Медийные лица любят хлеб с маслом и икрой. | Сергей Уфимцев

топ 100 блогов Сергей Уфимцев — 13.03.2012

Обратили внимание, сколько популярных лиц из когорты певцов, актеров, режиссеров, писателей, светских львиц и прочая... светят своими лицами на телекране в качестве телеведущих.

Видимо, эти господа в творческом простое, "а кушать хочется всегда", причем, сытно, ни в чем себе не отказывая. Недавно некий блоггер озвучил заработки телеведущих на центральных каналах. Ну, каналам, понятно, выгодно приглашать известные лица, обеспечить рейтинг. 

На мой взгляд, непрофессионально засорять телеэфир непрофессионалами: с одной стороны КВН-щики, с другой - вышеперечисленная когорта. Но в современных условиях, когда "пипл хавает" и отупляется по примеру америкосов - это в норме жизни.

Не хочу хаять все поголовно. И у КВН-щиков есть удачные проекты, и у тех, кто из другой когорты. Но отупление с помощью рекламы лже-ценностей и у тех, и у других зашкаливает. Все - развлекаловка.

Практически нет позитивных, познавательных, способствующих творчеству программ. А смеяться тупо в период безнадеги основной массы россиян... "Сытый голодного не разумеет"!

Обратили внимание, кого поддежали на выборах эти любители хлеба с маслом и икрой. Или Путина или Прохорова. Им только с ними по пути, хотя зарабатывают свои средства на любви россиян. Только рок-музыканты остались верны народу. Остальные - прихлебатели власти и олигархии.

Даже не хочу перчислять их имена. Они каждый день зомбирут Вас из телеящика. Привет, бандерлоги!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ассортимент в одном из местных магазинов На моей кухне лук имеет более универсальное применение, чем чеснок, и используется гораздо чаще, в т.ч. в сыром и маринованном виде.  ...
Добрый день! Это сообщение немного на "порассуждать", так что я не буду против свободной дискуссии. Думаю, почти всем (особенно женщинам) на территории РФ и может быть даже всего постсоветского пространства со знаменитым "тебе уже...25-30-35 и т..", "в твоем возрасте поздно уже развлекать ...
Впервые за тринадцать лет выпал снег. Детишки высыпали в городские парки лепить снеговиков и играть в снежки. Коммунисты же развернули знамя СССР, завели трактора с ковшами и взяли ...
Бобруйский мясокомбинат разместил на билбордах новую рекламу варёной колбасы. ...
Турция сделала КАЗ на основе советских и украинских разработок за 2 года. Украина И Россия не может за 30 лет. ...