мебиус

топ 100 блогов logofilka18.05.2021 Я верю, что у каждого клиента есть в моей судьбе миссия. У некоторых миссия в том, чтобы помочь мне отрастить дзен.


На поставленную задачу прислать подписанный один стандартный документ, работодатель присылает скриншот электронной записной книжки из какого-то девайса с текстом документа. Текст написан крайне несвязно и вопреки задачам предполагаемой визы.

Адвокат: "К сожалению, в таком формате документ не подойдет. Я перепечатала этот текст в ворде, отредактировав его так, чтобы исключить текст, противоречащий критериям визы, и прикрепила к этому письму. Вам необходимо:
1. Скопировать текст из приложения на лист с логотипом компании.
2. Распечатать.
3. Подписать ручкой. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ НЕДОПУСТИМА.
4. Отсканировать подписанный документ и прислать его мне в формате PDF."

Клиент присылает документ в формате PDF. На странице с логотипом компании скопирован скриншот электронной записной книжки с первой, неподходящей, версией текста.

Адвокат: "К сожалению, этот документ не подойдет. Я еще раз прикрепляю отредактированную версию текста в формате ворд. Пожалуйста, следуйте этим инструкциям:
1. Скопируйте текст из приложения на лист с логотипом компании.
2. Распечатайте.
3. Подпишите ручкой. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ НЕДОПУСТИМА.
4. Отсканируйте подписанный документ и пришлите его мне в формате PDF."

Клиент присылает сохраненный в PDF написанный адвокатом текст документа. Без логотипа компании и без подписи.

Адвокат: "К сожалению, этот документ не подойдет. Вам необходимо разместить этот текст на листе бумаги с логотипом компании. После этого, пожалуйста, следуйте этим инструкциям:
1. Распечатайте получившийся документ с текстом и логотипом.
2. Подпишите ручкой. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ НЕДОПУСТИМА.
3. Отсканируйте подписанный документ и пришлите его мне в формате PDF."

Клиент присылает сохраненный в PDF документ, содержащий логотип компании и правильный текст. Внизу документа стоит электронная подпись.

Адвокат: "К сожалению, этот документ не подойдет. Как я указывала выше, электронная подпись под этим документом недопустима. Пожалуйста, следуйте этим инструкциям:
1. Распечатайте получившийся документ с текстом и логотипом.
2. Подпишите ручкой.
3. Отсканируйте подписанный документ и пришлите его мне в формате PDF."

Клиент присылает документ с нужным текстом, логотипом, и подписью ручкой. В формате Jpeg. В виде фотографии на цветном покрывале, с тенью от телефона посередине листа, и пальцем, придерживающим бумагу поперек логотипа.

Рабочий день подходит к концу.

Есть догадки, почему некоторые категории иммиграционных дел адвокаты делают только на почасовой основе?

Купить книжку
Мой канал на Youtube
Русскоязычная страничка Facebook
В Инстаграм меня можно найти как @logofilka.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как утверждаем мемология (это не точно) именно так именуют чехи котью еду. Вот я вчера, победив нежелание и лень сотворил едудля некастрированного пожилого коти джентльмена. Лук, моркву, и перцы нашинковал, обжарил на дне кастрюли в растительном масле, положил  туда ...
Последний в жизни Александра Колеватова подлинный не групповой снимок. 24 января 1959 года. Город Серов, место многочасового ожидания пересадки. Один из 27 кадров пленки, вставленной в фотоаппарат Слободина, из числа 17 подлинных. Потом у группы были только два совместных фото с ...
Тот факт, что Россия провела Олимпиаду вполне упешно, ещё более усиливает и укрепляет власть серой массы чиновников. Народ ликует и безмолвствует . В отличие от Украины,  у нас верхи ещё могут управлять по-старому,  а низы пока хотят по-старому жить.    Оппозиция подавлена и погрязла ...
Купили Ольге в школу. Который слева, розавинький Покупаем каждый год, всё время одна и та же беда — отламывается одна клипса. А штука нужная. Дева в итоге школьного ничего не ...
Я сейчас не про "Южный поток", не про то, что Россия строит в Турции большую электростанцию за свой счет, чтобы в будущем поиметь какие-то бабки, не о продаже газа туркам. Я об интересах россиян. Тысячи, если не десятки тысяч наших граждан купили в Турции недвижимость. Причем, далеко не о ...