Маре Багдасарян грозит уголовное дело за подделку документов

топ 100 блогов staryiy19.02.2017 Скандально известная гонщица на Gelandewagen может получить до полугода ареста за фальшивую медицинскую справку.

Дознаватели столичной полиции начали доследственную проверку в отношении скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян, которую подозревают в использовании поддельного больничного листа. Им она "закрыла" один из дней, в который пропустила обязательные работы. Если это подтвердится, ей грозит уголовное дело.

— 8 февраля Багдасарян не явилась для выполнения обязательных работ, предъявив в Савеловский отдел судебных приставов московского Управления больничный лист, — рассказал лайфу представитель столичного УФССП Тимур Коробицын. — Подлинность документа вызвала у судебного пристава-исполнителя сомнения.

Приставы "пробили" больницы и поликлиники, и выяснилось, что листок нетрудоспособности никаким медицинским учреждением не выдавался. Документ передали криминалистам из МВД, которые в течение нескольких дней изучали его и подтвердили, что больничный Мары имеет признаки подделки. Это позволило приставам инициировать возбуждение дела.

— 10 февраля 2017 г. дознавателем Савеловского отдела судебных приставов было зарегистрировано сообщение о преступлении по части 3 статьи 327 УК РФ ("Использование заведомо подложного документа"), — сообщил Коробицын. — Данное преступление подследственно органам внутренних дел. В связи с чем 17 февраля материал проверки направлен ГУВД по Москве для решения о возбуждении уголовного дела.

Пока дело не возбуждено, и Мара Багдасарян продолжает обязательные работы в качестве подсобного рабочего в ГБУ «Жилищник» района Сокол.

По этой статье Маре Багдасарян может грозить до полугода ареста, штраф до 80 тысяч рублей или еще 480 часов обязательных работ.

Меж тем на Мару как из рога изобилия продолжают сыпаться штрафы и дополнительные часы обязательных работ за прежние нарушения правил дорожного движения. Только в декабре 2016 года мировой судебный участок №353 района Аэропорт рассмотрел 72 дела об административных правонарушениях, по которым Багдасарян назначили 24 дня административного ареста, а также 595 часов обязательных работ и административные штрафы на общую сумму 183 тысяч. А 10 февраля у Мары Багдасарян насчитали ещё 22 нарушения. Ранее мировой суд уже принял 36 аналогичных протоколов.


Маре Багдасарян грозит уголовное дело за подделку документов 3
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под носом у миллионов зрителей во время прямой трансляции открытия Олимпиады на Первом канале кое-кто провернул циничную и очень дорогую пиар-акцию. В бизнес-классе должны были лететь сироты: Зная особенности русского чиновничества, Путин рекомендовал губернаторам не посещать ...
Радио Свобода сообщила о создании отделения народного фронта в Великобритании. Отделение учредил некий член народного фронта Жан Рафаилов, юрист и бизнесмен из Москвы, занимающийся нефтеразведкой в Коми. Значит, денег куры не клюют. И на эти ...
Очень многие школьники пользуются помощью репетиторов. Но и среди детей, и среди родителей бытуют разные мифы на этот счет. Мы поговорили о них с кандидатом педагогических наук Антоном Владимировичем Буслаевым — школьным учителем и доцентом математического факультета Московского ...
Надо довспоминать про отпуск, много же интересного еще рассказать хотелось, но действительность отвлекает. Вчера провела три встречи в один день. Кто знает, что такое три встречи в один день и все по рабочим вопросам - тот меня прекрасно поймет. Вечером сидела со скругленными глазами, ...
#lviv Готую презентацію про нові медіа для компанії зі Львову.Сподіваюсь, що побачусь з ЖЖ-подругою зі Львову сьогодні за кавою.Таке тепле і гарне відчуття всередині, що майже щаслива. ...