Мамкины леваки застревают на стадии отрицания успехов Этой Страны

топ 100 блогов ifc08.01.2024 власть рабочим

Минутка розовой гнили.

Когда я пишу всякое по теме ошибок, угробивших СССР, то сюда регулярно пытаются набигать пациенты, заражённые бациллой троцкизма. Вот и позавчера, в комменты под пост о позднесоветской уголовщине явился мамкин левак со стандартным набором чисто либерастических речекряков об Этой Стране. Ну, знаете, такие смищные петушиные мемы о "поднимается с колен", "в глубоком тухесе" etc.

Что тут хотелось бы.

Взрослые люди левых убеждений - которые читали, например, труды Ленина об империализме - понимают, что СВО - это национально-освободительная борьба в чистом виде. Ибо с момента расчленения Югославии в 90-х годах XX века и до Русской весны 2014 года империализм на Этом Глобусе властвовал только один - звёздно-полосатый. А значит, любой, кто восстаёт против него - должен получить поддержку от действительно левых сил, а не имитаторов, не осиливающих созидательную деятельность. И потому нормальные левые - вроде участников сообщества жожеков - помогают фронту, чем только способны.

А вот инфантильные леваки - не только ноют в этих наших интернетах, но и доходят в итоге до прямой работы на приспешников того самого империализма. Со всеми вытекающими последствиями подвида:

Антифашиста и ультралевого активиста, желавшего распада России и радовавшегося смертям русских, приговорили к 14 годам тюрьмы.

В декабре 2022 года Феликса Елисеева, который был известен под ником «Румата Эсторский», задержали по делу об оправдании терроризма из-за постов в его телеграм-канале, где он одобрил удары по нефтебазе в Белгороде.

9 месяцев спустя Елисеева обвинили в переводе криптовалюты гражданину Украины - по версии силовиков, деньги пошли на амуницию для ВСУ. Видео с признаниями мужчины показали по местному телевидению, там его назвали «леворадикальным активистом».

Елисеев был администратором множества ультралевых пабликов, много лет распространял русофобию из идейных соображений, всё это привело к закономерному финалу.


Посмотрите на лицо тупого левака по ссылке. Он, как и положено тупому, вряд ли был в курсе того, что Ленин писал об империализме, равно как и не осиливал применить выкладки вождя мирового пролетариата к злободневным реалиям нашей современности.

Итог - 14 лет лишения свободы. Теперь пациент узнает, что такое быть настоящим революционером - не диванным, а тем, который получил шанс распространять единственно верное учение в застенках Режыма.

Любой, кто завывает жопоголические кричалки об Этой Стране - скорее всего, тупо не любит наше Отечество и своих сограждан. Считая, что "народ не тот", как это принято у либероты - вне зависимости от того, левацкая она (троцкисты) или правацкая (либертианцы подвида Милея).

А после эти клоуны ещё и негодуют, что Отечество и его нормальные жители отвечают клоунам взаимной нелюбовью.

С чего бы взрослым - любить совершеннолетних тупиц с задержками личностного развития? У которых - своя атмосфера и кукареку о "вставании с колен" на фоне того, что даже заклятые эльфийские партнёры любимого нашего Мордора признали в конце 2023 года, что он весьма неплохо справляется с трудностями:

Активность в производственном секторе России в декабре росла самыми быстрыми темпами почти за семь лет, показал 29 декабря обзор деловой активности.

индекс PMI в декабре 2023

Особое внимание обратите на указанные под инфографикой источники данных. Неужто, все они продались Кремлю, чтобы помочь Режыму имитировать восстановление экономики вопреки over 9000 санкций?

Нельзя же быть настолько тупыми, мраксисты вы мамкины. Нельзя позволять идеологическим конструкциям из дрэка и медийных эхо-камер заслонять действительность, в которой санкции бьют вообще-то по локомотиву Ойросоюза. А в Этой Стране - по итогам 2023 зафиксировали рост фондового рынка на 43,5%.

Вам не нравится отечественный капитализм? Ну так предпринимайте усилия в сторону его эволюционной трансформации, а не бегайте в журналы к чужим малознакомым людям, дабы выплеснуть ваш ОБВМ.

Потому что эта беготня по итогу непременно приведёт вас к помощи заграничным русофобам и уголовной ответственности за неё.

Кто не помогает своим, тот непременно станет помогать чужим, это факт, ибо "стоять над схваткой" способны лишь отдельные очень развитые в духовном плане люди, в число коих вы, любители интернетного кукареканья, не входите и вряд ли когда-нибудь войдёте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Представляете, с того времени как мы переехали в Японию прошло уже три месяца? Такое чувство, что только несколько дней. А тем не менее мы уже успели более или менее разобрать вещи, собраться в школу, провести весело летние каникулы и даже уже почти выдержать зачётный месяц. Сегодня хочу ...
« Сегодня украинские силовики обстреляли поселок Зайцево . В результате обстрела погиб мужчина 47 лет на улице Карбышева. У погибшего осталось трое малолетних детей, которых он воспитывал один », - и я все понимаю, но давайте не разводить антироссийскую пропаганду. Процесс, конечно, ...
А никто еще не ходил в кино? В каких сейчас удобно всё сделано? Не понимаю, в "Пионере" билеты шашечками и полностью практически все распродано, а в "Октябре" шашечек нет и билеты практически все в продаже. Октябрь стал плохой? Октябрь не соблюдает расстояние до чужого попкорна ? PS Я ...
http://genproc.gov.ru/smi/news/subjects/news-1078614/ А вот что по этому поводу думают глава муниципального образования Олег Ряписов и глава села Александр Коновалов: «Голосование было, большинство выбрали датой 8 мая, как и было заведено много лет. Решение принято и мы не буде ...