ну, какая неделя без анатолЕ? как поцреот без донни кука

топ 100 блогов potsreotizm_new02.03.2019 Мой родной Одесский порт видел всякое. Британский обстрел. Мятежный броненосец "Потёмкин". Лидер эскадренных миноносцев "Ташкент", под немецкими бомбами вывозящий Приморскую армию из окопов под Одессой в самое пекло, на защиту Севастополя.

Порт рос вместе с большой страной. Но в лихих девяностых вдруг, как петлюровцы в 1918-м, в Одессу вломилась Украина. С тех пор порт делят бандиты в кожанках и бандиты из власти. Кровь льют уже просто за бабки. А сейчас порт пережил и унижение! Понятно, не последнее! На виду всего города пришвартовался военный корабль из Соединённых Государств Америки. С понятной целью: открытым текстом показать, кто тут власть!

Хотя в укротелевизорах неделю ликовали: "К нам приехал "Доналд Кук". Интонации — от умильной "спаситель нации от русской агрессии" до воинственной "ну теперь мы им покажем".

Под телеистерику на борт взошёл Порошенко. Кланялся чужим воякам и спецпредставителю министерства иностранных дел СГА Фолькеру. Тот в каюте командира принял Петин доклад. Похоже, налил ему ещё виски. Для снятия стресса или похмелья. И благословил на царство. Как и положено оккупанту.

Они ещё в 2014 году назначили его пьянейшество своим киевским гауляйтером. Вот он и надеется на повторение трюка. И с иностранного борта грозит Российской Федерации по принципу "галантерейщик и кардинал — это сила!"

Открытым текстом предупреждаю: не надейся, Петя! И ты, и твои хозяева — слабость.

Как только рядовой Порошенко доклад окончил, эсминец ушёл подальше в море. Помнят, как в 2014-м, когда их направили "разобраться с Крымом", в нескольких метрах над "Куком" двенадцать раз пролетел российский многоцелевой истребитель с системой радиоэлектронных помех. Эсминец срочно развернулся на порт НАТО, где рапорт на увольнение написали пара десятков матросов и офицеров! Нервы-то не казённые!

Одним воспоминанием о том полёте мы опять испортили Пете праздник. "Венчание на царство" получилось беглым и нервным. Триумфа не вышло. Но мы об этом вовсе не жалеем. Не стыдно Москве.

А вот родной мой Одесский порт от всех этих "демократических процедур", уверен, хотел провалиться сквозь землю. Стыдно!

бонус:
Два корабля ВМФ России “зажали” между собой американское судно “Дональд Кук”
поебда товарищи! я вот вообще один раз наступил на ногу лауреату нобелевской премии, так что можете считать меня великим учоным!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завершены испытания ракеты Х-32 для самолетов Ту-22М3М и изделие принято на вооружение и серийно выпускается. Фактически это развитие системы К-22, основное назначение к-рой - борьба с АУГ вероятного противника. Проблема только в том, что модернизировать планируется лишь 30 Ту-22М3... ...
Интересная игра, основанная на физике. Тут вам придется закладывать взрывчатку в определенные места здания, чтобы его взорвать. На более сложных уровнях, взрывать нужно таким образом, чтобы как можно меньше влиять на другие недвижимые объекты. ...
Ну, я в Москве. Дотянулась кровавая рука до ленты ФБ и ЖЖ. Строю диаграмму. Больше всего статусов и постов на тему несчастных Жени Лукашина и Жоры-он-же-Гоги. И так их вертят, и этак. Анализируют, препарируют, стучат по дну,тычут палочками. Целые трактаты. Диссертацию еще никто не защитил? ...
Потому как машина в эту подворотню въехать не сможет. Тег "маразм" не ставлю - потому как это суровая правда жизни. А кстати, почему б эти трубы не спрятать под ...
Есть и такое заявление. Не приватное. Даже не с сайта авторитетного СМИ. А официально ведомственное. То есть, заслуживающее доверия. Если, конечно, нет каких-то политических соображений. И кроме того, настораживает подчеркнутое " пiд час охорони " (" во время охраны "), ибо о ...