Маша, которая никуда не пойдет

топ 100 блогов week_by_week24.06.2013 Что-то я вспомнил времена туманной юности и увидел на задворках памяти такую очень стандартную картинку. Сейчас расскажу.



Вот бывало же так – идешь куда-нибудь ближе к ночеру с боевым товарищем, не в смысле с хуем, а с товарищем, с целью познакомиться с не обремененными домостроем или еще какой моралью барышнями и провести как-нибудь приятно темное время суток.

И вот встречается в каком-нибудь питейном заведении парочка прекрасных нимф. Ну, как нимф. Одна из них реально нимфа, а может даже эльфийская принцесса, но рядом с ней подруга и подруга эта – самый настоящий орк блять! Страшна шопиздец. Вроде пьешь, пьешь – все равно она не становится прекрасной.

А время ближе к ночи и нимфа уже слегка скосила глаза от газиков шампанского, и локон на палец накручивает, и ножку бокала ненавязчиво мастурбирует, но орк подруга, которую почти всегда зовут Маша, никуда не поедет.

И вроде бы товарищ уже налакался в такой кал, что готов пройти все Средиземье, не боится Мордора и ласково смотрит на орка, но Маша никуда не поедет.

Она не только не поедет, она теребит на все согласную нимфу и истошно кричит ей на ухо: «Нимфа, ебать тебя промеж бакенбард, поехали домой, я спать хочу». И нимфа, слушает подругу Машу и сьебывается с ней домой.

Почему такая несправедливость? Почему в арсенале у красивой девочки всегда есть страшная подруга Маша, которая блять никуда не поедет и обязательно обламает всем кайф? Не нашел я ответа на этот вопрос. Может нимфы тащят с собой орков чтобы те оттеняли их красоту? Тогда чего они не сливают музу вдохновения одного известного Толкиена и не пускаются во все тяжкие, как того требует душа и женский половой орган? Что за несправедливость?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.06.2013 Keep distance
16.06.2013 ...
14.06.2013 ...
Архив записей в блогах:
8 марта, утро. Встаю, иду в ванную… Вдруг крик: - А ну блять, легла обратно, я щас кофе принесу! 8е марта, говорите??? Права женщин и за пис во всем ворлде, да?? Ща я вам про голландок расскажу! Они еще говорят, что мы отсталые! Аха, хрен им в пудинг!  ...
Илья Ефимович Репин всегда имел обширный круг знакомств. Однако когда в доме Корнея Чуковского его познакомили с молодым поэтом Владимиром Маяковским, то его друзья и близкие очень ...
1. Евгений Чеширко, «Дневник домового»  3. Сью Таунсенд, «Тайный дневник Адриана Моула»  читать далее ...
Здравствуйте, друзья. Я пропал на почти полтора года, поскольку много работал над одной моей идеей. Полторы недели назад я закончил работу и оформил результаты в виде двух статей на английском языке. 31 октября 2013г. я загрузил в широко известный электронный архив http://xxx.lanl.gov/ , ...
...