Мебельные говноделы

топ 100 блогов mike_lambert01.02.2017 Если память мне не изменяет, то говноконторка, о которой пойдет речь, называется "Сурская мебель". Но я еще уточню. Хуже них только "многомебели", которые так пидорасят высверловки под шурупы, что те болтаются, как говно в проруби, приходится сажать на эпоксидку (это был эпик с кухонным шкафчиком).

Эпик нулевой. Комплекты привозит дяденька на универсале. Один. Без грузчиков. Десять кило комплект, или двести - похуй, как хочешь - так и поднимай. Сборка? Не, мы этим не занимаемся. Удивляюсь таким людям - деньги что ли лишние?

Эпик первый. Детская кровать-уголок. Ну такая шняжечка - сверху спальное место, снизу стол и платяной шкафчик.
Мебельные говноделы
Удобно, хули. Щиток, который огораживает мелкого (вон тот, с дельфином) от выпадения - не рассверлен полностью, т.к. подразумевается, что его можно повесить с любой из двух сторон, а со второй типа должна быть стена (она действительно есть, да). Какого хуя ж вы не предусмотрели ДВА щитка, и уже рассверлованных? Ибо типовая процедура установки щитка на уже собранную конструкцию следующая: вдвоем прикручиваем щиток на угловые шурупы (один тоже болтался, опять эпоксидка), и держа нижнюю кромку щитка вровень с кромкой низа кроватки сверлим сквозняк в щитке и боковой стенке, на которой лежит третья точка крепления, а потом уже пихаем в сквозняк пробойную гайку.
Опирается полотно кроватки большей частью на раму шкафчика и ребро стенки. А вот вертикальная стойка, представляющая собой третью точку опоры - НИЧЕМ НЕ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ. КРЕПЛЕНИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Ебаный пиздец, ребята, это несущая конструкция, на которую распределяется нагрузка с молодого растущего организма, и она зафиксирована сугубо силами трения.

Эпик второй. Стенка/горка/хуйпомичзх в которую ставится телевизер. Но уже не от "Сурской мебели", не нашел я его на их говносайтике. Ну такая штука - снизу тумба под телевизор, справа мини-комодик, слева - мини-шкафчик с выносными книжными полочками. Тот же косяк: крепление вертикальных проставок не предусмотрено. То есть я должен ставить дорогущий девайс на поверхность, которая опирается на ничем не закрепленные стоечки. Пиздец. То есть если вдруг одна из стоечек наебнется - наебнется и тель-авизор. И кто мне блять будет компенсировать ремонт?
Дальше. Книжные полочку сверху. Та же песня - опора не предусмотрена, а длина такая, что в процессе монтажа, прикрепленная на торцевые евровинты полка может нахер разломать стенку шкафа, к которой она прикручена. Молчу уже о том, что длина примерно в полтора метра - это на пределе прочности для ДСП, из которой эта ебучая полочка вырезана. То есть половина собраний сочинений Владимира нашего Ильича - и полочка нахер ломается, выламывает дыру в стенке, сносит внизу стоящий телевизор - всё, пиздец. Упоры? Не, не слышали.

Блять, кто эти ебучие конструкторы проектирует, подайте мне его сюда, я пожму ему горло и насру в диплом - как он сука, сопромат то сдавал, проектировщик сраный.

У меня всё. Здесь не исправить уже ничего, Господь, жги!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сходила в магазин , купила орабских семок . Блин..Вот до Орабии отсюда срать и ...
Строгая жена вышла в посёлок с одной целью - посетить специализированный магазин. Ювелирный! Никогда такого не было (с). Но тут возникла внезапная потребность в золотишке. Дельфины виноваты, как ни странно. Крошечке прокололи уши перед поездкой, всё шло хорошо до купания с дельфинами. ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
Нашел в своем архиве фотографии предположительно 2002 года, когда происходила реконструкция Патриков, и на время это замечательное место напоминало карьер. С этой реконструкцией были связан планы организацией под прудом стоянкки автомобилей, против которой активно боролись местные жители ...
С моей одержимостью бумагой впору нам вводить тэг paper. Многие знают работы Юли Бродской, но я уверена, на них приятно смотреть снова и снова. Юля - яркий и редкий пример того, что русский художник может стать коммерчески успешным и добиться ...