рейтинг блогов

Машметовские кукушки.

топ 100 блогов kuku_201711.05.2018 Машметовские кукушки.
Итак, свою внучку Марина Ярославцева из пряничного дома отдала, это уже факт. Не нашлось малышке там места.

Выяснить куда и кому -  вопрос времени, как бы у Бабонины не полыхал ее сморщенный пукан, процесс уже пошел, так что - засунь, Зарьянова  свои проклятия себе в горящее паяло и прими тот факт, что люди, которые столько лет потратили на получение популярности в интернете, НЕ СМОГУТ утаить этот мерзкий поступок.

И то, что  бывшим почитателям бывшей топовой  нужны пояснения - это факт.
Может, у Марины смертельная киста и она решила заранее побеспокоиться о благополучии Вареника? И поэтому своих детей выгуливает на всю жизнь вперед?
Ой, горе-то какое!
Деффки, кто на вдовца Ортемона, записывайтесь!
Мужики, а вы организуйте очередь на Мицубиси и газонокосилку.
Вопщем, ясно уже, что  кукушки не замнут эту тему. Потому что сейчас, когда они начали подозрительно портить Мишу, будет как никогда актуально всем узнать, насколько они дрянные бабы.
А тема, которую я  сегодня предлагаю пообсуждать  в числе остальных - вечная угребаханность многодетной..
Пожизненная.
Которая, отчасти и послужила тому, что она выкинула внучку, говорит - своих вырастила без посторонней помощи, не хочу больше младенцев! В Детдом! В Детдом!
А эту тему мне навеял ее высер в деревеньке (ниже), скажите - ну как же так? Что она за ленивое чудовище? Пизда на ножках, лишенная всяческой ответственности, любви, заботы, сострадания..

Вот это из недавнего, послеразводного, когда искала любой повод вышвырнуть безработного Серегу без ежемесячных конвертов, вон:


Машметовские кукушки.



А вот ранняя Марина, в сраной Деревеньке, где она постоянно вызывала зависть своей  счастливой семейкой:


Машметовские кукушки.

Машметовские кукушки.



Что скажете?
А что ее учитель всему  Юрковская думает по поводу того, что Ребро отдала внучку?
И не сразу из роддома, а спустя много месяцев, прожитых с ней!?

КАК ТАК?
Я на время отъезда, всего на недельку отдала свою кошку друзьям, так они возвращать не хотели, так привыкли и её полюбили.
А тут внучка..

Короче, главные темы пятницы :
-как Сергей с гордостью вручал конверты, полученные у бабки ветеранши.
-почему Сергей не кормил детей сисей ? Машметовские кукушки. asya27, распедаль нам про Серегины сиси.
-нахрена педиковатому Ортемону понадобился Миша (ой, срам какой, неужели?)
  и ГДЕ ВАРЬКА?
Почему нет ИДИЛИИ с малышкой и ее никто не заообожал?
И возвращаясь к названию поста, как нам это ни противно -  а шмара кукушка, ведь так называют сволочей, отказавшихся от детей и внуков?

Разгул в комментах открыт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленивое субботнее утро. За окном снег. СНЕГ!!! В Сиэтле снег - это "ужоз-ужоз!" . Я уже показывала прошлогоднее фигурное катание автомобилей и общественного транспорта во время снегопада. http://iva-no-va.livejournal.com/409494.html#comments Боюсь, сегодня будет то же ...
Как же расшевелили всю российскую и советскую глубинку "Песняры": я обязательно ...
Сегодня совершила подвиг: почистила фильтр пылесоса. У нас Philips, безмешочный. Фильтр у него складчатый, вот такой, слава богу - не бумажный, а из какого-то полимерного материала, поэтому после выковыривания из складочек даже пополоскала его в ведре с водой. Сушится сейчас на балкон ...
Читать далее ...
Все, решительно все хотят поздравить Володимира Володимировича с юбилеем. Пока рунет, подохуев,  обсуждает все новые и новые высеры известных блядских клоунов,  был подорван Крымский мост, обрушены два или три пролета. По видимому, я бы сказал что подорвали  не одну, а ...