рейтинг блогов

Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота

топ 100 блогов digitall_angell25.07.2021 Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота Обычно такие новости не попадают на первые страницы "авторитетных" изданий по понятным причинам, если вообще освещаются. Между тем, некоторые детали заслуживают самого пристального внимания:

Во многих французских городах начались массовые протесты против «санитарных пропусков» и массовой вакцинации.  Протестующие обвинили президента Франции Эммануэля Макрона в «злоупотреблении властью» и «государственном перевороте» из-за антиковидных мер.

12 июля сообщалось, что власти республики создали систему санитарных пропусков, которые свидетельствуют о вакцинации или отрицательном тесте на COVID-19. Французов хотели обязать предъявлять пропуск для посещения кафе и ресторанов, массовых мероприятий и пользования общественным транспортом дальнего следования. Обязательную вакцинацию также хотели ввести среди медицинских работников — под угрозой увольнения они должны были привиться до 15 сентября. Против коронавирусных ограничений протестуют сотни тысяч жителей Парижа, Лиона, Дюнкерка, Перпиньяна и Ниццы. (по материалам Газета.ру/ Лента.ру)


Такое уже неоднократно было по всему миру, а воз и ныне там - всех разогнали и заткнули, скажет читатель.

А вот и нет.

В этот раз наблюдается кардинальная разница и смена тренда:


Во-первых решение было по итогу пересмотрено и теперь вход по ковид-паспортам в магазины коснется только очень больших супермаркетов.

То есть правительство Макрона поубавило аппетиты, как и Собянин неделю назад, увидев явное нежелание людей соглашаться с тираномаразмом, приравнивающим их к стаду животных и собственности голых королей грозных наполеонов, вся власть которых держится на запугивании. Обязательную уколизацию пока официально не отменили, но если желания не дотягивают до возможностей, придется смириться и закатать губу.

Во-вторых, французская полиция начала менять подход.

В некоторых случаях она не только не стала разгонять протестантов, но и шла с ними рука об руку, наконец осознав и наглядно показывая, что тоже имеет право на мнение и является частью народа, а не сборищем глухонемых карателей. Были, конечно, и столкновения, но для Франции они давно уже стали нормальностью.




Кроме того, по всему миру сейчас происходят протесты, которые в таких пропорциях раньше не наблюдались.

Вот кадры лишь за последние пару недель, которые вы вряд ли увидите в вечерних новостях:


Австралия:



Греция:



Таиланд:



Куба:



Англия:




Германия решила не вводить обязательную вакцинацию, поэтому протестов в ней за указанный период не наблюдается.

В Европе просто нет времени на протесты, Бельгия и Голландия вместе с Германией заняты наводнениями:




Не пора ли режиссерам спектакля и их марионеточным управленцам, возомнившим себя богами, наконец понять кричащие намеки природы о том, что пришло время остановить этот псхиоз, иначе некем и нечем будет управлять?

Понятно ли суровым ковид-воякам, что они довели людей до максимальной точки кипения, единственным выходом из которой станут бесконечные протесты до тех пор, пока бояре не снизят градус террора, как произошло на днях во Франции?

И могут ли французские полицейские, проявившие совесть и не пожелавшие избивать собственный народ, стать примером для своих коллег по всему миру?




Материалы по теме:

Вакцинация обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Пособие семьям и единовременная выплата за детей. Подводные камни
Маска медицинская, в чем РЕАЛЬНО цель твоя?
Коронавирус головного мозга. Управляемый кризис, финансовые пирамиды и солнечные циклы
Манифест свободного человека. Оформляем пропуск в реальный мир



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота Facebook Facebook Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота Instagram Instagram Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота Twitter Twitter Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота Telegram Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже не первый месяц меня не покидает ощущение, что я занимаюсь чем-то не тем. Более того - что журнал varandej зашёл в тупик и смысла его вести становится с каждым годом всё меньше и меньше. Попробую тут сформулировать все эти сомнения. Доктор, доктор, у меня такая проблема... ЖЖ отним ...
Немного аналитики о том, как Хуйло дождалось очередной олимпиады и решило повторить свои подвиги восьмилетней давности. Но мир изменился, если раньше россию считали слегка долбанутой но вполне вменяемой страной, то сейчас все эти иллюзии рассеялись и разговаривают с ней как с опасным но ...
У меня есть ужасно глупый вопрос, я даже не знаю, как сформулировать, из какой области. Математики-статистики-теории игр? Лучше просто задам: есть такой пасьянс, солитер, кажется, на любом компьютере он есть, хоть на рабочем я изо всех сил ...
Прочитала сейчас про радостное событие, очередной наш скромный российский миллиардер отпраздновал очередную нескромную свадьбу своего дорогого, во всех смыслах, сынулечки. Всё как принято у тех, кому народное достояние обычно жжёт карманы, безвкусные наряды и убранство, дефлопе с крюшёнами ...
Скучища... утащено ...