О "творчестве"...
psy-tati — 03.07.2025
Сесть вечером за машинку и пошить - это у меня теперь ежевечерний
ритуал. Я без этого не усну.А вчера не получилось - гости понаприехали, брат мужа с семейством, совершенно неожиданно. Правда, говорят, ненадолго - на пару дней-ночей.
Вот и не получилось вечером за машинку сесть.
В качестве компенсации повязала - ничего хорошего в голову не лезет, поэтому просто занялась утилизацией мелких клубочковых остатков - плед "10 петель" - бесконечный и ни к чему не обязывающий проект - набираешь 10 петель (я набираю 20), вяжешь полоску, выводишь уголок, поворачиваешь вязание и "привязываешь" к нему дальше с боку полоску вдоль, и опять уголок, поворачиваешь, привязываешь, уголок... и так дальше, по спирали... Пока не кончатся или нитки, или терпение, или ... или размер не станет подходящим.
В общем один уже связала и даже, кажется, хвасталась (но повторю!) и уже пристроила - есть места где такие вещи в тему бывают, и за второй принялась.

Но все равно не то, все равно шить хочется!
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Как заклеить сапог из ЭВА: проверка на прочность специального клея и
*
Счастливого Рождества!
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "А можно?"
На углу двух улиц
Отгадка
Пицца домашняя

