рейтинг блогов

Майдан в Казахстане (итоги 6 января): Токаев развивает успех – зачистка юга

топ 100 блогов yurasumy07.01.2022Казахстан Теги: Токаев Майдан в Казахстане (итоги 6 января): Токаев развивает успех – зачистка юга

Вчерашние события стали логичным продолжением контрудара Токаева в районе Алма-Аты. Власть развивала свой успех, а «оппозиция» пыталась сделать все, чтобы сбить атакующий порыв силовиков.

В целом им это не удалось, но сопротивление они оказывают отчаянное.



https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/maydan-v-kazakhstane-itogi-6-yanvarya-tokaev-razvivaet-uspekh-zachistka-yuga-strany

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Токаев отдал приказ открывать огонь по террористам без предупреждения  РИА НОВОСТИ
  2. Токаев заявил, что дал приказ открывать огонь на поражение по террористам  ТАСС
  3. "Кто не сдастся - будет уничтожен". Президент Казахстана Токаев приказал стрелять на поражение, протесты стихают - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  4. Токаев рассказал о централизованной подготовке боевиков  Lenta.ru
  5. Токаев запросил помощь у государств ОДКБ  Интернет-журнал Vласть
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Токаев снова обратился к народу Казахстана. Полная версия  РБК НОВОСТИТокаев заявил, что действия террористов были хорошо спланированы  Российская Газета
  1. Токаев отдал приказ открывать огонь по террористам без предупреждения  РИА НОВОСТИ
  2. Токаев заявил, что дал приказ открывать огонь на поражение по террористам  ТАСС
  3. Токаев рассказал о централизованной подготовке боевиков  Lenta.ru
  4. Токаев провел третье выступление перед гражданами Казахстана  Москва 24
  5. Токаев приказал стрелять "по террористам без предупреждения"  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Токаев снова обратился к народу Казахстана. Полная версия  РБК НОВОСТИТокаев 11 января расскажет о мерах, которые примут в связи с беспорядками  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
годами вверх ползла улитка но вот вершина что теперь и умирать ей рановато и больше некуда ползти висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский боится выйти в туалет бежит пингвин по синим рельсам а в ногу с ним по шпалам ёж им хорошо они смеются и ...
На 9 мая мы ездили в Истру — смотреть выставку Брейгелей из коллекции Мауергаузов (потрясающей по качеству, кстати). Заодно погуляли по Новому Иерусалиму, благо он по соседству. Так вот, как раз к празднику вспомнился один факт. Немцы заняли этот монастырь 22 ноября 1941 года, но ...
До чего же умиляют представления некоторых современных людей о древней Руси! Вот что продаётся в магазине: Счастливые крестьяне, добротные избы, нарядные девки бельё в реке полощут, ляпота. Что было в реале: крошечные кривые избы, которые топились по-чёрному, крестьяне, которые в 35 ...
Кинопоиск прям порадовал меня тем, что они решили устроить распродажу всех анимационных фильмов знаменитого Хаяо Миядзаки по 1 рублю. Такой аттракцион невиданной щедрости будет действовать до 31 мая. ...
"Вот вы пишите про толерантность и терпимость но сами пишите слово негр . И намекаете,что евреи лучше потому что у них специальные шапочки.Тоже мне сионские мудрицы! Да вы там порусски разучились читать и писать ,но всех учите." Такой взволнованный комментарий мне написал мужчина 40 лет ...
  • Gl_r_A : @lipschz но вам без своих силовиков. только листовки печатать, до следующих выборов такаева и если все сделаете бы… https://t.co/rw5Oxlf8nr

  • VladimirGrisko : RT @polinausenko058: Токаев отдал приказ стрелять на поражение без предупреждения

  • irinadorognik1 : RT @petrenkoelena3: Токаев: «Особые слова благодарности адресую президенту России Владимира Путину, он быстро и по-товарищески отреагировал…

  • alex_hiron : RT @5tv: ⚡️Только на Алматы напали 20 тысяч террористов. Помимо боевиков действовали специалисты по идеологическим диверсиям. Их подготовко…

  • UPmki811smyJdEz : RT @UPmki811smyJdEz: Токаев отдал приказ открывать⚡️огонь по террористам на поражение без⚡️предупреждения!!! Бандиты продолжают❗️наносить у…

  • Zhykoff2 : RT @igorzheofficial: Касым Токаев и Двадцать тысяч террористов (фильм 1-й)

  • sam_ganbaa : @miigaasbntv Энэ токаев чинь монгол гарлын жалайр аймгийн хүн

  • Zhykoff2 : RT @igorzheofficial: Касым Токаев и принц полукровка..

