Мама, жена и счастье

топ 100 блогов man_woman20.11.2013 Вы знаете из-за чего распадаются почти все браки в РФ? А я вам скажу, из-за того, что баба в какой-то момент почему-то решает, что она самое важное, что есть на свете. Нет, ну многие такое говорят бабам, но исключительно для того, чтобы трахнуть. Трахнул, а потом можно сигарету или там бухнуть. Чо уж тут. Дело то сделано.
Но баба принимает все за чистую монету. И даже после того, как стоит штамп в паспорте считает, что все так и должно быть, теперь ее мокрая пезда, это то, без чего мужик не может прожить. А если может, то он козел, сволочь, нищеброд, гомик или импотент (нужное подчеркнуть, недостающее вписать).
И получается так, что с друзьями нельзя. Потому что с женой нужно смотреть дом-2 или сериал. Заняться любимым делом нельзя (чего занимаешься ерундой, лучше бы денег заработал), посмотреть фильм, который нравится ТЕБЕ нельзя (потому что ей скучно), даже тупо в комп повтыкать в игрушку какую или МиВ, например, и то нельзя (лучше или работай, что там за бабаы). В общем кругом нельзя.
Отсюда вопрос. А нафига это все надо? Вот нафига? Я жил себе никому не мешал, и тут на тебе. Тут есть два аспекта.
Чтобы справиться с этой проблемой бабы несут бабки мошенниками-психологам, которые на свой лад растолковывают им почему муж их не ебет, а бухает пивас, смотрит футбол, возится в гараж, словом делает все, чтобы его поменьше выдели. Типа на зарплату и отъебитесь от меня. Некоторые любовниц заводят. Но это на любителя. Но психологам то понятно, им бабло нужно поднимать, потому толку от них ноль.
И они никогда не скажут правду. А все дело в том, что таким отношениям баба включает у мужика маму. Она становится мамой. Ну раз все запрещает, значит, заботится. А кто о мужике заботился? Правильно, мама. А маму не ебут :-))).

Аспект второй. При этом тетка будет мечтать о брутальном самце (каким был муж до свадьбы), а тут тряпка и домашнее животное. Отсюда и возникает приязнь к гражданам южных стран. Ах, какой мужчика! Звезду с неба обещал. И все для меня. Маши из третьего отдела ООО "Залупа и товарищи". Но стань она его третьей женой и посмей раскрыть рот, что его мама, что-то не так ей сказала и лучше пусть она не приезжает к ним больше, моментом отхватит по ебалу. Скажет, что он слишком много работает (по ебалу), слишком мало работает и в доме нет денег (эээ, жЭнщин, иии... правильно, по ебалу), спросит, куда это он собрался на ночь глядя (ээээ, жЭнщин, иии ... ну вы поняли). И вот сидят такие ТП и плачут на камеру какого-нибудь сраного НТВ, как их жОстко обманули, и мучают себя вопросом, почему Саид стал такой. А потому, что Саид дикарь и живет по понятиям. А Вася цивилизованный и живет по законам.

По факту получается, что и то не нравится, и то не катит. И ничего глупой Маше не остается кроме как херачить на трех работах, чтобы прокормить детей, да мечтать об отпуске, когда она поедет в страну пирамид и там очередной Саид будет предлагать ей звезду, не обращая внимания на то, что по ней фитнес плачет.
Ну что же. Каждый имеет право на счастье :-). 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличный вышел фест! Ничего никуда не отваливалось, в гримерках все было, публика теплая, коллеги-артисты прекрасные. То есть вот мы очень прямо довольны. А я шляпник. ;) ПС. Не занимайте вечер 26 октября. 8))) Что-то ...
Можно конечно в это верить. А можно и не верить, это же байка... Аномальное явление, которое, возможно, изменило весь ход российской истории. 14 августа 1873 г., в день Успения Пресвятой Богородицы, над Симбирском появился светящийся шар, окружённый голубым сиянием, который более двух ...
Есть вещи, на которые мы смотрим вечно. Нет, я не буду приводить весь основанный на вкусовщине длинный список, ограничусь пунктиком одним: как скачут в ожидании чудес бедняги лимитрофы. Чудес не будет, чепушилки; ровно потому, что ваша декоративная независимость не то, чтобы ни в хуй не ...
Есть у нас одна фишка с Сережей - мы умеем удивить)) Встречаем на улице знакомого.. Начинается стандартное "Какой большой уже.. Ой, бегает как хорошо... Говорит уже?".. Ну естественно начинаешь рассказывать, мол да.. уже говорит немного.. то умеет, это умеет... Алфавит вот почти весь ...