международная смехопанорама

топ 100 блогов potsreotizm_new05.03.2019 венисуэле пиздец:

Россия «самым жёстким образом» ответит на угрозу инвестициям в Венесуэле
Россия будет самым жестким образом реагировать на попытки лишить российские компании инвестиций в Венесуэле, заявил посол в Каракасе Владимир Заемский.

«Если же будут предприниматься попытки лишить российские компании вложений в экономику страны, будем реагировать на это самым жестким образом, подключая все имеющиеся средства международного права», — сказал дипломат в интервью «Российской газете».

Заемский отметил, что «риски, безусловно, есть».

«Но они связаны, как это ярко продемонстрировал пример с CITGO, с поведением Вашингтона, а не венесуэльского правительства», — подчеркнул посол.

СШП уже в панике:

Трамп продлил санкции в отношении России на год

Дональд Трамп продлил действие указа 13660 от 2014 года, объявленного Бараком Обамой, до 6 марта 2020 года. ключи от подьезда сдал! - ключи от подьезда принял!

ну и в части разное. кто обьяснит мне что именно лука сказал?

Лукашенко объяснил «Чей Крым?»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко не изменил свою позицию по Крыму, озвученную в 2014 году.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В ответ на вопрос журналиста «Чей Крым?», Лукашенко напомнил, как отвечал на него после инаугурации украинского президента Петра Порошенко.

«Скажите, сколько погибло украинцев, защищавших Крым при нападении? Во время захвата Крыма, сколько погибло украинцев при захвате Россией? А сколько выстрелов прозвучало? Значит вы молча согласились, с тем что ее забрали. Если это ваше, умирайте воюйте за этот клочок земли», – привёл слова 2014 года президент Белоруссии.

«Крым официально был признан в моем присутствии территорией Украины. Этого никто не оспаривал. Я подписал этот документ. Что вы от меня сегодня хотите?», – заявил Лукашенко и добавил, что он не марионетка – подписывать документ, а потом поступать вопреки него.

В то же время, по словам белорусского президента, «если думать глубже», то в этом конфликте позиция Белоруссии может быть полезна всем. Лукашенко убеждён, что если он признает Крым российским, на Западе это заметят, а в России забудут на следующий день.

«В Украине скажут: «Собака» и плюнут в мою строну. И что мы получим? Надо смотреть немного дальше, глубже», – отметил Лукашенко.

бонус для Тимура: Армия ДНР учит молодёжь выживать зимой (ВИДЕО)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайцы вручили президенту России орден , а президенту Беларуси – безвизовый режим всем беларусам. Пока Владимир Путин  рассказывал, что мы не выходили из G8 ,  Александр Лукашенко  договорился о взаимном безвизовом режиме для владельцев обычных паспортов. И кто ...
В президиуме заседают Яков Смушкевич и Иван Папанин. ...
Проголосовали менее четверти избирателей, официальные данные тщательно уже начали подтирать. Как они это делают, можно посмотреть здесь: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fmoscow%2F396670&lang=ru&lr=213 , и здесь: http://vybory.mosgorizbirkom.ru ...
В рамках #цветыпопонедельникам . Сотограированы  вчера - все, кроме ириса, так что по правилу "каждый охотник желает знать" - фиолетовые. Просьба - напомните мне, пожалуйста, как первый цветок называется - а то я снова забыла ( В детстве мы его левкоями звали, но это точно не они. ...
Закончилось мое путешествия на Северный полюс. Это была одна из самых ярких и запоминающихся поездок. Я реально не ожидал, что она окажется настолько интересной. Я думал, что успею пересмотреть кучу фильмов, перечитать кучу книг и написать кучу ...