рейтинг блогов

Мечты сбываются (не совсем)

топ 100 блогов lena-miro.ru08.01.2022 Я не знаю, чем прославился футболист Малафеев, но у мужика -- хорошее чувство юмора.

Вместо того, чтобы кататься на лыжах с моделью-блондинкой, он засел в баре с гОленькой Бузовой и постит оттуда смешные фоточки:

Мечты сбываются (не совсем)
Фото: Соцсети

Кайфуем, говорит Малафеев, и очевидно не врёт. Фужеры полны, гОленька собирается замуж.

Тело к телу -- так бы я назвала эту изумительную фотографию, которая есть в каждом семейном фотоальбоме.


Нет, глядя на лицо гОленьки, я бы не взялась её осуждать. Малафеев -- пусть и бывший, но какой-никакой футболист.

Вон, как жарко льнёт он корпусом, спутав гОленьку и с полузащитницей. Того и гляди, вот-вот поймает оба её мяча.

Судя по позе, гОленька и сама не против, чтобы её наконец поймали. Личико косенькое, брыльки обрюзгли -- чего зря время терять?

Так выпьем же за -- и за то, и за это. Прижми меня крепче, мужчина с дерзким оскалом тигра!

Зачем Малафеев выложил фотографию слабо уфотошопленной гОленьки, даже не спрашивайте -- я не знаю. Может быть, хотел быстрее похвастать трофеем. Возможно, что и вовсе не знал, как нужно правильно подтянуть лицо престарелой девушки на затылок в фоторедакторе.

К чему это я? Одна фотография, а столько мыслей. Смотрю на неё и думаю: как удивительно порой исполняются тайные желания человека! Лет 10 назад гОленька только мечтать могла попасть из Дома 2 в Куршевель.

Туда брали красивых, а гОленька плакала, глядя на своего тогдашнего. Думала, настанет ли время, когда и меня отвезут в Куршевель?

И кто бы мог подумать -- сбылось!

Правда, с некоторыми оговорками: ехать пришлось на свои, вместо олигарха -- Малафеев, а перспективы замужества (или хотя бы просто потрахаться) скатились к нулю.

Бойтесь исполнения своих мечт. Впрочем, бывает и хуже -- вон, Боньке, кроме как лайкать чужое несчастье, вообще ничего не осталось.

Чего хотели 10 лет назад? Сбылось? И как вам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4. Люди, оставившие Вас в трудную минуту, должны быть вычеркнуты из вашей жизни. 7. Телевизор разжижает мозги. Он подавляет волю. Лучше даже его не включать. 8. Учитесь писать и говорить грамотно. 9. Ошибки можно исправить, только признав их. 10. Нет смысла жаловаться на свои проблемы ...
- Всё, - говорю своей российской тёще. - Конец света. Тёща замирает, потом смотрит на люстру, потом с тоской выглядывает в окно. За окном мокнет вечерний Киев, светится окнами многоэтажек. - В смысле, Украина перестала закупать у России электричество. Всё, - уточняю. Тёща присаживается на ...
Эпиграф: « С трусами, полными говна, а по-научному фекалий, им покорялись Спэйса дали, ведь цель у них была Луна... »   aftershock На фото ниже Базз Олдрин раскрывает некоторые аспекты гигиенического обеспечения непревзойдённой по техническому уровню американской ...
Интересно, у гыгшников по поводу Луны-25 будут язвительные комментарии? Или "ЭТО ДРУГОЕ" №.... как обычно? Astrobotic Technology, the company that developed the first lunar lander to launch from the United States in five decades, said it is abandoning an attempt to put its Peregrine ...
Пишет Russelll : Собственно имеем 0,5 1989 года. Че с ней делать ума не приложу... ...