Мечтаю уметь врать как Путин - просмотр его спича перед СФ.

топ 100 блогов a_s_k_e_t18.03.2014 Мечтаю уметь врать как Путин - просмотр его спича перед СФ. Это же надо на голубом глазу заявить, что крымские татары поддерживают вступление в Россию при том, что они сами заявили, что бойкотировали "референдум".

Ну то, что Путин брякнул, что весь юго-восток Украины тоже был передан Украине от России - это уже так, фигня.

Сказки, что Крым решил передать Хрущев, уже даже не удивляют.

В общем, Путин воссоздает Империю.

"Большой страны не стало".

"Россию ограбили".

Чуть не прослезился.

Оказывается, чтобы попасть на прием к министрам, в Украине нужно разрешение боевиков Майдана. О как.

Как обычно спиздел про размер группировки ЧФ, она не 25, а 12,5 тысяч и 25 допускается на короткий период ротации, но Пу плевал на это. Впрочем как и на то, что там было много кого, кроме ЧФ.

Потом Путин неожиданно оправдал Майдан, что, несомненно, вызовет полный когнитивный диссонанс у многих моих комментаторов, до получения ими распоряжений о том, как на это реагировать.

Теперь послал посыл, что Крым просто месть за Косово. Ну, правда, в Косово был национальный конфликт, но Пу на это закрыл глаза.

Поблагодарил тех из украинских военнослужащих, которые не пролили кровь. Намекнул то-есть, что были и те, кто пролили. Ну-ну.

Сказал, что в Крыму не интервенция, потому что не стреляли и что в истории не было примеров интервенции без выстрелов.

Оставим отсутствие выстрелов на его совести, но уже бескровные-то интервенции в истории не исключения.

Да и в определении слова "интервенция" выстрелов вообще-то не предусмотрено, но что такое определения, если об этом говорит великий Пу.

Потом сказал, что он не может удержаться.

Недержание у него, понимаете ли.

Вот не удержался и обгадился укусил таки Украину за Крым....

Обиженно прошелся по 2004 году, ему тогда Украину существенно утерла нос. Шесть лет потерял кремлевский старец.

А вообще - типичный шабаш в советском стиле - та же риторика, те же "бурные и продолжительные", во время которых у Пу мокреют глаза от осознания собственной значимости.

Лица в зале - точно какая-то номенклатурщина. Все как на подбор. Даже и не назвать их как-то. Номенклатура. Черная кость.

Зачем-то Пу погрозил городу Бендеры, заявив, что Крым никогда не будет бЕндеровским.

Сказал ,что миру был бы пиздец, если бы не крымчане - почесал ЧСВ крымчанам, это верно, у них комплексы, им надо.

Сказал, что у него болит за Киев - мать городов русских, в Украине миллионы русских, и Россия, то есть он, Пу, будет всегда защищать их. Угроза, однако.

Попинал НАТО. Большинство россиян не в курсе, что НАТО - оборонительный альянс и ругать соседа за то, что он построил забор, чтобы ты не мог к нему залезть как-то странно.

Снова почесал ЧСВ крымчан, видать ОЧЕНЬ надо. Крымчане, гарантирую, прослезились от резко выросшего ЧСВ.

Когда же ты закончишь, а?

Аксенов в первом ряду, смахивает слезу. Думал ли уголовник, что будет сидеть в первом ряду бандерлогов перед самим Пу?

Судя по Януковичу, Путин в КГБ рулил общением с криминалитетом и продолжает делать то, чему учили.

Путин снова прослезился, от своего величия, ага.

Попросил (приказал) принять два субъекта федерации. Аминь.

Он не сомневается в поддержке. Ну да, еще бы, кто бы рискнул проголосовать против :))))

О, уже и церемония подписания. Просим оставаться на своих местах, послушные рабы снова сели.

Пока пауза, дикторша с дрожью в голосе лижет Пу жопу.

Трансляция окончена, спасибо всем, извините если вас стошнило...

Ну а от себя лично хотелось бы напомнить большому Пу о том, что при правлении Каддафи, Саддама, Мубарака и Януковича тоже никто не мог предположить, что они так плохо кончат...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После примерки сюртучка Белинского увлеклась я биографией владельца секондхенда. И нашла, что неспроста мне захотелось в него влезть, ибо у нас с ним много общего. Ну вот сами посудите: "Мне хочется любви, оргий, оргий и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говори ...
Очередная подборка наиболее интересных ссылок и материалов которые присылают читатели "Рупора тоталитарной пропаганды". 1. Гениальная ошибка Ленина и правота классиков марксизма. Новая объемная теоретическая статья, где товарищ cttepan анализирует расхождения ленинской ...
Когда в Белоруссии начались протесты, первоначально казалось, что для них просто нет социальной базы. Однако выяснилось, что есть. И случилось это тогда, когда Батька вырастил себе на голову Кремниевую долину Вот что на этот счёт написали в Инете. Не со всем можно соглашаться. Ну так ...
Однако построение домашней 3D - системы можно осуществить, не прибегая к серьезным затратам. На сайте вы можете заказать красно - бирюзовые очки из легкого картона для просмотра анаглифических изображений всего за 60 рублей. Больше платить не ...
Написала о беспризорных и вспомнила как нынешней лютой зимой в конце января возвращались мы с мужем из дома в квартиру часов в десять вечера. Морозюга -28. Смотрим чуть в стороне от нашей дороги лежит кто-то. Подошли скорее. Оказался пацан совсем ...