рейтинг блогов

Зачем войска ОДКБ вошли в Казахстан – давайте станем на место Путина

топ 100 блогов yurasumy06.01.2022 Теги: Путин Зачем войска ОДКБ вошли в Казахстан – давайте станем на место Путина

Союзное государство Беларуси, России и … Казахстана? А почему нет. Да, не сейчас, но именно сегодняшние события делают это гораздо более близкой перспективой, чем нам казалось еще вчера.



https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/zachem-voyska-odkb-voshli-v-kazakhstan-davayte-stanem-na-mesto-putina

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин дал поручения по Центру экзопротезов в Волгограде  Городские вести
  2. Путин поручил провести реставрацию памятников и инфраструктуры на Мамаевом кургане  ТАСС
  3. Путин дал поручение по реставрации памятников Сталинградской битвы  РИА Недвижимость
  4. Путин озадачил губернатора Волгоградской области поручениями по просьбе журналистки  ИА "Высота 102"
  5. Владимир Путин поручил заняться строительством центра экзопротезирования в Волгограде  НовостиВолгограда.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин дал поручения по итогам большой пресс-конференции. Главное  Российская Газета
  2. Путин дал поручения в связи с издевательствами в колониях и СИЗО  Lenta.ru
  3. Путин поручил подготовить предложения по борьбе с пытками в колониях  РБК НОВОСТИ
  4. Путин поручил подготовить меры по предотвращению пыток в колониях  Известия
  5. Путин поручил до лета придумать, как пресечь пытки в колониях  Секрет Фирмы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поручил принять меры по сохранению этнокультурного многообразия  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Влиятельный американский судья из Техаса, Уильям Адамс, всю жизнь избивал свою дочь Хиллари Адамс, которая страдает от атаксического церебрального паралича. В конце концов, девочка выросла и решила защищаться. Она установила скрытую камеру, и ...
Косяк первый Все москвичи уже наверное знают, что вчера с Тверской были эвакуированы все припаркованные автомобили и повешены знаки "Стоянка запрещена" (в первую очередь это касается участка от Манежной до Пушкинской площади, там где раньше ...
Я безумный собачник, а хаски так это вообще чудо природы! Они прекрасны и добры! Кто-нибудь из вас любит северную культуру? Мне на этой фразе всегда представляется волшебное Полярное сияние, искрящиеся белоснежные сугробы на полях, красивейшая лунная дорожка и мерцание звезд на иссиня- ...
Помните, русские, как наши отстояли Приднестровье, которое сегодня упорно не хочет принимать в РФ нынешний Кремль! Грядет 19-летие той войны. Клипы прислал Саша Арефьев, Кинбурн...Максим КалашниковВидео выложены здесь - http://www.youtube.com/user/Lyndonk2А это - ...
53 ...
  • Falk0n66 : RT @Wild_Vagabond_: Не секрет, что Путин и Лукашенко искренне считают всю территорию СНГ своей. Практически - собственной. Lukashenka: we c…

  • NadeNadja : RT @prof_preobr: Путин поручил к 1 июня подготовить предложения по предотвращению пыток в колониях. 5 месяцев будут готовить предложения.…

  • Belechek : RT @izhsider: Путин — это война

  • VanoSven : RT @tamozhnyadbr: @PillatPontiy Почитай комментарии. Хватает, хоть и меньшинство. Но зато они кричат громче всех как их обворовал Путин и н…

  • trpmed : RT @KermlinRussia: 2011: Путин — вор 2021: Putin — war https://t.co/I7hjltGA60

  • yepstagram : RT @mironov_fm: Скоро в Россию пойдут русские беженцы. Путин сделал так, что еще один народ русских будет ненавидеть. Ведь казахи отказалис…

  • Step_gluon_ : @AntiSalq @Skripka_show 14 000 иза таких угандошеров как ты, такие угандошеры как ты кричали "путин введи войска" п… https://t.co/9PVZc5R0a1

  • razhuyarevatel : ПУТИН В БЕШЕНСТВЕ - PACCTPEЛЫ ДЕТЕЙ В КАЗАХСТАНЕ https://t.co/FwScnctf9D через @YouTube

  • MolkoffYuriy : RT @R1ght_Now: Россия отправила в Казахстан подразделения ВДВ. А помните, как Путин заявлял, что Россия никогда не вмешивается во внутренн…

  • AllexBekk : МОЛОДЕЦ-ЛУКА..МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ А ТО ШО КОНФЛИКТЫ В СЕМЬЕ ТА ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ)БОИТСЯ ОН ТЕБЯ КАК КОНКУРЕНТА..

  • Kate68059325 : RT @Tihiipiket: "⚡️По согласованию из России и Беларуси в скором времени прибудут силовики для подавления протестов в Казахстане" Спасибо,…

  • bichikota : RT @DikinisVirgis: Путин да да именно Путин открыл ящик Пандоры с Казахстаном . Не проходит один и тот же сценарий как с Украиной . Погибну…

  • you_laugh2 : «Путин не понимает: один выстрел с нашей стороны и русским в Казахстане ... https://t.co/rFvGEsWXRE через @YouTube

  • sonrazyma : RT @pan_dok: — Встречаются как-то Путин и Каддафи... — Подождите, у меня сейчас сердце из груди выпрыгнет от радости. Вы, надеюсь, про наше…