рейтинг блогов

Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками?

топ 100 блогов digitall_angell08.07.2021 Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками? Многие давно уже заметили происходящее разделение веток реальности по частотам, о котором многократно была информация на блоге и сайте. Например, вас могут не замечать в толпе, не придираться, когда вы идете без маски, не понимать смысла ваших слов и так далее. Многие чувствуют это вибрационное разделение и со своими близкими.

Разделение не означает полное исчезновение людей из наших жизней. Оно лишь предполагает, что наши внутренние вибрационные настройки будут менять реальность вокруг таким образом, чтобы обстоятельства и настроения окружающих были на совместимой с нами частоте.

Да, в квантовой реальности это возможно при достаточном намерении и понимании многомерной вариативности событий или мультиреальности. Находясь на высоких частотах, можно стать практически недосягаемым для событий и сущностей низких частот.

Перейти на новую ветку многие хотят за счет других. Это касается как отдельных личностей, так и целых цивилизаций, но вот частоты (светимость) решают все. Вся постановка с вирусами, вакцинами и прочими кризисами направлена на то, чтобы оставить максимальное количество душ на старой ветке.

Прививки понижают не только иммунитет, но и вибрации, делая человека более доступным для управления и манипуляций.

Какие качества присущи новой ветке?


Искренность с самим собой и своим окружением является ключом. Если вы говорите одно, делаете другое, а думаете третье, возможны серьезные откаты.


Какие качества НЕ присущи:

Жестокость, ненависть, двуличие, жадность, стяжательство, халява и прочие формы искажений, подразумевающие осознанное нарушение чужой воли в той или иной степени.

Как вообще происходит разделение на разные ветки?

Любая ложь или намеренное искажение информации является прямым намеком на иллюзию или симптомом старой ветки. Чем больше эта иллюзия подпитывается вниманием, тем сильнее она становится до тех пор, пока от правды не остается и следа.  Человек, уверовавший в иллюзию, начинает в ней жить.

Примеры таких иллюзий:

-коронавирусная постановка наших дней. На весь мир надели морок страха перед ужасным ёжиком и половина населения теперь живет в этом мороке, не видя истинных мотиваций режиссеров.

-реальности прошедших войн, которые регулярно подпитываются в автоматическом режиме по расписанию парадами, шествиями, фильмами и прочими акциями.


Меняя свое отношение к подобным событиям и настроение в целом, человек способен переходить с одной ветки на другую, где события и приверженцы иной ветки будут для него практически незаметны.

Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками?



Далее привожу примеры того, как может ощущаться переход с одной ветки на другую для разных людей


В меня врезались несколько раз в толпе. И люди меня не слышат. Я говорю громко и чётко. Они не то, что не понимают смысл, а именно не слышат. И часто забывают. Про всех помнят, меня забывают

*

Про ветки - я не вижу цветов энергий,но я чувствую. Это пространство оно очень пластично, и иногда я чувствую себя там одной а вокруг будто бы немые декорации хотя людей очень много.

*

У меня низкочастотные родные, я очень часто прыгаю с ветки на ветку, я чувствую как перекрывается поток на низкой ветке, как включается Внутренний диалог, категоричность....

*

Много знакомых в параллели остались. Реально разные восприятия идут

*

Недавно во сне было что мы это точки которые держат Землю, держимся за руки, но я не видела соседей. Золотые точки.

*

У меня забавно насчёт веток. Я езжу в метро всегда без маски и вижу всё больше людей без масок. И в то же самое время знакомые рассказывают мне, как в метро всех страшно прессуют и штрафуют ))

*

Всё чувствую, откликается, семья, друзья, все делимся на разные ветки.

*

Ветки разные постоянно, практически ежедневно, в различных сферах и с разными людьми. Очень разнообразно

*

У моей родни все время кому-то ставят диагнозы ковида или смерти от них, в том числе после прививки, а у меня вообще нет болеющих и обсуждающих вирус

*

Да идет инфа, что я как будто сплю и все, что со мной происходит сейчас - это сон, а проснуться не могу. Как будто уже на другой ветке реальности и картинки идут как на другой ветке жизнь развивается

*

1-1,5мес назад идя по улице города на минуту видела тонкую прозрачную пленку (дымок) радужную (как крылья стрекозы), как разделение, и разная по энергетике, температуре и качеству воздуха.

