Мамба. Переводим с женского на русский

топ 100 блогов oladuh126.09.2014

Очередной вечер на всем известном ресурсе. Просматриваю анкеты теток и запоминаю для себя написанные ими шедевры. Потом пытаюсь перевести женскомамбовский язык на нормальный, русский человеческий.
Меня ни раз обвиняли, что я говорю ерунду, когда утверждаю, что большинство мамботеток ищут любовника по вызову.
Может я и не прав, поэтому просто читаем женские анкеты.

Позитивные, регулярные отношения для души и тела!
Хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает Вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски трудно найти.

Если это не поиск любовника по вызову, то что? Причем любовника с поддержкой. Хотя лично я ничего не имею против секса за деньги, наоборот, считаю фей прекрасными женщинами, реально облегающими жизнь мужчинам.
Состоявшегося, устающего от рутины, чтоб вместе шалить, не по-детски. Разовые встречи не интересны!
Снова поиск приходящего вибратора. Или я не прав?
Ну и сакраментальное напоследок.
Жизнь одна) Женщина должна быть красивой, любимой, счастливой!...и больше она никому ничего не должна)
Хотя я согласен полностью. Действительно, никто никому ничего не должен. Как женщины не должны, точно также и не должны мужчины.
Несколько постов назад я задавал вопрос - какие мужчины нравятся женщинам на сайтах знакомств. Да вот такие и нравятся. Согласные быть вибраторами по вызову, ничего не желая кроме этого. Ну, а если вибратор имеет встроенные функции массовика-затейника и банкомата, то совсем хорошо.
На хрена это все может быть нужно мало-мальски адекватному мужчине - понять невозможно. Ради случек? Несерьезно. Все это гораздо проще организуется.
Впрочем, среди адекватных мужчин и нет желающих идти в любовники непонятно к кому и непонятно зачем.
Хотя и сами мужчины зачастую ничуть не лучше. И ищут того же самого. Только сексуально обслуживать по вызову должна уже женщина. Моральные уроды обоих полов стоят друг друга.
Если кто считает, что я перевел слова женщин неправильно - поправьте меня, только желательно с объяснениями, в чем именно я ошибаюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Не могу из-за неприятных запахов ездить в общественном транспорте, решила проехать в микроавтобусе. Х-м, всегда считала, что только от кучных людей исходит летом неприятный запах, ошиблась, увы. От худых тёток ещё противнее запах, х-м. А дезиками ...
Митинг «За московское образование» пройдет 11 октября с 15:00 до 17:00 на Суворовской площади (у метро «Достоевская»). Кроме «Интеллектуала» к митингу обещают присоединиться Курчатовская физико-математическая школа № 1189, спецшкола № 1 для детей с девиантным поведением, лицей № 1525 «Вор ...
А вот мне последствием такого вот ракетного налета видится вот что: - страны НАТО решат создать над Украиной антиракетный зонтик, некое подобие «железного купола». И примутся за дело. А дело это будет дорогое, технически сложное, но исполнимое. И если спецоперацию вести в том же темпе, ...
Вот вам первая афишка на Киев. Группа вконтакте и на фейсбуке . Вход 40 грн. Количество мест ограничено. Вся дополнительная информация по тел: 067 4457998 (Ольга) Потом ещё напомню, а то знаю я вас… 21-23 сентября я буду на фестивале "Вагант" в ...