Одиночество больших городов

топ 100 блогов oladuh124.09.2014

ЖЖ превращается в сайт знакомств. Ну или околознакомств. Или обсуждений знакомств. Сегодняшний топ тому яркий пример.
Сверху про поиск любовника, чуть ниже аж в 2 вариантах про типичную одинокую московскую барышню.
Да в принципе почти любой пост на подобную тематику вылазит в топ чуть ли не автоматом.
Причина этого очень проста и всем понятна.

Современный мегаполис - сообщество одиноких людей - женщин и мужчин, молодых и зрелых, умных и глупых, одиночество в большом городе - это в первую очередь жизненные обстоятельства либо состояние души и оно может быть как закономерным следствием каких то внешних причин, так и внезапным поворотом в судьбе..
Как бы то ни было - нет ничего хуже одиночества в большом городе, среди толпы людей.
Но это все лирика. Если говорить более конкретно, то наиболее распространенная причина одиночества очень проста.
Есть огромное количество что теток, что мужчин, которые искренне считают свое общество, свою внешность и прочую фигню, если она их, величайшим подарком для всех людей противоположного пола
а предоставить право себя сексуально обслужить вообще чем то запредельно притягательным.
Конечно, это теток касается, в первую очередь. Но и мужчин подобных тоже полно. В постах о реально хорошей женщине из Петербурга я убедился очень хорошо в этом.
Почему на мамбе никто не может никого найти?
Потому что мужчины хотят легкого секса без любых обязательств со своей стороны. Приехал когда захотелось, трахнул (точнее предоставил женщине возможность себя сексуально обслужить), и убыл, опять же, когда захотелось. Само собой обязательна полная нетребовательность женщины по отношению к мужчине.
Все разговоры о том, что тетки секса не хотят, они как раз от таких мужчин исходят.
А тетки почему найти не могут? Даже когда ищут просто любовника, и без спонсорства, и без желания решить за счет мужчины жилищный вопрос.
Да все потому же. Потому что типичная женщина хочет, чтобы мужчина приезжал когда захотелось ей, уезжал когда захотелось ей, сексуально обслуживал ее, причем желательно, чтобы мужчина воспринимал это как величайшее счастье для себя. Ну по мелочи подарки чтобы дарил, это тоже желательно. Не спонсорство, конечно. а именно подарки по мелочи. И само собой, обязательна полная нетребовательность со стороны мужчины.
В результате моральные уроды обоих полов злятся друг на друга, и чем дальше, тем больше.
Но все таки, слава Богу, мир не только из уродов состоит. И одиночество совсем не обязательно имеет сексуальный подтекст.
Мне тут недавно один вопрос задали:
Вот есть ли места, где люди могли вживую встречаться для простого общения, безо всяких сексуальных подоплек и проблем связанных с отношением полов, для культурно-активного времяпровождения, имели возможность находить друг друга просто для дружбы?
Я не нашелся, что ответить. Хотя бы по той причине, что уже привык быть всегда сам по себе. Но вот интересно, если кто дружбы и общения хочет, а не случек, им как знакомиться?
Кому случки нужны, тем легче, для мужчин есть специально обученные дамы, для теток тоже найти что-то можно всегда, при минимальной адекватности.
А кому не нужны случки, тем как быть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С праздником, православный люд!!! Сегодня великий праздник - ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ!!! УРА!!! Утром я кушал винегрет, яйцо. Искупался в ванне. Так лежал. Сидел в интернете. На обед кушал тушёную картошку с мясом, винегрет, селёдку с луком. Поехали с родителями на машине в армаду в сбербанк, ...
выгуливала Феню с Милей на детской площадке. Вечер, мама пытается выманить мальчика из песочницы, но тот упорно роет ров и отказывается идти домой. Мама - хлявенькая и потому озябшая - сулит телевизор и папу, мальчик ожесточенно роет. Феня ...
Один человек внезапно прозрел и создал очень пронзительный текст. Десять чёртовых лет я каждый вечер говорил себе – завтра я сделаю что-то большое и важное. Но каждый день я снова шёл на работу, потом домой, смотрел телевизор, ложился спать… Как же быстро пролетели эти десять ...
Один из диалогов в прошлом посте навел меня на тему для нового обсуждения. Один из моих френдов озвучил такую мысль, что угасающую любовь в отношениях можно добить окончательно, попытками заставить супруга выполнять домашние дела. По его мнению если в такой ситуации человеку не интересно ...
Будут: Инноцент, Паниковский и Миша Зинченко (салопродюссер) Здесь , пятница 10/10/2014, ориентировочно 20-00. Желающих просю позвонить завтра до 15-00, шоб знать на сколько рыл бронировать столик. О95-280-92-тридцать джва. View Poll: #1984818 ...