*

Про новые реальности. Недавно заметила, что даже некоторые заведения ничем не отличающиеся от остальных на одной и той же улице привлекают людей приятных, с новыми энергиями, а люди из другой плотной реальности, как будто бы не видят это место и даже не останавливаясь, а пролетают мимо. Кто-то ещё замечал подобные вещи? Это вот последний месяц в Петербурге часто подмечаю.

*
Замечаю по магазинам — кое-где будто концентрируются добрые, приятные люди, отсутствует маскобесие, эдакие оазисы в пустыне :) СПб

*
Про разные слои реальности — последние месяцы, а может, с личного прочтения предыдущей версии манифеста (год), отмечаю, что на меня некоторые люди реагируют не так, как на других, часто кажется, что они просто не знают, как реагировать. Матрица трещит xD Как будто улавливают незнакомую частоту, но не могут её принять и ломаются — такая аналогия. При минимуме внешних действий, человек может просто рядом находиться и у него во взгляде какое-то настороженное замешательство, как у собаки перед тапком. Через бытовые диалоги тоже проявляется.

Про в зубах навязшее, кстати, пример — на работе (СПб, гос. учреждение культуры) начались распоряжения "сверху" типа распределить сотрудников, кто делает тест на а-тела, кто уколется, у кого справка от врача. Подаётся всё под соусом "вы должны без вариантов, а то атата". Пару дней наблюдала, как со всех спрашивают по всей строгости, все мечутся, выбирая, что же менее страшно (коллектив ёжиковерующий). Когда спросили меня, как раз начинался вебинар (нужные энергии пошли :D). Разговор занял секунд 10. "А вы как насчет вакцины?" - "Спасибо, пока нет" - "На антитела тоже сдавать не будете?" - "Нет" - "Хорошо, спасибо"

И это всё! И в этом же помещении других людей спрашивают по-другому, на моих глазах. И они все в этом, делают процедуры, обсуждают, парятся, а я как невидимка. Как тут не уверуешь в расслоение реальности... И в поддержку Высших аспектов и всяких замечательных существ :)

А как вы понимаете, что находитесь на разных частотах реальности?


Читаем по теме:

Мультиреальность
Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей
Секреты магнитного поля или как Искры жонглируют реальностями
Суть, влияние и активация нового пространства
Реальности серой системы и разделение веток
Основные ветки реальности Земли и их разделение
Искусство перепрыгивать через временные линии
Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Манифест Свободного Сознания 2021



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками? Facebook Facebook Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками? YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками? Instagram Instagram Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками? Twitter Twitter Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками? Telegram Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками? Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но еще больше меня удивляет и возмущает позиция мэра Екатеринбурга , за которого проголосовал народ. По информации из открытых источников, его больше интересует деятельность консула США. Город открыт для антироссийских настроений, при этом нет полноценного диалога с обычными граждан ...
Как выяснилось, это зобми-пати увлекательный способ провести день рождения или корпоративное мероприятие. По сюжету нашего квеста  (для стамотологов известной в городе сети клиник)  ученый-биолог разработал вирус, который превратил его лаборантов в зомби.  Нужно найти вакци ...
Только что подумал, что есть универсальное сочетание слов. Я тебя люблю. Эти слова, сказанные девушке в разные моменты, вызовут у нее разные эмоции. Она может покраснеть от смущения, просто улыбнется, либо отведет взгляд. Но равнодушной точно не ...
Оригинал взят у rjadovoj_rus в На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии Оригинал взят у voenved в На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии Групповой портрет летчиков-асов советской ...
Трамп оценил умственные способности мировых лидеров. У него сейчас предвыборная кампания в разгаре, но побеждает-то пока кандидат от Демократической партии Джа Байдена! Раньше Трамп называл Байдена «Сонный Джо». А теперь искренне не понимает, почему американцы отдают ему ...