Мастер приглашает в гости

топ 100 блогов interpares26.08.2020 А я вот знаете ребята имею маленькую блогерскую мечту. Мечтаю стать видным блогером на Яндекс Дзене, заиметь огромную аудиторию. И вывесить пару постов. Один, значить, будет состоять из вступления: "Эту простую, но очень полезную конструкцию я подсмотрел у одного соседа. Немного усовершенствовал и теперь делюсь с вами. Итак, нам понадобяться саморезы, три пластиковые бутылки, канализационная труба, и обрезки вагонки, которые остались, от обшивки сарая, для хранения обрезков вагонки. Начнем!"

Дальше будет идти тридцать пять фоток, где я пилю обрезки вагонки, режу бутылки и сверлю трубу на фоне своих грязных ног в грязных пластиковых сланцах, с длинными панцырными ногтями и варикозом, а затем еще сорок фоток, как я соединяю обрезки саморезами, не забывая подписывать курсивом "а вот и котейка пришел на помощь:)".

В заключение я покажу зрителям невообразимую говномешанину из всей этой хуйни, сообщу, что при желании бутылки можно заменить кочерыжками, и пожелаю удачи всем домашним мастерам.

А еще я запилю тест "Образованный ли Вы человек?". Там будет 20 вопросов и на каждый несколько вариантов ответов. К примеру:

"Кто открыл Америку?"
Христофор Колумб
Христофор Бонифатьевич Врунгель
Барт Симпсон
Его внук популярный певец Жока

Какую модель ВАЗ стал выпускать с началом своей работы в 1970 году?
2108
2120
2101
1113

И сделаю так, что верные ответы будут не те, которые верные, а которые неверные, скажем, Барт Симпсон в вопросе про Америку и 1113 про ВАЗ.

Вот так. В таком вот аксепте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Manhattan Clearface Compact Powder (к сожалению фотки побольше нет) Хочу поделиться своим ...
Продолжается опупея с генератором нейтрального газа для наддува баков на «Маленьком дристуне» - голландцы тут запретили полеты F-35 в грозу. Эка невидаль, там история тянется с начала испытаний… Но на этот раз причиной называют не собственно просчеты в проектировании системы, а дефекты ...
Магазин креативной неформальной и этнической одежды в Москве "Free Flow" Предлагаем Вам креативную одежду, сумки, кошельки и украшения от жизнерадостных тайских дизайнеров, порой ломающую стереотипы восприятия своей необыкновенностью и ...
Храм во имя мученика Трифона на закате © https://nickfw.ru/73042.html Сегодняшний дайджест #этотденьвблоге снова будет не очень уж и большим, ибо как оказалось 19 января я ...
готовилась к ремонту забора на даче у матриарха) ремонтировала ...