рейтинг блогов

Скотч на сосках, как диверсия против стабильности!

топ 100 блогов hueviebin125.05.2019
Как известно, в СССР секса не было, а детей находили в капусте, куда их подбрасывала компартия. Так что здесь уже генами заложено восприятие любого обнажения или колебания обнажаемого как аморальный факт. А еще в СССР очень боялись выделиться из однородной массы хомячков (компартия не одобряла!), даже тьму поговорок по этому поводу придумали, которыми стращали друг-друга: «Тебе что, больше всех надо?», «Самый умный, штоле?» и т.д. и т.п. Так что теми же генами заложено и изобилие людей, пребывающих в постоянном страхе «сделать что-то неправильно» и всей широтой своей души ненавидящих тех, у кого такого страха нет. Именно поэтому нашего человека всегда можно отличить в толпе по недовольному и грустному ебальнику.

А если же что-то «не такое» сходится в единую точку с обнаженкой, то тебе совершенно точно обеспечен грандиозный общественный резонанс с полицейскими проверками, отстранениями откуда-нибудь всех повинных и причастных и прочими атрибутами пламенной работы отечественного Министерства Скорби. Сколько таких жертв было — уж и не упомнить... Ну, там, «Танец пчелок»; герлы, что-то там станцевавшие у какого-то сакрального монумента... Так что судьба чуваков, угоревших в школе в костюмах на первом фото, была предрешена.
Скотч на сосках, как диверсия против стабильности!

Каждая такая тема буквально пропитана горькими слезами старых пердунов, 95% которых мечтало бы оказаться на месте этого «тупого поколения». Да только ген советскости и ипотека не позволяют радоваться жизни. Так и пишут доносы озлобленные холопы на тех, на кого можно по статусу: то баба им какая-то шуткой в «Комеди-вумен» не угодила, то у каких-то танцующих баб были слишком красивые жопы, то вот кто-то, не спросив их ценного мнения, налепил себе скотч на соски. С тех кто повыше-то боятся спросить за свои невзгоды, вот и остается отводить душу на тех, на ком позволено.

Полиция в очередной раз четко и слаженно сработала, и преступник схвачен, обезврежен, придан позору и своего главного оружия — трусов — лишен. Во всяком случае полиция уже проверяет трусы девушки и соски подростков на предмет вопиющей преступности: родителей уже оштрафовали, директора школы уволили. Как это так: должны с иконами в руках да Путиным в душе поклоны бить, а они вон, русофобию эту вашу затевают со скотчем на сосках! Неположено!

К слову, у нас еще немало других людей, страждущих себя оголять на людях во время каких-то «Крещенских купаний». И их отчего-то не запрещают и резонанса их обнаженные тела не вызывают. Видимо, потому, что они оголяются скорбно, а их тела способны возбудить сексуальную фантазию разве что у угашенного носорога. Так что те, кому не нравятся красивые молодые девчонки, пусть любуются оголенными игрищами, что на второй и третьей фотках, я не против:

Скотч на сосках, как диверсия против стабильности!
Скотч на сосках, как диверсия против стабильности!
Скотч на сосках, как диверсия против стабильности!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Толе дело у клоников - жисть бьет ключом!!! Весело жывут жи - молоденьких, упругих финалисток тестируют!!! А у нас одни жыробабы, да пони... Кстате, за метанолку-незамерзайку есть чо? Парабэ уш и в бочок заливать, но чота не видал пока точек продаж вдоль трассы... ...
Макияж Мориган , фотографировал Тони. Вот кстати 7 апреля будет мастер-класс по ретро-причёскам , очень хочется ...
В Донецке террористы через открытые в городе отделения «Ощадбанка» мешками перечисляют деньги в Россию. Об этом корреспонденту УНИАН сообщили мирные жители Донецка, которые стали очевидцами происшествия. «Мы пришли платить за квартиру и стояли в очереди в своем отделении банка, который ...
Сегодня прошло грандиозное мероприятие, которого с нетерпением ждали все ...
На   Netflix вышел новый французский фильм «Милашки» («Cuties»),  который  спровоцировал дебаты о недопустимости сексуализации детей в кино и о  запрете показа этого фильма. В этой статье я не буду обсуждать теорию заговора и QАnon , не буду перечислять ...