
Отвечаю на 7 вопросов от Инги

В ЖЖ развивается интересный флешмоб про 7 вопросов. Новые участники получают от предыдущего участника 7 вопросов и отвечают в своем блоге.
Я отвечаю на вопросы моей дорогой и любимой Инги kiki_morok.
На фотографии — я в 2023 году, когда мы забирали из приюта «Краснодог» нашего третьего кота Макса.

1. Кошки или собаки?
Ответ на фотографии )) У меня всегда были кошки и всегда будут. Сейчас у нас три кошки — две взрослые кошки и молодой кот.
2. Босиком или в босоножках?
В босоножках, но обычно я их не ношу )) Или пляжные шлепки, или кеды, а лучше всего кроссовки. Босиком бывает неудобно ходить в нашем крае, например, по ракушечному пляжу ))
На фотографии ракушечный пляж в поселке Пересыпь на Азовском море.

3. Конфеты или сухофрукты?
Не могу выбрать между ними, потому что все сладкое. Совсем не люблю сладкое. Люблю соленое. Но если выбирать только между этими сладостями — то чернослив.
4. Цветочный луг или лес?
Конечно, лес! Потому что там грибы )) Раньше я жила в Московской области и любила собирать грибы.
5. Песок или галька?
Галька, но лучше большие камни )) Люблю каменные пляжи с большими камнями. Там обычно мало людей и чистое море.
На фотографии — пляж на Высоком берегу в Анапе.

6. Высотка или дом на земле?
Тоже не могу выбрать между этими вариантами. Люблю малоэтажные «брежневские» дома (построенные с 1970 до 1980 годов).
Сейчас мы живем в таком доме. «Брежневские» дома надежные, построены из качественных материалов, у них большой срок службы. Квартиры в таких домах маленькие, но удобные, не как в «хрущевках».
Если выбирать только между высоткой или частным домом — то высотка. В частных домах мы уже жили несколько раз, я больше не хочу там жить ))
7. Толпа или уединение?
Никакой толпы )) Этот ответ удивит тех, кто знает, что я долго занималась организацией массовых мероприятий ))
Могу дать в комментариях свои 7 вопросов трем желающим. Кто хочет? (UPD — уже набралось три человека, спасибо!).
|
</> |