рейтинг блогов

Манежка 8 окт. 2011 года.

топ 100 блогов teh_nomad08.10.2011 Оригинал взят у Манежка 8 окт. 2011 года. [info]samolet73 в Манежка 8 окт. 2011 года.
После убийства очередного русского кавказцем, молодежь решила еще раз выйти на манежку. Что бы власть хоть немного шевельнулась и начала бороться с этнопреступностью.

Еще за два квартала до манежки стояли автобусы с омоном:

Манежка 8 окт. 2011 года.

Возле манежки их было еще больше:
Манежка 8 окт. 2011 года.
Естественно, стоял "наутилус" с перископом. Это такая хрень, которая снимает всех и пытается сопоставить лица с некоей "базой данных" пентов.
Манежка 8 окт. 2011 года.
Пентов и омона было больше, чем туристов:
Манежка 8 окт. 2011 года.
Основная их работа была хватать всех русских, и отводить в автобус:
Манежка 8 окт. 2011 года.
Манежка 8 окт. 2011 года.
Только при мне, пока я стоял, за 10 минут набили 2 автобуса с русскими парнями, не разбираясь кто, зачем, что - просто брали всех русских:
Манежка 8 окт. 2011 года.
Манежка 8 окт. 2011 года.
Вот еще одного уводят:
Манежка 8 окт. 2011 года.
Пардон, смог снять только со спины - старался не светиться. Но это два провокатора. Которые ходили от одной группы ментов к другой, консультировались и тусовались.
Манежка 8 окт. 2011 года.
Одна из групп операторов центрального ТВ, которые снимают что "ничего не происходит, фашизм не пройдет".
Манежка 8 окт. 2011 года.

Что я могу сказать в качестве резюме. Пенты обыграли русских вчистую. Просто поставив русских вне правового поля. Банально запретив русским появляться в центре города. Ведь это решение проблемы, да? Нет русских, нет национализма. Нет русских - нет проблемы. Нам предписали сидеть дома и не высовываться. То, что нас режут - это повод для того, что бы нас еще больше нагнуть. Да, вас режут. Для вашей же безопасности не ходите по улицам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сильное видео. Если не видели, рекомендую посмотреть. Представьте себе маленький американский городок. Коррумпированный мэр, связанный с криминалом, и бесшабашный фермер, который легкомысленно не обращает внимание на советы соседей "не встревай, они с тобой расправятся". Легко предс ...
Продолжаю тему вторжения в Украину, а именно, почему оно не состоялось в обещанное 24 декабря 2021 года, почему оно не состоялось в январе 2022 года и почему его не следует ожидать с 15 на 16 февраля 2022 года, постараюсь объяснить максимально кратко и предельно доходчиво. Чтобы ...
По сообщениям, протестующему оторвало руку электрошоковой гранатой во время первомайских беспорядков, вспыхнувших по всей Франции. Яростно протестуя против пенсионных реформ президента Макрона несколько полицейских были обожжены бензиновыми бомбами хулиганья, более 100 стражей порядка ...
Беру свои рыдания по "Виктории" взад. Уже не рыдаю. Открыли новый "Перекресток" и это что-то!! Во-первых, очень удивили тем, что открылись в срок - тютелька в тютельку 4 декабря, как и обещали. Еще за пару дней до открытия мне казалось, что там работы непочатый край, судя по тому виду, ...
Еще, пожалуй, никогда персонаж Шерлока Холмса не представал в кино именно в таком ...