Медведева призывают внимательно присмотреться к губернаторам

топ 100 блогов erkishi06.05.2010

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев написал официальное письмо президенту Дмитрию Медведеву с просьбой проверить контакты президента Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами. Об этом сообщает BBC.

Как обращает внимание Лебедев, 27 апреля в программе Владимира Познера на государственном «Первом канале» лидер республики рассказал, что в 1997 году его посетили представители внеземной цивилизации.

В программе, которая и сейчас доступна на сайте «Первого канала», Илюмжинов рассказывает, что в сентябре 1997 года в Москве он общался с «людьми в желтых скафандрах», которые показали ему свой корабль, но отказались выступить перед более широкой аудиторией землян, сообщив ему телепатически: «Мы еще не готовы к встрече».

Несмотря на подробный рассказ Илюмжинова, Лебедев просит Медведева расспросить главу Калмыкии о том, что именно он сказал инопланетянам и не выдал ли он им государственные тайны.

В интервью BBC депутат от ЛДПР пояснил, что не ожидает от президента официального ответа на свой запрос, но пытается таким способом обратить внимание главы государства на необходимость «внимательнее присмотреться к губернаторам и президентам республик». По его мнению, не все они соответствуют занимаемой должности.

«Комфортно ли ему (Медведеву) знать, что у него президент республики общается с инопланетянами? Это что, шутка? Если шутка, то плохая», — сказал Лебедев.

Между тем, текст письма депутата местами и сам способен сбить с толку. «Прошу сообщить, докладывал ли глава Республики Калмыкия в администрацию президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации. Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации, к коим относится Илюмжинов?» – пишет Лебедев.

Полностью: www.rosbalt.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лив Тайлер в Givenchy src ...
18 октября 2023; 17:02 Вороны метались от одного дерева к другому и даже не обращали внимание на проезжающие машины.  ...
Сегодня разбирала все, включая книги, в Арсениной комнате, что-то выбросила, что-то отложила младшим товарищам (Аделина, еще немного, и тебе придется приезжать в гости на мини-грузовичке). Нашла блокнотики, в которых он строчил письма после ...
Мне надоело носиться со своим телом как с хрустальной вазой, которая от любого сквозняка может треснуть или разбиться. Сегодня мы встретились с подругой и я вспомнила это давно забытое чувство, когда можно бесконечно пить коктейли и курить. А затем приехало такси, в котором не работали ...
Пустыни – это уникальные экосистемы, которые представляют из себя огромные песчаные территории с минимальным количеством влаги и растительности. В этих условиях жизни возникают свои особенности и правила поведения для тех, кто приспосабливается к такому суровому климату. Одна из ...