Малиновый звон мудей люб сердцу каждого патриота и долбоеба

топ 100 блогов a-nikonov19.01.2014 Малиновый звон мудей люб сердцу каждого патриота и долбоеба

Большой фурор наделал давеча в сети пост одного недалекого криптострадальца по кличке zuhel. Это было настоящее откровение! За первый день прозрели сотни, оставив 13 страниц комментариев, а сегодня там уже тысячи и 24 страницы каментов. Скоро количество прозревших и исцелившихся сравняется с числом поклонившихся Дарам волхвов и Поясу богородицы.
Что же такого написал мальчик zuhel, чей девиз в ЖЖ "со мной все ясно"? На что открыл глаза потрясенным людям этот криптопропидор? Давайте почитаем начало его опуса:
"Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.
Нам лгут.
Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам..."

И далее следует описание секретной технологии, разработанной жидомасонскими либералами в недрах ЦРУ и написанной кровью христианских младенцев на обратной стороне протоколов сионских мудрецов.


Тайная технология, которой пользуются враги рода человеческого, такова (разбирает ее автор на примере внедрения в общество каннибализма с целью его, общества разложения и тотального уничтожения).
Сначала в целомудренное общество, которое и слыхом ни слыхивало ни о каких таких гадостях, осторожно вводят допустимость самих разговоров о каннибализме. В строго научном плане - например, можно провести конференцию или "этнологический симпозиум". До этого, понятное дело, наука такой мерзостью вообще не занималась, антропологи обглоданных костей человека на стоянках древних людей на находили, работ Поршнева не было, а само слово "каннибализм" вообще непонятно откуда взялось. Ученые, руководимые тайными жидолибералами, впервые открывают для себя новое явление.
Но вот первый шаг сделан. Проведен первый в мире научный симпозиум, теперь о каннибализме можно говорить, оставаясь "в пределах научной респектабельности". Сорнячье зерно заброшено! Укол ядовитой иглой обществу нанесен! Теперь оно обречено только катиться вниз.
Потом следует второй удар исподтишка. Появляются гражданские лица, которые интересуются проблемой. Ну, бывают люди, увлеченные ножами, реконструкцией старинных битв, проблемой трансцендентного, собиранием марок. А тут вдруг возникают люди, увлеченные темой каннибализма.
Дальше - больше. Проблема, перестав быть запретной и немыслимой и даже найдя интересантов, становится темой обсуждения. В обществе появились люди радикально настроенные по отношению к проблеме - отрицатели и апологеты. А также умеренная середина. В результате бурления говн общество вдруг однажды просыпается с легализованным каннибализмом, кидается жрать друг друга и окончательно вымирает через взаимное поедание.
Причем, вымиранию цивилизации, тревожно поднимает указательный палец автор поста, способствуют также неминуемая легализация Гейропой инцеста, педофилии и однополых сексуальных связей.

И вот на этот высер, могущий поразить новизной только неокрепший мозг 10-классника или взрослого шизофреника, люди накинулись, как на Откровение. Показывают друг другу, кричат: "Нет, ты видел? Видел? Солнце-то, оказывается, восходит на востоке!.."
Что описано в посте криптострадальца? Да самый обычный процесс общественного обсуждения. Такого рода обсуждения происходят и в "большом обществе", и в профессиональных коллективах, решающих специальные вопросы. Например, новая научная парадигма также поднимается от "чушь!" через "в этом что-то есть" до "ну, кто же этого не знает!"
И вправду, кто в современном обществе не знает, что уголовно наказывать за однополые связи на добровольной основе нельзя?! Это и в отсталой России многие уже поняли, даже президент Путин, который говорил, что лично награждает геев государственными наградами и что никто не должен лезть к человеку в постель.
Кого в современном обществе удивишь равноправием женщины, выдачей ей автомобильных прав? Сейчас водить машину женщинам запрещают, ссылаясь на духовные скрепы и традиционные ценности, только в одной-двух самых отсталых странах мира.
Кого в современном обществе удивишь тем, что евреи, которых столетиями в Европе вырезали в ходе периодических погромов, такие же люди? Однако...
"Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло евреев, их отвратительную субкультуру, противоречащую нашим духовным ценностям, их право заключать браки по своим омерзительным обычаям, усыновлять наших детей и ходить с пейсами в школы, детские сады, государственые учреждения и даже появляться в ермолке в святых для нас всех местах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.
Нам лгут!"

Достаточно нахмурить брови, найти глупого собеседника и, сделав таинственное лицо, по большому секрету рассказать ему какую-нибудь банальность, чтобы тот ахнул:
- Ну, дурят нашего брата! Внутре средневекового рыцаря - наши опилки!..

А ведь нам действительно лгут! И лгут криптострадальцы, когда заявляют, будто враги рода человеческого добиваются легализации каннибализма и инцеста. Потому что они уже легализованы! Нету в уголовном законодательстве России, например, и большинства стран мира запрета на сексуальные связи с родственниками и пожирание человеческого мяса. Да и что имел в виду автор поста под каннибализмом? Насильственное поедание других? Так есть статьи об убийстве и причинении вреда здоровью. А добровольное распоряжение собой - главный принцип цивилизации, который никто из нормальных людей и не оспаривает. Хотите, чтобы особые вас сожрали после вашего самоубийства, напишите завещание. Никаких проблем не вижу. Но и охотников особых не наблюдаю! Ведь почему нет в законодательстве запрета на каннибализм? Потому что нет каннибализма.
Есть вещи, которые даже запрещать не надо. Никто, например, не выходит голым на улицу не потому, что это запрещено законом. А поедание человеческого мяса представляется людям еще более отвратительным и запредельным. Кроме криптострадальцев! Вот им нужны запреты. Они искренне верят: если им не запретить есть мясо, они могут и не удержаться!.. Если им не запретить ебать маму, они могут не удержаться!.. Если им не запретить однополые браки, они могут не удержаться, их жопы давно свербят!
Долбоебы судят о других по себе. Именно поэтому среди набежавших в тот пост долбоебов встречаются такие, которые искренне уверены: легализация однополых браков поставит крест на человечестве. Потому что удержаться от однополого брака никак невозможно! Если от однополых отношений они как-то еще с большим трудом удерживаются, то от брака - наверняка не смогут. И все люди такие! Они тут же побегут однополые браки заключать.
И человечество вымрет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с Зиминой натуры увлекающиеся. Точнее, увлекающаяся натура у нас Зимина – именно она в нашей паре генерит идеи. А я просто за любой кипеж, кроме голодовки. Так что кому в голову пришла идея заниматься самбо, я хоть точно и не помню, но с девяностодевятипроцентной вероятностью ув ...
попиздим?есть ли тут недевственники, расскажите про первый рази да, правила поменялись, за спам своей днявки - бесплатное лишение анальной ...
http://youtu.be/QwHBQ-tK8XA (с 0:15) В пояснении к видео пишут, что: На рекламном щите, который снесла техника, находился призыв к Мариупольцам прийти на референдум 11 мая. ...
За два года, прошедшие с начала спецоперации, накопилось множество важных фактов, которые нуждаются в обобщении и систематизации, как для истории, так и для понимания происходящего прямо сейчас. Давайте попробуем перечислить и обобщить всё самое существенное, что мы знаем в данный ...
Есть задача уехать завтра утром на такси в Аэропорт - 4 человека, минимум багажа. У кого-то есть проверенные и недорогие варианты? Хотелось бы уложиться в 1000 рэ или около того. P.S. Всем спасибо, результаты ...