рейтинг блогов

Майдан в Казахстане: кто виноват и ЧТО ДЕЛАТЬ (дальше)?

топ 100 блогов yurasumy08.01.2022Казахстан Майдан в Казахстане: кто виноват и ЧТО ДЕЛАТЬ (дальше)?

Протесты в Казахстане явно идут на спад. Да, еще нужно некоторое время, пока власть зачистит последние очаги сопротивления, но уже сегодня многие и не только в Казахстане задаются вопросом, а что дальше? Как сделать так, чтобы это больше не повторилось?



https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/maydan-v-kazakhstane-kto-vinovat-i-chto-delat-dalshe

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ситуация в Казахстане. Онлайн-репортаж  РИА Новости
  2. «Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Казахстан охвачен протестами | кто и зачем раскачивает ситуацию в республике  RT на русском
  3. События в Казахстане: авторитарный “интернационал” в действии  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  4. Политолог Пётр Милосердов: Если ввод войск ОДКБ в Казахстан произойдёт по «крымскому сценарию», протесты в Казахстане закончатся быстро  Комсомольская правда
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Казахстане объявили траур по жертвам беспорядков  РБК НОВОСТИ
  2. Sputnik Казахстан: Токаев представит кандидатуру нового премьера Казахстана 11 января  RT на русском
  3. В Казахстане объявили общенациональный траур: Средняя Азия: Бывший СССР  Lenta.ru
  4. Казахстан: тысячи задержанных, в том числе экс-председатель КНБ  Радио Свобода
  5. В Казахстане 10 января объявлен днем траура по жертвам беспорядков  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Обстановка развивается в сторону стабилизации»: Путин и Токаев обсудили ситуацию в Казахстане  RT на русском
Архив записей в блогах:
Нужен сантехник в районе метро Кутузовская ? Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21 Мы предоставляем следующие услуги: Вызов ...
В текущих экономических новостях преобладают два основных направления. Основной ...
Это надо Третий мост через Томь в Кемерове соединит Московский и Нахимова. Как это будет выглядеть — показываем схему Предположительная протяженность моста составит 650 метров. Власти Кемерова планируют в будущем соединить улицу Нахимова в Рудничном районе с Московским проспектом в ...
Первый раз увидела в Ботаническом саду такое вот дерево. Точнее сказать, первый раз увидела его в цвету, наверное, до этого не обращала внимания на него, когда проходила. А тут эти тонкие нити с цветами меня прям вот как-то зацепили, что-то в этом такое тропическое и необычное. Очень ...
13 июля, в день праздника Собора святых 12-и апостолов, в здании администрации Главы Луганской Народной Республики состоялась встреча Главы ЛНР Леонида Ивановича Пасечника с правящими архиереями Луганской, Северодонецкой и Ровеньковской епархий и викарными епископами с целью укрепления и ...
  • beltatal1 : RT @R1ght_Now: Россияне, а вас не смущает, что на отправку "военных" в Казахстан деньги нашлись сразу, а на ваши зарплаты и пенсии денег не…

  • jWlc8Rv6rBqFFYy : RT @l_vinchenso: Вы не поверите, но восставшие граждане снова отбили центр Алматы у карателей режима и ОДКБ. Менты угрожают новым штурмом ч…

  • MarkusVitas : RT @JaziraNews3: Ценный кадр, везде поучаствовал #беларусь #казахстан #россия https://t.co/K98lNu96dd

  • eskanderg12 : RT @_A_Vit_: Соскучились по жареным бурятам? Блогер, притворившись строителем "русского мира", побеседовал с российским "миротворцем", от…

  • NSansizbay : RT @SaraceniVostok: В Алматы силовики задержали очередного "террориста" #Казахстан https://t.co/Q6TjKp5FJP

  • DonnaBassUA : RT @VZhemchug: Сейчас в ТСН на 1+1 сказали что «Казахстан восстанавливается после разбоев и грабежей, все успокаиваешься» Мнение народа это…

  • torpedonos349 : RT @nutvox: Китай через ШОС готов ввести свой воинский контингент в Казахстан. https://t.co/FDKWrpkYWc На несчастную страну набросилась ста…

  • russianhome : #Казахстан объявил, что возобновит полеты в #Дубай: https://t.co/raY2VBDBzg,

  • MeralDemircan3 : RT @MeralDemircan3: "Bir kelimeyi aklınızdan hiç çıkarmayın: Devletin ne kadar önemli olduğunu hepimiz idrak etmeliyiz. Devletsiz bir mille…

  • Architect9991 : RT @gudkov_g: СССР - Россия. Исторически традиции. 1) расстрел восстаний: в ГДР-1953; Венгрия - 1956; Чехословакия - 1968; 2) вторжения:…

  • Alla__Smirnova : RT @lDarthVader: Сотрудники генконсульства США в Алматы вместе с членами семей покинули Казахстан. В Шереметьево их тоже ждут. И характерн…

  • Lith37142542 : RT @rok_org_ua: 9 січня, об 11:30 на Михайлівській площі в Києві ми вийдемо, і щоб підтримати казахский народ! Українці солідарні з народо…

  • IloveOdesa : RT @nHPoUmF6dROjz9v: Что теперь может ожидать Казахстан с вмешательством России во внутренний конфликт Дамаск, район Джобар https://t.co/Z…

  • korchynskiy : RT @losevmn: Сейчас 86% россиян понятия не имеют, что их страна оккупирует Казахстан и убивает казахов.