рейтинг блогов

Мастер Ключей

топ 100 блогов vixymixy01.12.2016 Ура!! Этот день наступил!!
Сегодня на ЛитРес (а так же на Амазон) вышла моя новая книга - "Мастер Ключей".
Чуть позже она появится в бумажном виде на Озон, тогда я об этом сообщу.

Мастер Ключей

"Продолжение книги «Лесной царь». Поссорившись с родителями, Ася отправляется в приключение, полное опасностей. Теперь она сможет вернуться домой, только если соберет пять рун и создаст свой собственный ключ, отпирающий миры. Лис — единственный человек, на чью помощь она может рассчитывать. Но можно ли ему доверять? Кто он — друг или враг?"

Но те, кто читал мою первую книгу "Лесной царь" уже по обложке могли догадаться, что эта книга является ее продолжением. Да, обложка, как и иллюстрации созданы той же художницей, которая иллюстрировала мою первую книгу Тинн Сулиен Мастер Ключей t_i_n_w_e_n. Большое спасибо ей за оперативность и внимание ко всем моим авторским заморочкам. Некоторые иллюстрации пришлось переделывать несколько раз, и в ответ на все мои "а вот здесь надо подрисовать то-то, и поменять то-то" ("А у вас есть такая же, но только с перламутровыми пуговицами?" :)) она отвечала только: "Ну, надо, значит надо". Профессионал, что здесь сказать.

Мастер Ключей
Всего иллюстраций в книге восемь, но мне не хочется показывать все, чтобы не нарушать интригу.


Также хочу сказать огромное спасибо всей моей замечательным друзьям из ЖЖ, которые в течение нескольких месяцев наблюдали за рождением книги в закрытой группе, подбадривали меня, помогали советами, читали иногда несколько вариантов одной и той же сцены (и при этом не убили меня, выслушивая мое нытье, но не переставали верить, что у меня все получится :)).

Отдельное спасибо хочу сказать дорогой подруге Оле Мастер Ключей phontanka. За название (да, именно благодаря Оле книга теперь называется "Мастер Ключей"), за то, что вычитала книгу, просто за то, что всегда была рядом! Оля, ты настоящий друг!
Эту книгу, как и другие мои книги можно купить на Литрес.

Но, как мне писали некоторые мои друзья, они были бы рады купить эту книгу непосредственно у меня. Поэтому я подумала-подумала и решила сделать кнопку для Яндекс-денег. Ведь на Литрес книгу все равно покупают, так почему бы мне самой не попытаться продавать свои книги?
За сто рублей я вам вышлю первую и вторую части. Только не забудьте после оплаты написать мне в личку свою электронную почту и желательный формат книги. А если кто-то скачал первую часть на Флибусте, и теперь его мучает совесть и желание сказать автору спасибо, тот тоже может перевести мне денежку и поддержать таким образом.


Но если у кого-то нет возможности заплатить, а книгу прочитать хочется, то я готова предложить книгу в обмен на отзыв о ней в своем журнале. Каждый труд должен быть оплачен, ведь так?

Буду рада, если вы поделитесь этим моим постом в соц.сетях.

Отзывы на первую книгу дилогии можно почитать ЗДЕСЬ. Кстати, первая книга прошла отбор и представляла издательство на книжной выставке-ярмарке "Красная площадь" в июне этого года.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На экранах «Лайф» — фильм о Джеймсе Дине, «бунтаре без причины», символе молодежной субкультуры 50-х. «Лайф» (по названию журнала «Life») — история о знаменательной встрече: талантливого фотографа Денниса Стока (Роберт Паттинсон, наконец, выкарабкался из тесной униформы г ...
Что ни говори, а весь 19 и 20-ые века прошли под флагом лозунга про "бремя белого человека", и все родившиеся тогда политико-моралистические движения подспудно жили под знаменем всё того же расизма. И марксизм с коммунистической идеологией, несомненно, так же несли родовую печать вот этой ...
Эти пары варежек полностью связала топая на беговой дорожке))))) Собственно, полезно для моего жирненького филея и не больно сидеть на воспаленном седалищном нерве. Ну, а ...
Даже странно, что я за столько времени умудрилась не написать о тофу. Да, был пост про китайское блюдо "ма по тофу", а также про вонючий тофу , но это частности, а в целом любой человек в Азии обречен постоянно сталкиваться с этим популярным, хоть и пресным продуктом. Вот, например, ...
В Российской Федерации в настоящее время идёт процесс стремительной ресоветизации. В этом нет ничего удивительного, ведь всё нынешнее руководство РФ - выходцы из КПСС (Коммунистической партии Советского Союза). Здесь волей-неволей приходится вспоминать прошлое. Я учился в советской ...