вернее, сравнительный анализ рентгеновских снимков за два года. Блин, чтоб у меня "продавцы" так убедительно умели про управление системой рассказывать.... В общем месяц дрожать, а потом я вас еще не такими жалобами изведу.

Вместо гольфа в выходные была индейская национальная изба - такой сильный ветер, что пара соседних городов сидели без электричества.

Пойду прогонять кота из чемодана и паковать туда костюмы для командировки...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парковый комплекс истории техники им. К. Г. Сахарова. Я отснял этот артиллерийский тягач, потому что именно на таком в своё время служил мой отец в Ташкенте. Надо ли рассказывать, как он радовался встрече с этим тягачом, которых в наше время уже редко встречается даже в музеях? И ...
1) Барак Обама: - Вам нужна Аляска? Забирайте! Но учтите, что в ответ на это мы заморозим счета ещё пяти российским чиновникам! 2) Когда я с радостью объявила мужу, что сдала тест на вождение, он объявил, что подает на развод. Не может поверить, что я получила права без того, чтоб ...
Читать далее ...
Не ППКС, но близко к тому..... ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ТАКОЕ "GUIDELINE"? КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: "НЕТ, НУ ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ МНЕ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ" :) ...
В древнем Риме гость в доме считался показателем процветания хозяев. Выгнать гостя было равносильно преступлению. Но вот ведь какая незадача: не все гости были желанными или становились таковыми уже после визита, засидевшись сверх всех приличий. Как поступали хозяева древнего Рима в ...