рейтинг блогов

Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости

топ 100 блогов hueviebin112.06.2019 Теги: Голунов
Совсем уж странные вещи происходят последнюю неделю в Москве. Прямо какая-то зона повышенной аномальной активности - видимо, земля скоро налетит на небесную ось. Можете ли вы себе представить, как в элитной квартире на Мерзляковском переулке миллионер синячит жидкость для промывки труб? Оказывается такое возможно, если имя миллионера Барри Алибасов. Все таки не все миллионеры далеки от народа! Итак, культовый продюссер загремел в реанимацию с сильнейшими ожогами желудка из-за того что въебал Крота, якобы перепутав его с йогуртом. Как тут не вспомнить не менее культовый, чем сам Барри, рекламный слоган "Не все йогурты одинаково полезны"? Вариантов, при которых возможно спутать два этих напитка, ровно два: либо Барри Каримович хранит йогурты под раковиной вместе с Кротом, либо хранит Крота в холодильнике рядом с йогуртами. И оба варианта, знаете ли, удивляют. Впрочем, можно рассмотреть еще два варианта, чисто для симметрии - например, у Шукшиной до Алибасова было пять богатых мужей. Так что после выписки из больницы, я б на месте Барри Каримовича проверил - не перепутали ли они тоже в свое время йогурт с жидкостью для промывки труб? Но скорее всего дело было так - заливал Барри Каримович трубы, да не те. А когда дошел до кондиции, стал синячить уже все что в рот текло, без разбора. Трезвый и вменяемый человек, даже глотнув такую дрянь, выплюнет её чисто рефлекторно. И блеванет тут же, опять же рефлекторно. Что-то, конечно, попадет внутрь, но выпить столько, что б аж в реанимацию угодить -  это надо постараться. Другое дело, что обдолбавшись всякой другой, совсем не сантехнической, химии, рефлексы могут и подвести. Как итог, человек выпил крота, а трубы, видимо, прочистил йогуртом. Что называется "Я вчера попробовал жить наоборот... и случайно высрал вкусный бутерброд".

Вокалист группы На-На, Владимир Левкин объяснил случившееся тем, что Барри Каримович "Человек твроческий, увлекающийся". Если Барри хранит йогурт под раковиной с Кротом, то молю бога, чтобы он не хранил тёрку в туалете, рядом с бумагой. А то мы рискуем снова увидеть имя этого увлекающегося человека в очередных, куда более шокирующих сводках.
Зато можно будет творчески переосмыслить его знаменитую песню из 90-х "Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най".

В ходе проведенного расследования Роспотребнадзор установил, что выпитый Барри Каримовичем "Крот" не соответствовал ГОСТу. А если бы "Крот" соответствовал ГОСТу, то Барри, видимо бы, не отравился.

Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости
Не менее странные вещи нонче в Москве происходят с другой известной личностью, причем даже не взирая на полную остановку биологических и физиологических процессов ее организма. Речь, конечно же, про Юлию Началову, в первую очередь известную тем, что при жизни она была никому не известна. Сперва у нее на могиле замироточил крест, следом туда устремились паломники, а потом к делу подключился Андрей Малахов, в передаче которого рассказали о том, что на могиле Юлии замироточил крест, и завертелось... С тех пор каждая новость о Началовой - шедевр росписи журналистского пера. Шедевр достойный быть вписанным золотыми буквами в "Происхождение видов" Дарвина. Когда-то давно человек расколовший общество на верующих и умных, приплыл на Галапагосские острова, где изнурительно наблюдал за обитавшими там вьюрками, что и дало толчок его "Происхождению видов". Живи Дарвин в наши дни, ему не пришлось бы заниматься всей этой херней, ибо чтобы доказать происхождение человека от обезьяны, достаточно было бы посмотреть на истерию вокруг личности Юлии Началовой:

Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости
Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости

Вообще, чем дольше фанаты Началовой будут копать землю на ее могиле, чтобы добавлять ее в суп, тем больше вероятность того, что к концу лета они уже в суп будут добавлять саму Началову. И это же форменное безобразие! "Тысячи чертей" - как любило говаривать протертое седло Боярского. "Крот мне в рот!" - как любил говаривать Барри Алибасов.
Боюсь предположить, что тогда происходит на могиле Кирилла Толмацкого... Там, видимо, крест мироточит маковой ханкой, вместо сорняка растет конопля, а его фанаты снюхивают в округе всю землю. Полагаю, что где-то там неподалеку и был задержан журналист Иван Голунов, якобы с дозой наркотиков. Однако же часть общественности отчего-то усомнилась в том, что наркотики были действительно его. Учитывая рейтинг доверия общества нашей полиции, этого журналиста надо было брать не иначе, как у Пабло Эскобара на вилле, с бумажным долларом в носу, чемоданом денег и тонной кокаина в заднем проходе. Впрочем, рейтинг доверия к МВД у нас столь высок, что даже при таких раскладах не факт, что полиции бы поверили.

Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости

Вторая часть населения (справедливости ради - она оказалась весьма немногочисленной) наоборот до усрачки обрадовалась, ведь задержали проклятого либераста-подпиндосника, который, вы не поверите - смел плохо писать про бояр, и даже, не удивлюсь - в божий храм, наверное, не ходил. Освещая события с Голуновым, они обязательно сопровождали материалы фотками, на которых Голунов выглядит как  можно более косоглазо - это, якобы, должно было усилить презрение читателя к журналисту. Ну, ватаны, поэтому не будем их за это судить строго. А я бы их даже пожалел, чисто так, по-отцовки... все-таки нелегко жить людям находящимся в активной фазе конкурентной борьбы с дарвинскими вьюрками за продовольственную нишу Галапогосских островов.

В конечном счете, ввиду поднявшегося общественного резонанса, впервые в истории было официально признано, что наркотики ему действительно подбросили из-за того, что он плохо писал о тех, о ком следует писать, как о Началовой - либо хорошо, либо ничего. Немногочисленные из оставшихся к сегодняшнему дню ватанов взгрустнули - говорят вьюрки в это время года очень агрессивны, и ватаны имеют все шансы не выдержав конкуренции остаться без кормовой базы. Однако же отчаиваться рано, ведь в морском порту Санкт-Петербурга обнаружили 400 кг. кокаина. Видимо решили пересажать всех блогеров и журналистов, которые плохо писали про власть. Сообщается, что из незаконного оборота наркотиков было изъято более 2,5 млн. доз... меня в таких историях всегда смущала формулировка "незаконный оборот"... Просто, если есть НЕЗАКОННЫЙ оборот наркотиков, значит где-то должен быть и... законный оборот наркотиков. Видимо отличие в том, что законный оборот наркотиков, это тот оборот, благодаря которому всякие Захаровы с Золотовыми и депутатами нас периодически радуют изящными, будто фарфоровая ваза 15 века, метафорами и эпитетами. Конечно же, радуют они нас этими цитатами не весь день, но оно и объяснимо - бодрящий эффект кокаина очень короткий (около получаса), а пленарное заседание может длиться до нескольких часов. Поэтому законный оборот наркотиков им необходимо увеличить - только постоянные инъекции позволяют слугам народа, истекая трудовым потом из каждой забитой жиром и интимным лубрикантом поры, продержаться во-благо России до вечера. А благо-то видно невооруженным взглядом: страна у нас богатеет. Во всяком случае так считает Татьяна Голикова: через главный рупор правды, известный как НТВ, она радостно сообщила, что в России стало на 400 000 меньше бедных.

"Количество бедных в России сократилось за прошлый год на 400 тысяч человек. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, сейчас с доходами ниже прожиточного минимума живут 12,9% россиян" (однако по данным росстата - 13,2%). Делаю подсказку: если цены на хлеб поднять в 5 раз, то бедных вообще не останется!
О судьбе тех 400 000 человек, к сожалению, не сообщается, но отчего-то мне кажется, что их пропажу уместнее рассматривать не в контексте повышения материального благосостояния населения, а в контексте дефицита мест на кладбищах.
Вообще забавно получается. По данным ФСГС численность населения в 2012-м году составляла 143 000 000 чел.
Количество бедных — 10,7% от 143 млн., т.е. 15 301 000 чел.
Численность населения в 2018-м году составила уже 146 900 000 чел.
Количество бедных — 13,2% от 146,9 млн. — 19 390 800 чел.
Таким образом за время пятилетки неудержимого процветания количество граждан, находящихся за чертой бедности, увеличилось на 4 млн. Как нам  подать эту новость? Учитесь у нашей власти: ждем, пока на графике произойдет легкий отскок вниз (пусть он даже на уровне статистической погрешности), и получаем итоговую картинку: количество бедных увеличилось на 4 млн. чел., но... сократилось на 400 000 чел. Смекалочка!

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

дновости3.jpg

Также следить за обновлениями можно через социальные сети:

Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости
Маленький крот на большой рот, суп из Началовой, и прочие ДНОвости

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что до последней фотозагадки это стопка ("башня") CD и DVD дисков. Вот таких В основном там, конечно, не софт, а фильмы и музыка. Долго хранил, но уже и мне стало ясно, что это совершенно бессмысленное занятие, и даже ничего ностальгического в хранении этого стека стекла и массы ...
«Сестрица! знаешь ли, беда!» На корабле Мышь Мыши говорила: «Ведь оказалась течь: внизу у нас вода Чуть не хватила До самого мне рыла». (А правда, так она лишь лапки замочила.) «И что диковинки — наш капитан Или спохмелья, или пьян. Матросы ...
Министерство обороны Российской Федерации 19 июля 2018 года обнародовало новые официальные видеосюжеты о перспективных стратегических системах вооружения, объявленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию 1 марта 2018 года. ...
View Poll: #1592427А виноват во всём, конечно, советский общественный транспорт, в котором объявляли по громкоговорителю: "Завод Имени Петрова, следующая остановка Завод Имени Иванова" заранее, ещё даже не подъехав к Заводу Имени Петрова. Разумеется, ...
Много лет считал эту 9-минутную киноновелу потерянной. Снята она в 1989 году по произведению сегодняшнего именинника Михаила Жванецкого. Итак: "Как шутят в Одессе", режиссер-постановщик Юрий Шубаев, оператор-постановщик Владимир Лучук, художник-постановщик Владимир Гречко, в ролях: ...