рейтинг блогов

Зачем она так оделась?

топ 100 блогов morena_morana07.03.2016
 Зачем она так оделась?
Когда женщина надевает чулки, в ней сразу что-то меняется. «В принципе, их можно вообще не снимать...» - вспышкой проносится в голове у каждого нормального мужика. Моя однокурсница, например, носила чулки всегда. На вопрос «Зачем ты так одеваешься?» отвечала странное:

– В мире же столько замечательных мужчин. Мне хочется всегда быть в форме!

Она свято верила, что галантных, нежных и щедрых мужчин очень и очень много. Чем просто выводила из себя более опытных подруг.

-Ты в своем уме! – чуть не кричала на нее дважды разведенная Света. – Посмотри вокруг. Да процентов десять сидельцы, а еще те, которые пьют, как мой бывший…

- За нормальных мужиков вообще большая конкуренция! – добавляла Света, подняв вверх указательный палец.

Конкурировать Свете было лень, все равно не из-за кого, поэтому она носила стоптанные, но удобные ботинки, вечно обляпанные грязью джинсы и растянутый свитер. Волосы стригла покороче, а краситься считала лишней тратой времени.

- Да ладно тебе преувеличивать! – отвечала поклонница чулок.- Хороших парней тоже полно, ты их просто не видишь!

На девчонку вообще смотрели со смесью материнской озабоченности и дружеской жалости. Не знает еще, что мужиков нет! Бедняжка. Жизнь еще не побила.

Люди вообще очень любят смотреть на три вещи: на то, как горит огонь, как течет вода и как других «жизнь потрепала». При виде этих природных явлений людские сердца расцветают.  Поэтому все постоянно находились в предвкушении, что с этой самоуверенной девчонкой что-то случится.

Но с ней ничего не случалось, помимо того, что однажды на ее руке обнаружилось кольцо с небольшим бриллиантом.

- Это до поры, до времени! – ворчали подруги. Может он старый. И толстый.
Но с занятий негодницу встречал элегантный молодой человек. Непонятно откуда он вообще взялся в нашем сером городишке.

- Откопала где-то такого! – ворчали подруги. – А нормальным женщинам мужиков не хватает! Бывает же так!

Шло время. Снова вышла замуж дважды разведенная Света. И муж, уже третий, по-прежнему выпивал. Я думаю, это вполне справедливо, ибо каждому воздается во вере его, а Света истово верила. Как мироздание могло ее обмануть?

Были встречи и разочарования, свадьбы и разводы… Отчаянно верившая в мужчин девчонка затерялась где-то во времени.

Я видела ее недавно. Она сидела за рулем мощного джипа, как всегда блестящая и веселая. Выглядела очень довольной жизнью. Да и как быть другой в мире, где так много добрых, щедрых и блестящих мужчин. Хочешь - не хочешь, а приходится соответствовать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посещение одного из озёр Симферопольского района Крыма обернулось приятной неожиданностью: нам удалось снять достаточно редкий момент охоты серой цапли на водяного ужа, или как его называют в народе, шахматную гадюку *. Серая цапля, это самый настоящий хищник, который питается ...
Разыскивает меня на сайте одном пользователь и тех с кем я общалась опрашивает)))) описывая меня так: Приятно ссссука)))) Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
амнистия акт гуманный, и огорчаться тому, что человек выходит из тюрьмы – грех. Впрочем сейчас вопросы не по тем, кто выходит, по ним вопросов задано немало, а будет еще больше. Также не вижу смысла задавать вопросы тем депутатам, которые ...
Цукерберг назначил на завтра прямую линию , будет отвечать на вопросы пользователей в течение часа. В комментариях к анонсу украинские пользователи требуют, чтобы им сделали свой, отдельный Фейсбук, без москалей, кацапизма и кремлеботов-доносчиков . Накидали про это несколько тысяч од ...
Организация похорон – это всегда сложная задача. Даже если не учитывать эмоциональное состояние родственников и друзей, это трудное дело, требующее максимальной отдачи и определённого опыта. А именно второго у большинства, к счастью, не так много. Исправить ошибки, найти запасные ...