  • okreadingroom : RT @yurvaga: Подонок Токаев отдал приказ стрелять в граждан Казахстана без предупреждения. Теперь этот людоед проведет остаток жизни в стра…

  • Alla93197364 : RT @_Fashington: Токаев заявил, что на Алматы напали 20000 террористов. А так как он раньше говорил, что они пришли извне, то ждём, когда…

  • Qriz1311 : RT @belteanews: Токаев обратился к казахам по-русски и заявил, что на Алматы напали 20 000 террористов, которые убили сотни мирных жителей.…

  • Shlyapniza : RT @russiaspeaks: Неполживые западные СМИ рассказывают своим читателям, что Токаев отдал приказ стрелять на поражение по мирным протестующи…

  • Decyk_Igor : RT @garaevruslan02: Невзоров: Токаев, конечно, феноменальный дурак и трусишка. Он мог возглавить восстание, занять пустующее, абсолютно ва…

  • asbest777 : RT @ntvru: «Нас призывают провести мирные переговоры. Какая глупость. Какие могут быть переговоры с убийцами? Террористов надо уничтожать».…

  • goncharenko_66 : RT @SvobodaRadio: Президент Казахстана приказал армии стрелять на поражение. Касым-Жомарт Токаев в своем обращении к нации назвал протестую…

  • AnnaBro60851100 : RT @gudkov_g: «Мною дан приказ открывать огонь на поражение без предупреждения!» - Токаев. Продав свой народ и страну оккупантам, назарбае…

  • Katashovak : RT @ru_rbc: Токаев снова обратился к нации. Президент Казахстана отказался от переговоров с участниками столкновений и отдал приказ армии с…

  • ivanbanderas16 : RT @cgtnrussian: Токаев объявил о восстановлении порядка по всему Казахстану https://t.co/w2M5uyROMW

  • asbazaev : RT @publikatsii_ru: Токаев ответил на призывы Запада: «Нас призывают провести мирные переговоры. Какая глупость. Какие могут быть перегово…

  • vlad2803702 : @ru_rbc Террорист и экстремист Токаев призывает уничтожать казахский народ. Интересно, он знает по каким статьям УК он будет проходить?

  • KanafonjaWest : RT @garaevruslan02: Невзоров: Токаев, конечно, феноменальный дурак и трусишка. Он мог возглавить восстание, занять пустующее, абсолютно ва…

  • Gabaydulina : RT @alshmit7626: Д.Гудков: Токаев вообще охренел! Люди спокойно отрезают головы, а он пытается им помешать.

  • chopcizh : RT @rianru: Террористы по-прежнему применяют оружие в Казахстане, наносят ущерб имуществу граждан, контртеррористические акции нужны до пол…

  • Mir24TV : Токаев: Власть не намерена вести переговоры с террористами #новость #Токаев #обращение https://t.co/qRIEJRd24s

  • SvetaCaptain : RT @brewerov: Как настоящий диктатор, Токаев обвинил свободные медиа в подстрекательстве к беспорядкам. Главные враги — это некие иностра…

  • MaRoslyakova : RT @aleks_roza: Токаев приказал открывать огонь на поражение без всяких предупреждений. Орда и 31 канал передают, что раненные в больницах…

  • Anatoliy9978 : Президент Токаев играет в пользу России. Тут всё понятно. Читатель зарубежных СМИ

  • torpedonos349 : RT @WeltRussische: Согласно Женевской Конвенции Токаев уже военный преступник и судить его будет международный ГААГСКИЙ Трибунал ! https://…

  • niemalsnoch : @fosgenij Дед коллективный, но чужие штыки запросил Токаев. Не от хорошей жизни и перспектив разрулить своими силам… https://t.co/D4c51t55cy

  • larissa0406 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Мною дан приказ открывать огонь на поражение без предупреждения — Токаев. «Какие могут быть переговоры с преступникам…