рейтинг блогов

Если ты против Путина - убери это пост в "Другое"!

топ 100 блогов staryiy18.02.2017 Теги: Путин Этим постом я выражаю свою всецелую поддержку Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!
Ну а теперь, господин модератор, ну или кто там у вас занимается перекидыванием постов с места на место - продемонстрируйте, пожалуйста свою гражданскую позицию, свое отношение к Президенту России.
Как я уже предложил в заголовке - если Вы лично, ну, либо выражая отношение руководства русскоязычного сегмента ЖЖ к В.В. Путину - относитесь негативно к российскому Президенту - продемонстрируйте это, перекинув, в знак неуважения его, данный пост в "Другое".


Если ты против Путина - убери это пост в Другое! 1

Желающим присоединиться к данному опросу, предлагаю репостнуть или перепостить данную запись. Спасибо.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин переназначил руководство своей администрации
Вести.Ru
Владимир Путин сформировал костяк своей администрации на новый президентский срок. Указом президента главой администрации вновь назначен Антон Вайно. Переназначены также два первых заместителя руководителя президентской администрации — Алексей Громов и ...
Новая администрация. Путин уволил советника по интернету Германа КлименкоForbes Россия
Путин назначил новую президентскую администрациюРБК
Путин назначил руководство своей администрации. Выходцев из ФСБ стало большеBBC Русская служба
Ведомости -ТАСС -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 197 »

НТВ.Ru

Путин уволил Клименко с поста советника по Интернету
НТВ.Ru
Владимир Путин подписал ряд указов о назначениях в администрации президента. Свои должности сохранили Антон Вайно, Сергей Кириенко, Алексей Громов, Дмитрий Песков и ряд помощников президента, а Германа Клименко Путин освободил от обязанностей советника по ...
Путин уволил своего советника по интернетуВедомости
Путин освободил Клименко от должности советника президентаТАСС
Путин уволил Германа Клименко с должности советника президентаРадио Свобода
Коммерсантъ -CNews.ru -Президент России -РБК
Все похожие статьи: 231 »
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у awas1952 в Вырваться можно и нужно oleg_2oleg указывает на грустную, но во многом справедливую, статью el_murid « Чужая Победа ». Надеюсь, я своей нынешней деятельностью в какой-то — пусть и незначительной — мере искупаю свою ...
Почему не открывают Макдональдсы в аэропортах? Ведь даже несмотря на цену аренды, макдональдс будет окупаться с лихвой. А если цену приподнять на рубль к каждой булке, то можно еще немало ...
Традиционно рейтинг МЕДИАСКОПА- Малахов царит в эфире по прежнему (см. цифры) А про Цискаридзе две новости- одна хорошая другая плохая. Начну с хорошей, Николай не знает , кто его отец , а мама грузинка (это правда) . Но в чертах лица у потрясающего танцора - нет ничего грузинского. ...
Портреты Марата Сайченко и Олега Сидякина вывесили напротив посольства США в Москве. Тем самым жители столицы выразили свою позицию по отношению к политике, проводимой американскими властями, которые поддерживают лживые обвинения, выдвинутые самоназначенными киевскими властями по отношению ...
На сегодняшний день в ополчении ДНР под командованием Стрелкова И.И. сложилась критическая ситуация со снабжением бойцов продовольствием, обмундированием и амуницией. У бойцов на передовой мало еды, нет сигарет. Армия ходит в обносках. Почему так вышло? Не секрет, что с момента, когда на ...
  • IivvaannIivvaan : RT @Anakoyher: Хватит постить фейки о повышении пенсионного возраста. Путин же ясно сказал, что этого при нем не будет. https://t.co/FCtELU…

  • Glavset : RT @andreymiroch: Центральный банк РФ отказался от доллара, и это не шутки: Путин нанёс очередной удар по США - https://t.co/qGr8bEU04X чер…

  • DeffMop : RT @Rouslan5: Путин спас Россию! Лукашенко спас Белоруссию! Хомейни спас Иран! Мадуро спас Венесуэлу! Ким спас КНДР! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ…

  • ONikolson : RT @DurdomOnline: Сергей Талк: "Путин уволил советника по Интернету Германа Клименко. То ли советник хреновый, то ли Интернет. Ну, а крымч…

  • 0yrF4EvbV9IS962 : RT @prof_preobr: Те, кто гордится богатствами российских недр, не подозревают, что многие из тех богатств - уже не российские. Например, Се…

  • ekateri_savele : RT @xyi_ugadali: По итогам визита Трампа к Си Китай и США подписали ряд торговых соглашений на сумму в 253,4 миллиарда долларов. Где я могу…

  • Saint666ip : Путин и Трамп "РАЗДЕЛЯТ" Украину!! Жириновский ДАЛ ЖАРУ у Соловьева и ШОКИРОВАЛ гостей - https://t.co/kLz4caeWA0

  • Aleksey_Ivanich : RT @bromtula: А знаете - почему Путин с легкой совестью подпишет закон о повышении пенсионного возраста? А все потому, что обещал этого не…

  • venera375505 : RT @Saleksashenko: Путин назначил новую президентскую администрацию. Все остались на своих местах. И стоило над такой конструкцией полтора…

  • Saint666ip : Путин и Трамп "РАЗДЕЛЯТ" Украину!! Жириновский ДАЛ ЖАРУ у Соловьева и ШОКИРОВАЛ гостей - https://t.co/F6ICg0xXuB

  • IDemokrator : RT @sasha_sotnik: В Москве полно туристов, а Красная площадь и Манежка перекрыты. Путин боится, что футбольные фанаты возьмут штурмом Кремл…

  • AlenaSvetoch : RT @tvrain: Фото, которое наверняка станет мемом. Довольный (или замерзший) Путин на концерте к открытию ЧМ по футболу. Фото: Марианна…

  • vitalbanda : RT @Dedskasalbabke: Бензин дорожает налоги растут до пенсии как до канадской границы нищета и безысходность Путин: Все будет хорошо Песков…